Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#501
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А не пробовали отпустить эту вашу "проблему" поиска жениха?

По своему опыту: искала (потому что на лице написано: что ищу мужа и серьезных отношений), а потом отпустила эту "проблему" , и О, чудо, спустя полгода мой буд.муж как на ладони вышел!
Заметьте, никаких усилий не принимала.
ДА, действительно тут многие говорили, что может дело в ВАС самой. Крутая должность и работа делают свое. И мужчинам не нравится быть снизу или на равных с ним.
Посмотрите, москву слезам не верит, может что найдете для себя.!
А вот курить и пить, свое же здоровье губите. - мужчинам это точно не нравится.
Представьте, целоваться с девушкой, у которой запах изо рта, как у заправского машиниста. Это не есть хорошо!
  • 0

#502
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
угу! так и сделала!
когда мне стали приходить советы схожие с вами, я подумала, а действительно... и чего я парюсь... я ведь искала и вправду себе мужа! я смотрела , выбирала, какой он будет в семейной жизни... вот. сейчас никого не ищу. просто так вот живу. даже смешно как то получается.... мне всегда (да и я сама также думала) говорили - надо стремиться к цели! идти вперед и никогда не сдаваться. если тебе что-то нужно - возьми сама - не жди милости от судьбы! и т.д. и т.п.... а сейчас вот живу просто без всякой цели, не скажу что это лучше или хуже... просто ее нет. цели этой. относительно мужа.
  • 0

#503
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
По поводу курения и распивания спиртного могу сказать следующее:
большинство мужчин действительно предпочитают строить отношения с некурящими девушками. Если девушка курит и у нее воняет изо рта или одежда, волосы запахом сигареты, то мужчина может с такими просто пообщаться некоторое время и все.
А вот по поводу распития спиртных напитков, то тут конечно в зависимости от количества и чего именно. Если пару раз в год водочку выпьет ничего страшного. А если пьет часто и безбашенно, то конечно наводит на определенную мысль. А пиво или вино не возбраняется многими, опять же если не каждый день.
  • 0

#504
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Господи любят на ЦТ все с третьего этажа перевирать... водка рассматривалась как вещество-антидеприссант ...не более того, зато на ЦТ ..если юзер написал слово ВОДКА так сразу потенциальный алкаш...

Автор ешь фрукты...ток смотри бананы не ешь ... скажут потом как обезьяна)))
  • 0

#505
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Господи любят на ЦТ все с третьего этажа перевирать... водка рассматривалась как вещество-антидеприссант ...не более того, зато на ЦТ ..если юзер написал слово ВОДКА так сразу потенциальный алкаш...

Автор ешь фрукты...ток смотри бананы не ешь ... скажут потом как обезьяна)))



вот вы не знете о чем речь-то идет, а уже возмущаетесь!
это ж не про анти-деприсант, а про то, что с разными парнями я вела себя по разному... привела бы я вам этот топик, но уже не помню где он... короче, говорила что с одним была умница-красавица, хозяйственной девочкой, а с другим и пила и курила.... это я к тому говорила - что - что-ж этим парням, надо было то?!! :hi:
  • 0

#506
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Метод "отпустить ситуацию" срабатывает не всегда и не у всех. Главное, не переусердствовать: если постоянно демонстрировать свое равнодушие и аппатию - человек будет всегда одинок. Внимание любят все - и женщины и мужчины. Если вам нравится человек, проявляйте искренню заинтересованность, но без одержимости и навязчивости.
  • 0

#507
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Метод "отпустить ситуацию" срабатывает не всегда и не у всех. Главное, не переусердствовать: если постоянно демонстрировать свое равнодушие и аппатию - человек будет всегда одинок. Внимание любят все - и женщины и мужчины. Если вам нравится человек, проявляйте искренню заинтересованность, но без одержимости и навязчивости.



а! ну это то само собой!
на сколько я понила, и очень пишу - это "отпустить" ситуацию в плане "поиска мужа". вроде про это идет речь :hi: если не ошибаюсь...
  • 0

#508
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

угу! так и сделала!
когда мне стали приходить советы схожие с вами, я подумала, а действительно... и чего я парюсь... я ведь искала и вправду себе мужа! я смотрела , выбирала, какой он будет в семейной жизни... вот. сейчас никого не ищу. просто так вот живу. даже смешно как то получается.... мне всегда (да и я сама также думала) говорили - надо стремиться к цели! идти вперед и никогда не сдаваться. если тебе что-то нужно - возьми сама - не жди милости от судьбы! и т.д. и т.п.... а сейчас вот живу просто без всякой цели, не скажу что это лучше или хуже... просто ее нет. цели этой. относительно мужа.


Я думаю что тема уже изьедена, афтор к чему то пришел!!!!
  • 0

#509
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
автор, во избежание замусоливания темы, предлага вам отчитываться о проделанной работе :hi:
  • 0

#510
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

автор, во избежание замусоливания темы, предлага вам отчитываться о проделанной работе :spy:



ну вообщем так... периодически я выкладывала здесь все о чем думала, и что решала для себя...
основное, без обмусоливаний, к чему я пришла:
1. прекратить бегать с выпучинными глазами и бегущей строкой на лбу "ищу мужа", если встречаться с людьми то только не для того чтобы.... а просто для общения.... т.е. неприяные мне знакомства будут отметаться сразу, а приятные будут положительно влиять как на мою психику, так на окружающих :hi: . вообщем, думаю что первое и самое главное - прекратить все поиски!
2. оставаться самой собой. захотела - напекла пироги, захотела - выпила водки, захотела - почитала книжку... никогда не буду больше подстраиваться под кого-то... как потом оказывается совершенно не нужного и не знакомого мне человека...
3. поменять работу и заняться тем, чем я действительно давно хочу заниматься
4. не слушать больше никаких советов! :cool:
  • 0

#511
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

а! ну это то само собой!
на сколько я понила, и очень пишу - это "отпустить" ситуацию в плане "поиска мужа". вроде про это идет речь :hi: если не ошибаюсь...

Понятно, вы решили стать сторонницей свободных отношений. :cool:
  • 0

#512
Жан Поль II

Жан Поль II

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


угу! так и сделала!
когда мне стали приходить советы схожие с вами, я подумала, а действительно... и чего я парюсь... я ведь искала и вправду себе мужа! я смотрела , выбирала, какой он будет в семейной жизни... вот. сейчас никого не ищу. просто так вот живу. даже смешно как то получается.... мне всегда (да и я сама также думала) говорили - надо стремиться к цели! идти вперед и никогда не сдаваться. если тебе что-то нужно - возьми сама - не жди милости от судьбы! и т.д. и т.п.... а сейчас вот живу просто без всякой цели, не скажу что это лучше или хуже... просто ее нет. цели этой. относительно мужа.


Я думаю что тема уже изьедена, афтор к чему то пришел!!!!


а я так не думаю, эта тема будет полезна и другим

#513
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Понятно, вы решили стать сторонницей свободных отношений. :fie:


нет, таких отношений я категорически не принимаю. и не про это здесь идет речь.
  • 0

#514
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

большинство мужчин действительно предпочитают строить отношения с некурящими девушками.

Если пару раз в год водочку выпьет ничего страшного.

Чувствуется бо-оольшой жизненный опыт :fie:
  • 0

#515
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Win32.Ronin.A, "чтобы что-то купить, надо что-то продать... а у нас этого нет!" помните из "Простоквашино", так вот чтобы что-то в себе изменить - надо знать что!

Знаете чем люди старше тем им сложнее встретить человека не испорченного, честного, верного ну и т.д. надо было раньше думать, если мужчина не женился до 25-27 лет выводы: 1. бабник 2. жадина по вашим словам 3. слишком завышенная самооценка 4. маменькин сынок 5. семья нафиг не нужна 6. уже был женат соответственно если есть дети то нафига второй раз жениться 7. прочие недостатки

просто хороших разбирают и они женаты.

теперь ответ на ваш вопрос: молодость вам уже никто не вернет :sleep: , старайтесь брать характером и умом чтобы ему было с вами интересно. да курить и пить не надо хотя бы при нем, отталкивает очень сильно.
  • 0

#516
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
не бойтесь признаваться парням в любви каждый день, тогда и парень будет к вам ближе, а то девушки щас только внимание к себе требуют, ничего взамен, поэтому и убегают от вас парнишки то
  • 0

#517
GreenShow

GreenShow
  • Частый гость
  • 68 сообщений

не бойтесь признаваться парням в любви каждый день, тогда и парень будет к вам ближе, а то девушки щас только внимание к себе требуют, ничего взамен, поэтому и убегают от вас парнишки то



Полностью согласен. Внимания вАгоН - взамен ничего ... Отношения требуют участия обоих сторон...
С девченками разговариваешь - ощущение что они с луны свались и живут в сказке ... Что вот-вот придет принц на белом "мерседесе", богатый, красивый, высокий и будут жить они счастливо ... И интересоваться он будет только ее делами и проблемами ... как будто своих нет ... Принцев мало и на всех их не хзватает, а долговременные отношения строятся, а не падают как манна небесная ...
  • 0

#518
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да курить и пить не надо хотя бы при нем, отталкивает очень сильно.

кого как...кого как :sleep:
  • 0

#519
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Я, наоборот, обожаю курящих и пьющих девушек! Ну, а если они ещё и е@у@тся, то это вообще фантастиш.
Маменькины дочки нам не нужны. Только папенькины! :sleep:
  • 0

#520
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Я, наоборот, обожаю курящих и пьющих девушек! Ну, а если они ещё и е@у@тся, то это вообще фантастиш.
Маменькины дочки нам не нужны. Только папенькины

только женитесь-то вы все равно на непьющей и некурящей :sleep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.