Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные приметы...... кто во что верит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
автор выше изложенного прав. для мужчин есть какие нибудь приметы? если на него голубой галстук навяжишь он не будет потом гулящим? :D
  • 0

#102
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

я уверена, что обручальные кольца нельзя принимать в дар от кого то, необходимо самим покупать.


а как же на счет того что на золотую свадьбу внуки должны подарить новые обручалки?)
  • 0

#103
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня деверь когда женился им кольца дала его тетя. У нее муж умер а кольца остались, казалось бы куда хуже. Вместе уже 20 лет живут и ничего плохого не намечается. Сама верю в то что меня устраивает, а на остальное плюю. Например по поводу того что платье жених не должен видеть, так у казахов по моему это не актуально.Если после сватовства невеста живет у жениха то перед свадьбой она оттуда и идет в загс.
  • 0

#104
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сшила себе фату и сумочку, а мне говорят, что нельзя себе шить. Я думала это только платья касалось. Может кто знает?
  • 0

#105
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я тут слышала, что нельзя чтоб подружка с дружкой женатыми были, что то типа счастья не будет, а они у меня супруги и что делать???? А я не хочу чтоб другие свидетели были :-)
  • 0

#106
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня сотрудница из Узбекистана. Когда она выходила замуж, ей наоборот сказали, что подружка должна быть замужней, так как она более опытная. И у нее была замужняя подружка.
  • 0

#107
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я замуж выхожу после пойманного на свадьбе букета) В приметы как-то не особо верю, но все же своим родным не позволю надеть черное на свадьбу и жениху платье не покажу...
  • 0

#108
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я тут слышала, что нельзя чтоб подружка с дружкой женатыми были, что то типа счастья не будет, а они у меня супруги и что делать???? А я не хочу чтоб другие свидетели были :D

Чушь полная, ИМХО. Эта примета придумана и поддерживается теми невестами, которые неуверены в себе - на фоне незамужней подружки (даже если она в долгосрочных отношениях 5 лет) они будут смотреться "круче". :-)

Сообщение отредактировал Solstiss: 08.06.2010, 17:41:23

  • 0

#109
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Чушь полная, ИМХО. Эта примета придумана и поддерживается теми невестами, которые неуверены в себе - на фоне незамужней подружки (даже если она в долгосрочных отношениях 5 лет) они будут смотреться "круче".


Спасибо за поддержку, потому как начитаешься вских примет и замарачиваешься на пустом месте!!! :-)
  • 0

#110
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мой кольцо потерял в день регистрации!!!
Ни о чем плохом не хочу думать!
  • 0

#111
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А мой кольцо потерял в день регистрации!!!
Ни о чем плохом не хочу думать!

:) прикольно!
правильно делаете что не думаете о плохом!
Все эти приметы придумали люди, которым заняться не чем было :fie: Вот и навыдумывали бред всякий :rotate:

Сообщение отредактировал YUVA.: 07.07.2010, 12:54:51

  • 0

#112
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте! А правда ли то, что нельзя брать свадебное платье напрокат????
Вроде как вся жизнь напрокат будет....
  • 0

#113
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! А правда ли то, что нельзя брать свадебное платье напрокат????
Вроде как вся жизнь напрокат будет....


столько девушек знаю, кот брали в аренду! это ведь все от вас зависит!!!
и фату, оказ-ся, нельзя шить, БРЕД!! сама ее хочу изготовить!
Все зависит от того, как сами вы это воспринимаете!!!
  • 0

#114
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
говорят же нельзя чтобы жених видел заранее платье невесты, так вот мы с ним вместе его купили! мне было интересно его мнение. я не хочу верить в приметы, как мусульманка буду верить просто в Аллаха и просить у него счастья. всем удачи!
  • 0

#115
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте! А правда ли то, что нельзя брать свадебное платье напрокат????
Вроде как вся жизнь напрокат будет....

А помоему это полный бред, то что фату нельзя брать напрокат. Отдавать, дарить тоже нельзя - это я слышала, а насчет платья, я думаю, что в наше время это очень практично, брать напрокат, зато потом не надо мучиться, куда его продать, либо чтоб оно лежало и пылилось где нибудь на чердаке. Босоножки нельзя надевать - вроде как жизнь будет на босую ногу, тоже бред, столько подруг вышло замуж в босоножках, и ничего живут прекрасно. Главное любить друг друга, вот самая главная примета к счастливой жизни в браке!!!
  • 0

#116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

говорят же нельзя чтобы жених видел заранее платье невесты, так вот мы с ним вместе его купили! мне было интересно его мнение. я не хочу верить в приметы, как мусульманка буду верить просто в Аллаха и просить у него счастья. всем удачи!


Мы тоже со своим покупали вместе, выбирали. Мне тоже было важно его мнение, как выяснилось у него в этом просто потрясающий вкус:laugh:
Еще говорят фату никуда нельзя девать, надо хранить всю жизнь. Насчет платья такого не слышала.
  • 0

#117
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

говорят же нельзя чтобы жених видел заранее платье невесты, так вот мы с ним вместе его купили! мне было интересно его мнение. я не хочу верить в приметы, как мусульманка буду верить просто в Аллаха и просить у него счастья. всем удачи!


Я шью платье, и только из других причин не буду его показывать, пусть будет сюрпризом!
  • 0

#118
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Меня подруга этим озадачила, мол платье нельзя напрокат и кольца должны быть гладкими и еще кучу всего наговорила :-)
Но после того, как прочла Ваши ответы, решила что буду брать платье напрокат!!! Спасибо Девочки :dandy:
  • 0

#119
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Все зависит от того верит человек сам в эти приметы или нет. Мне кажется что все это глупости.
Говорят есть еще ооч. нехорошая примета, если кто то из молодых, одевая кольцо, его уронит!! Правда не знаю что за последствия, но не раз слышала что это плохо!!!
  • 0

#120
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Все зависит от того верит человек сам в эти приметы или нет. Мне кажется что все это глупости.
Говорят есть еще ооч. нехорошая примета, если кто то из молодых, одевая кольцо, его уронит!! Правда не знаю что за последствия, но не раз слышала что это плохо!!!


у меня в загсе жених кольцо не уронил, но когда кольца поднесли он от растерянности 2 сразу схватил :dandy: у меня размер 17.5 а у него 18.5 трудно было в такой обстановке отличить их, и стоял сравнивал их)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.