Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#461
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
в смысле вам это надо?!
ну вы и прикольнулись! я в шоке..
я это тоже слышала, только про девочек.. и что мне теперь, соглашаться на свидания только если он придет с карточкой своей маменьки??? ну вы и загнули!
но знаю что похожа на его маму в стиле жизнь, вернее по ее восприятию
  • 0

#462
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Товарищи, вот как вы думаете... если мне попробывать "вернуть" последнего моего мужчину... запал он мне в душу и все! короче, встречались 1 месяц, съездили вместе в отпуск, с отпуска приехали и он стал прям срочно занят! пару дней писала смс, звонила, даже спросила расстаемся ли он-нет.. и все! в ответ тишина! прошло уже 2 недели как не пишет не звонит... я тоже не звоню... не хочется унижений...
а может все таки стоит позвонить?



Если честно смахивает на "корявое" проведение соц опроса будущим социологом) ... А если так, а если наперекосяк ...

Боишься не делай, делаешь не бойся...

кстати отпуск - как проверка отношений ...если занят нафиг, Вы ему не нужны... Тем более Вы вроде как мне писали, что уже все поняли и решили )))) а тут заново ... Съездите в отпуск, одна...совсем одна.. помогает...честно )) по крайней мере или отвлечетесь или приведете мысли в порядок..
  • 0

#463
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
уже привела!
только не думала что вот именно этот человек будет прятать голову в песок...
  • 0

#464
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

процитируй, пож-та, хотя бы пару из всех перечисленных гештальтов автора. Очень надеюсь, что ты не будешь искать причин, чтобы уйти от этой просьбы. Это было бы так банально :-)

;) бери любой крупный пост Настасьи, где описывается проблема и попробуй сложить их в целостную, логическую картину. И неужели не заметил, что НФ временами явно стебётся.
  • 0

#465
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
возможно над такими как вы - суперзаумными, считающими себя "мудрецами" я бы и постебалась...
но... это не в моих принципах, уважаемый Death, если я спришиваю мнение значит оно меня действительно интересует, а если отвечаю вопрососм на вопрос, значит пытаюсь докопаться до самого дна.
никакого стеба здесь нет. с моей стороны.
  • 0

#466
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

уже привела!
только не думала что вот именно этот человек будет прятать голову в песок...


думаю он не прячет, а просто не считает нужным говорить эти нудные слова "давай останемся друзьями и т.д."...

ну ил Вы не привели мысли в порядок, или не умеете)) а Вотку пили? )))
  • 0

#467
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
пила! в прошлую субботу выпила стоооолько водки!
и пиво, и водку с пивом, и водки без пива!
но как то утром проснулась - и ничего не изменилось.... а что, должно было что-то измениться??? :-)
  • 0

#468
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

пила! в прошлую субботу выпила стоооолько водки!
и пиво, и водку с пивом, и водки без пива!
но как то утром проснулась - и ничего не изменилось.... а что, должно было что-то измениться??? :-)


кхм вот и я пил ...в прошлую субботу только на Иссык-Куле ... (стооооолько водки = бутылок 5 на двоих) и пиво пару ящиков за день )))..

утром проснулся и понял ))) а стоит ли заморачиваться, ведь вчера было хорошо пусть даже не долго, значит будет хорошо и долго)))

а еще можно напится... расчувствоваться, набеситься, просмеятся проплакаться и понять ...самое главное... что разве это проблема? ... руки ноги целые? голова есть? ... все остальное будет ...рано или поздно ...

Вы наверное не правильно пьете)))
  • 0

#469
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Настасья Филиповна:
могу поделиться книгой, которая, уверен, сможет вам помочь..
пишите в лс.
  • 0

#470
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
По моему мнению афтар просто отпугивает парней своими наполеоновскими планами, типо "а вот через пол-года будет то-то", "а когда поженимся сделаем 3 детей", ит.д. Потом надоедание, навязчивость, знаете это тоже напрягает. Ну внешность оцените объективно, устройте кастинг себе у независимых экспертов, что ли. И, извините, в постели, вы не ведете себя "как бревно"?(такие девушки МЧ не нравятся).
ЗЫ. с грамматикой чето у афтора туго, "понИла" и еще где "двоечные" ошибки (не беру в счет опечаток). Ивашко, ты што ле?
  • 0

#471
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

возможно над такими как вы - суперзаумными, считающими себя "мудрецами" я бы и постебалась...
но... это не в моих принципах, уважаемый Death...

:-) Не в принципах дело, а это не в ваших силах, уважаемая Настасья Филипповна. Начинать нужно было с того, чтобы ник без ошибок написать... Как там пел капитан Врунгель?
  • 0

#472
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

возможно над такими как вы - суперзаумными, считающими себя "мудрецами" я бы и постебалась...
но... это не в моих принципах, уважаемый Death, если я спришиваю мнение значит оно меня действительно интересует, а если отвечаю вопрососм на вопрос, значит пытаюсь докопаться до самого дна.Н а фиг докапыватся, нужно жить, в чужую башку не залезешь, просто мы кому-то нужны, а кому-то пофиг!
никакого стеба здесь нет. с моей стороны.


  • 0

#473
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

итата(Настасья Филиповна @ 24.07.2008, 15:21)

возможно над такими как вы - суперзаумными, считающими себя "мудрецами" я бы и постебалась...
но... это не в моих принципах, уважаемый Death...


Не в принципах дело, а это не в ваших силах, уважаемая Настасья Филипповна. Начинать нужно было с того, чтобы ник без ошибок написать... Как там пел капитан Врунгель?

увольте ))) плохой пример ))а как же судно с Вашм ником? ))))
  • 0

#474
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

увольте ))) плохой пример ))а как же судно с Вашм ником? ))))

Начнём с того, что ономастически наши с вами яхты из одной флотилии, Дракулёнок ;) .
Ну, а во вторых, чем не имя для пиратского корсара, "Летучего голандца", или линкора несущего в своих поровых погребах и ракетных шахтах потенциальную смерть многим тысячам. :-)

Разговор зашел об ошибке. Мы уклонились от курса..
  • 0

#475
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


увольте ))) плохой пример ))а как же судно с Вашм ником? ))))

Начнём с того, что ономастически наши с вами яхты из одной флотилии, Дракулёнок ;) .
Ну, а во вторых, чем не имя для пиратского корсара, "Летучего голандца", или линкора несущего в своих поровых погребах и ракетных шахтах потенциальную смерть многим тысячам. :-)

Разговор зашел об ошибке. Мы уклонились от курса..


Это был стеб не более... ))) я своим ником (да и лучше Вашим тоже) корабель называть не буду)))

миру - мир )))
сорри за офф-топ
  • 0

#476
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
НФ скорее всего вы или пытаетесь показать себя чересчур уж хорошей либо пытаетесь себя показать выше других. Хотя действительно трудно судить просто так, по переписке. Вот если бы мы были знакомы, может быть я бы понял в чем причина. :-)
  • 0

#477
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

пила! в прошлую субботу выпила стоооолько водки!
и пиво, и водку с пивом, и водки без пива!
но как то утром проснулась - и ничего не изменилось.... а что, должно было что-то измениться??? :-)

Пьяная женщина закончит в постели(больничной койке ЛТП), пить это сударыня не выход!

Не пей вина Гердруда
Пьянство не красит дам,
Напьешься в хлам
И станет противно
Соратникам и друзьям.
Крепче держись за якорь
Якорь не подведет
Когда поймешь
Что нирвана сансара
Всяка печаль уйдет.
Борис Гребенщиков.[size=2]

  • 0

#478
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Imhotep, написала в ЛС :-)

Draculenok, пили, как умели! ;) но если вы напишите мне какой-нить нестандартные способ - обязательно попробую!
аааа... вот наверно в чем причина - вы то пили на Иссык-Куле, а я у подруги дома! (кол-во водки на 2-их практически одинаково) ;)


возможно над такими как вы - суперзаумными, считающими себя "мудрецами" я бы и постебалась...
но... это не в моих принципах, уважаемый Death...

;) Не в принципах дело, а это не в ваших силах, уважаемая Настасья Филипповна. Начинать нужно было с того, чтобы ник без ошибок написать... Как там пел капитан Врунгель?



знаете, а у мяня ник то написан совершенно правильно!!!! как и в паспорте! ;)

да.. и еще... разговор то зашел об отношениях, если вы так еще и не поняли... это вы не в ту степь смотрите..

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 24.07.2008, 16:07:29

  • 0

#479
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

НФ скорее всего вы или пытаетесь показать себя чересчур уж хорошей либо пытаетесь себя показать выше других. Хотя действительно трудно судить просто так, по переписке. Вот если бы мы были знакомы, может быть я бы понял в чем причина. :-)



да никак я не хочу себя показать!!! тем более хорошей или выше других! другие это другие! я это я! каждого делает его собственная жизнь и окружение! так вот мое окружение, в частности, которое и создало для меня эту проблему - не удовлетворяет меня!
  • 0

#480
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

1). знаете, а у мяня ник то написан совершенно правильно!!!! как и в паспорте! :-)
2). да.. и еще... разговор то зашел об отношениях, если вы так еще и не поняли... это вы не в ту степь смотрите..

1). Ай, молодца! ;) Паспортистке 5 за третью четверть. ;)
2). Вы бы написали сколько Вам годиков, а то от этого глубина проблемы ведь зависит.. 17, 25, 30, 45 - подразумевают разные взгляды на Вашу дилемму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.