Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#561
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вот вот! теперь ваш характер надо проанализировать.
  • 0

#562
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я проанализировал!
думаю, внешне Вы не должны думать о недостатках, моя оценка 4 (хор)
поэтому, скорее всего все заложено в вашем характере (см.выше мои посты)
:cry:


ну спасибочки, успокоили :)
  • 0

#563
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

каждый 8 имеет первичные признаки алкоголизма

о! а огласите, пожалуйста, весь перечен первичных признаков... а то может я давно уже там? :p

Настасья Филипповна, вы - лев? :)

1) Стадия регулярно каждую неделю потреблениия не менее 50 граммов алкоголя!


я проанализировал!
думаю, внешне Вы не должны думать о недостатках, моя оценка 4 (хор)
поэтому, скорее всего все заложено в вашем характере (см.выше мои посты)
:cry:


ну спасибочки, успокоили :)

Настасья душечка вы так сильно замуж хотите??? :)
  • 0

#564
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Стадия регулярно каждую неделю потреблениия не менее 50 граммов алкоголя!

мамамия, так мне давным давно на Пастера пора..
т.к. если верить данной информации - стадию первичных признаков я миновал лет 6 назад...
яду мне, яду! (с)
  • 0

#565
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья душечка вы так сильно замуж хотите??? :p


уже не знаю. вчера съездила к маме моего однокурсника. бывшего однокурсника и друга. так она мне так мозги прочистила,что моя самооценка зашкалила за все допустимые границы и замуж мне, такой красивой и умной не очень хочется :cry:

Imhotep, ну хоть кого то мы должны записать в алкоголики :)
веселая компашка собирается я - покунутая дурочка с переулочка, вы алакоголик... кто с нами?? :)
  • 0

#566
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нееее!!!
алкаголик это я!!!
и наркаман еще...
давайте лутше как вай фай..
  • 0

#567
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а есть че?
  • 0

#568
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не знаюкто с нами, но после нас хоть потоп (с) :cry:
  • 0

#569
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

Стадия регулярно каждую неделю потреблениия не менее 50 граммов алкоголя!

мамамия, так мне давным давно на Пастера пора..
т.к. если верить данной информации - стадию первичных признаков я миновал лет 6 назад...
яду мне, яду! (с)

канеца очень смешно тут один кореш тоже начинал со стопки и бутылочки пива, и вот прошло восемь лет, валяется пьяный на полу, ссытся в штаны, и срет в коридоре попутав его с туалетом!
  • 0

#570
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

канеца очень смешно тут один кореш тоже начинал со стопки и бутылочки пива, и вот прошло восемь лет, валяется пьяный на полу, ссытся в штаны, и срет в коридоре попутав его с туалетом!


хмм... ну хорошо! всех напугали! и все, дабы в будущем не ссаться в штаны сразу бросили пить.... а у меня "кореш" как пил водку и заедал ее черной икрой 8 лет назад, так и сейчас, пьет и заедает черной икрой... и соседям наливает... икры на всех хватает :cry:
  • 0

#571
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Mikroloh:
все мы с пива начинали.. вот только кто-то ссыца и срется, а кто-то, как говорит Наталья Филипповна, наливает, пьет, и еще раз наливает.. каждому по способностям, по возможностям, по уму, и так далее... :)

2Настасья Филиповна:
ухты! соседа с икрой тоже приводите! :cry:
  • 0

#572
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
нет! я лучше предпочту с вами водку тушОнкой заедать чем икру с ним...
  • 0

#573
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У моей подруги были похожие проблемы. Парней много было, но никто больше 2-3 месяцев не задерживался. Как-то я посмотрела фильм "Как избавится от парня за 10 дней" - многое тогда стало ясно. Настасья Филиповна, Вы не смотрели этот фильм? Очень советую - приятная комедия - легкая и веселая. Иногда за собой не замечаешь вещей, которых делать не нужно, если хочешь удержать милого возле себя.
  • 0

#574
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

У моей подруги были похожие проблемы. Парней много было, но никто больше 2-3 месяцев не задерживался. Как-то я посмотрела фильм "Как избавится от парня за 10 дней" - многое тогда стало ясно. Настасья Филиповна, Вы не смотрели этот фильм? Очень советую - приятная комедия - легкая и веселая. Иногда за собой не замечаешь вещей, которых делать не нужно, если хочешь удержать милого возле себя.



смотрела. в принципе кое что из того что "в этом фильме - не надо делать" конечно делала, не все мы идеальны... но думаю не в этом причина. вернее в чем причина я все таки разобралась. поэтому и взяла тайм аут на месяц-другой.
  • 0

#575
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ммм... прочитала всю тему, так много всего наговорили-насоветовали...
Ведь и темка-то злободневная, потому и пишут так много и разнообразно :cry:
Проблема для меня тоже когда-то была актуальной. Сейчас я понимаю, что для того, чтобы свободно общаться и втречаться с противоположным полом ни внешность, ни ум, ни статус не имеют ни малейшего отношения. Можно быть прелесть какой дурочкой и иметь кучу поклонников, равно и наоборот.
Суть в том, что мужчина идет на Запах Женщины. В ком-то она просыпается в 12 лет, в ком-то в 50, а в ком-то не просыпается вовсе.

Настя, мое мнение - постарайся разбудить в себе Женщину. Методик много, из того, что понравилось мне - Лариса Ренар Круг женской силы, мне удалось почерпнуть для себя много нового.

А вообще - встречайся, влюбляйся, я уверена, ты обязательно встретишь своего Настоящего мужчину
  • 0

#576
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вообще - встречайся, влюбляйся, я уверена, ты обязательно встретишь своего Настоящего мужчину


спасибо! вот сейчас набируст сил, выброшу весь негатив... и конечно он появиться :cry:
  • 0

#577
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Афтор, лето заканчивается...погулять не успеете ...впиред показывать прелести и заманивать мушчин ...
пишу только из добрый побуждений!
  • 0

#578
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

канеца очень смешно тут один кореш тоже начинал со стопки и бутылочки пива, и вот прошло восемь лет, валяется пьяный на полу, ссытся в штаны, и срет в коридоре попутав его с туалетом!

То-есть я уже валяюсь пьяный на полу, ссусь в штаны и сру в коридоре, причем продолжается это уже лет 5 наверное, и притом никто этого не замечает. Какие, однако, деликатные люди меня окружают ... :cry:

Афтор, лето заканчивается...погулять не успеете ...впиред показывать прелести и заманивать мушчин ...
пишу только из добрый побуждений!

Чисто же из добрых побуждений советую не увлекаться албанским, наказуемо это. Модератор.
  • 0

#579
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

То-есть я уже валяюсь пьяный на полу, ссусь в штаны и сру в коридоре, причем продолжается это уже лет 5 наверное, и притом никто этого не замечает. Какие, однако, деликатные люди меня окружают ... :)


ну ничего себе!! а как у вас сил хватает до клавиатуры дотянуться?? или это у вас инстинктивно получается?? :cry:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 28.07.2008, 15:15:18

  • 0

#580
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну ничего себе!! а как у вас сил хватает до клавиатуры дотянуться?? или это у вас инстинктивно получается?? :cry:

Сам удивляюсь, но раз человек говорит, что через 8 лет это неизбежно - приходится верить.
Он ведь врать не будет, правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.