Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#481
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


1). знаете, а у мяня ник то написан совершенно правильно!!!! как и в паспорте! :-)
2). да.. и еще... разговор то зашел об отношениях, если вы так еще и не поняли... это вы не в ту степь смотрите..

1). Ай, молодца! ;) Паспортистке 5 за третью четверть. ;)
2). Вы бы написали сколько Вам годиков, а то от этого глубина проблемы ведь зависит.. 17, 25, 30, 45 - подразумевают разные взгляды на Вашу дилемму.


по 2 пункту ... автору за 25 --- наверное 26))) вначале топика указан возраст )
  • 0

#482
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


увольте ))) плохой пример ))а как же судно с Вашм ником? ))))

Начнём с того, что ономастически наши с вами яхты из одной флотилии, Дракулёнок :cool: .
Ну, а во вторых, чем не имя для пиратского корсара, "Летучего голандца", или линкора несущего в своих поровых погребах и ракетных шахтах потенциальную смерть многим тысячам. :hi:

Разговор зашел об ошибке. Мы уклонились от курса..

а разве "голландец" не с двумя "л" пишется? или в слове "во-вторых" не ставится дефис?

автор жалуется на неспособность построить долговременные отношения с мужским полом, а не на незнание русского языка, потому постарайтесь найти бревно в собственном глазу, нежели искать соринку в чужом...
  • 0

#483
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
да и не говорите! 5 да и еще с плюсом! сделать ошибку в имени, да и еще в международном паспорте!!! :hi: она, можно сказать - мне имя поменяла! :cool:
иностры тож смеются... а чего смеяться... в такой стране мы живем! :spy:
  • 0

#484
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ЗЫ. с грамматикой чето у афтора туго, "понИла" и еще где "двоечные" ошибки (не беру в счет опечаток). Ивашко, ты што ле?

это орфография, молодой человек, а не грамматика
  • 0

#485
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а разве "голландец" не с двумя "л" пишется? или в слове "во-вторых" не ставится дефис?

автор жалуется на неспособность построить долговременные отношения с мужским полом, а не на незнание русского языка, потому постарайтесь найти бревно в собственном глазу, нежели искать соринку в чужом...

:cool: Я тоже не пример для подражания.. увы. :hi:

Так сколько вам лет, уважаемая НФ?

Сообщение отредактировал Death: 24.07.2008, 16:32:13

  • 0

#486
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Товарищи, вот как вы думаете... если мне попробывать "вернуть" последнего моего мужчину... запал он мне в душу и все! короче, встречались 1 месяц, съездили вместе в отпуск, с отпуска приехали и он стал прям срочно занят! пару дней писала смс, звонила, даже спросила расстаемся ли он-нет.. и все! в ответ тишина! прошло уже 2 недели как не пишет не звонит... я тоже не звоню... не хочется унижений...
а может все таки стоит позвонить?

ломает меня читать все страницы и потому не уверен, что это не обсуждали...

порой многое в отношениях банально сводится к близости и сексу...

так вот! может мужики бегут от вас после секса? может запах неприятный? может изо рта пахнет опять же неприятно (причем постоянно)? может вы бревном в одной лишь классической позе всю ночь? и т.д.
  • 0

#487
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мне уже целых 26 лет!
ну и ????

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 24.07.2008, 16:39:42

  • 0

#488
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а насчет запаха это серьезно...

сам время от времени встречаю девушек, у которых изо рта пахнет, что утром, что вечером. а ведь в постели девушки широко раскрывают свои рты и начинают усиленно дышать! как же быть? только бежать :hi:

девушки вполне приличные, следят за собой, но ведь иногда запах изо рта вызван не нежеланием чистить зубы по утрам, а какой-либо болезнью...

Сообщение отредактировал ВК: 24.07.2008, 16:42:17

  • 0

#489
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ВК, ваш ответ вызвал улыбку... даже не знаю что вам и ответить...может и воняет :hi: даже не знаю... у каждого свои вкусы, и на запахи тоже , но вроде вот никто в жизни пока на эту тему замечания не делал...
насчет бревна в постели.. тоже не знаю... опять же... у каждого понятия о "бревне" разные... тяжело мне ответить на ваши вопросы...
  • 0

#490
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сам время от времени встречаю девушек, у которых изо рта пахнет, что утром, что вечером. а ведь в постели девушки широко раскрывают свои рты и начинают усиленно дышать! как же быть? только бежать

как страшно жить! (с) а я то наивный все на характеры и манеры жаловался... а тут вон оно как бывает :hi:
  • 0

#491
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

мне уже целых 26 лет!
ну и ????

ну и вот:

...., не грустите особо по этому поводу. 26 лет - золотой возраст :hi: , когда всё самое сладкое отложенное на потом начинает приходить к Вам в виде дессерта. Зато вы теперь застрахованны от "ошибок молодости". Непременно встретите своего милого. Ведь ещё только первый день весны и Вам ещё только 26 лет.

Когда-то писал этот пост по схожей проблеме.

Сообщение отредактировал Death: 24.07.2008, 16:56:11

  • 0

#492
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
приятно слышать такие слова...
может вы и правы...
как сказала мне мама моего одного хорошего друга - не расстраивайся, у него есть деньги, положения, а у тебя есть молодость... может это и так...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 24.07.2008, 17:13:31

  • 0

#493
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
В вопросы грамматики сильно не углубляемся. Модератор.
  • 0

#494
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Настасья Филиповна не тот чел, за кого себя выдает,
может под занавес 25 страницы Вы все-таки снимете маску ? а то уже зрители подустали от театра одного актера
  • 0

#495
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

:hi: бери любой крупный пост Настасьи, где описывается проблема и попробуй сложить их в целостную, логическую картину.

Ну, хорошо, допустим. В Гештальттерапии ключевое, это найти момент, на котором происходит срабатывание схемы. Где и в чем, по-твоему, этот момент. Я серьезно.

И неужели не заметил, что НФ временами явно стебётся.

Не могу сказать ни так и ни наоборот. А вот чувство юмора явно присутствует.



НФ, извините, что в третьем лице...
  • 0

#496
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Я поддерживаю НФ полностью и бесповоротно.
Прекрасно, что есть такие девушки, с которыми парни не могут больше ста дней находиться. Это гарантирует другим девушкам (плотоядно улыбнулась :cool: ) то, что парни надолго останутся возле них.
Ведь понятно, что НФ - есть просто отрицательный пример. :hi:
  • 0

#497
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
может у тебя Карма такая, судьбе не прикажешь, ты наверное из ожи вон лезеш что бы удержать его, а все без толку. Карма ей богу
  • 0

#498
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
хм... карма не карма... но если сидет и думать что ничего нельзя сделать... так далеко не уедешь... т.е. вообще никуда..

Я поддерживаю НФ полностью и бесповоротно.
Прекрасно, что есть такие девушки, с которыми парни не могут больше ста дней находиться. Это гарантирует другим девушкам (плотоядно улыбнулась :cool: ) то, что парни надолго останутся возле них.
Ведь понятно, что НФ - есть просто отрицательный пример. :hi:



ну вы просто ходячий пример добродетеля!!!!
так держать! :spy:
  • 0

#499
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
да не карма тут ни причем, не верю я всему такому, типа карма, сглаз и все такое. это же ерунда. Все зависит от человека самого и его отношения к другим... :hi:
  • 0

#500
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да не карма тут ни причем, не верю я всему такому, типа карма, сглаз и все такое. это же ерунда. Все зависит от человека самого и его отношения к другим... :hi:



вот и я про тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.