Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные приметы...... кто во что верит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


кто нибудь знает можно ли жениться родным братьям в один день в одном ресторане??

Они же не друг на друге женятся?))) С целью экономии, это несомненный плюс, но с целью эффективности, это не совсем хорошо, т.к. поздравительные тосты придется делить на две пары молодоженов.
И вообще всякие приметы и суеверия - это глупости, всему есть логическое объяснение. Кто во что верит, так оно и будет. Удачной свадьбы и не думайте о всяких глупостях. Раз надо в один день, то и отмечайте, как вам удобнее.



спасибооо!!! :-) просто все равно переживаю :(
  • 0

#142
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

мы тоже рещили играть в октябре)) в суеверия не верю!


я так смотрю в октябре много свадеб)
я тоже в октябре выхожу замуж :rolleyes:

Сообщение отредактировал gd_designer: 01.08.2011, 11:02:19


#143
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
даже читать не хочу что за приметы, знаю тока что нельзя ронять кольца.
носила на гравировку аж руки тряслись :D
  • 0

#144
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

даже читать не хочу что за приметы, знаю тока что нельзя ронять кольца.
носила на гравировку аж руки тряслись :D


из-за этой приметы мама против подушечки для колец, боится что кольца могут упасть (говорит раньше даже в тазике кольца выносили, чтобы не уронить)
  • 0

#145
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Можно ли женатому человеку быть свидетелем на свадьбе? Подруга просит моего мужа, т.к. у нее муж иностранец и не кого из мужчин больше не знает. А муж хорошо владеет английским языком. Вот не знаю, что делать и подругу расстраивать не хочу . У кого были случаи?
  • 0

#146
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Моя подруга выходит замуж в сентябре. Она просит быть её свидетельницей на свадьбе... Отказать не могу (несмотря на то, что мне 34, двое детей, замужем 10 лет), ведь дружим с детства. Главное, подруга в приметы все эти не верит!!!
  • 0

#147
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я тоже не верю в приметы!и если меня подруга попросит быть свидетельницей то я пойду!про кольца не верю,в то чтобы жених не видел платья не верю!!все проблемы из головы,от обстоятельств,а не от взгляда жениха на платье или падения кольца.имхо
  • 0

#148
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
прочитала на форуме одном идеотизм примету- если не замужняя девушка за столом потянет на себя скатерть-то в следующм году выйдет замуж :faceoff:

#149
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Можно ли женатому человеку быть свидетелем на свадьбе? Подруга просит моего мужа, т.к. у нее муж иностранец и не кого из мужчин больше не знает. А муж хорошо владеет английским языком. Вот не знаю, что делать и подругу расстраивать не хочу . У кого были случаи?

а вы будьте с мужом вместе дружками он со стороны жениха а вы подружка со стороны невесты, у меня подруга с мужем так были на свадьбу друзей,говорили что так можно ;)
  • 0

#150
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

прочитала на форуме одном идеотизм примету- если не замужняя девушка за столом потянет на себя скатерть-то в следующм году выйдет замуж :faceoff:

:lol:
  • 0

#151
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да, вера в приметы - это самонастрой, как бы программирование будущих ситуаций! не верьте, крепче нервы будут!
  • 0

#152
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А у нас из вариантов свидетеля со стороны жениха остался только один вариант... и он разведенный... :faceoff: незнаю что делать... верить в приметы или нет...
  • 0

#153
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Можно ли женатому человеку быть свидетелем на свадьбе? Подруга просит моего мужа, т.к. у нее муж иностранец и не кого из мужчин больше не знает. А муж хорошо владеет английским языком. Вот не знаю, что делать и подругу расстраивать не хочу . У кого были случаи?

Можно.У моего мужа был дружкой женатый т.к муж уже большой мальчик и среди его круга просто не осталось холостяков:)))
  • 0

#154
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

прочитала на форуме одном идеотизм примету- если не замужняя девушка за столом потянет на себя скатерть-то в следующм году выйдет замуж :faceoff:

у мужа сестренка когда приходит в гости тапки носками к выходу ставит.Я поначалу думала что бзык интересный
  • 0

#155
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
она мне обьяснила что хорошая примета мол незамужняя скоро замуж выскочит:)ну там причина есть она дружит уже два года
  • 0

#156
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Можно ли женатому человеку быть свидетелем на свадьбе? Подруга просит моего мужа, т.к. у нее муж иностранец и не кого из мужчин больше не знает. А муж хорошо владеет английским языком. Вот не знаю, что делать и подругу расстраивать не хочу . У кого были случаи?

Моя подруга выходит замуж в сентябре. Она просит быть её свидетельницей на свадьбе... Отказать не могу (несмотря на то, что мне 34, двое детей, замужем 10 лет), ведь дружим с детства. Главное, подруга в приметы все эти не верит!!!

Я была замужней свидетельницей :-) все отлично! В приметы не верю. Главное, как Вы сами к этому относитесь...

Интересно было почитать темку, очень понравилось про то, что на 7-9-40 день надо мужа покормить свадебными ложками...свистнуть с рЭсторана? ))))
  • 0

#157
mmaratovna

mmaratovna
  • Гость
  • 8 сообщений
не верила и не верю в приметы! )
  • 0

#158
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений


прочитала на форуме одном идеотизм примету- если не замужняя девушка за столом потянет на себя скатерть-то в следующм году выйдет замуж :faceoff:

у мужа сестренка когда приходит в гости тапки носками к выходу ставит.Я поначалу думала что бзык интересный


я тоже слышала про то, что если не замужняя потянет за уголок скатерть в доме из которого невесту забирают.
не проверяла!
девочки, не стоит усердно верить всем приметам! :rotate: а то кинемся скатерти тянуть, не обращая внимания на посуду на том же столе.

а про тапочки знаю другой интересный бзик.
самое главное верить.
  • -1

#159
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Первый мой брак закончился разводом, потом почитала приметы, многие из них совпали.
1. У меня были босоножки, с открытой пяткой, оказывается можно чтобы носочек был открыт, но не пятка.
2. Самой нельзя ничего делать, в плане краситься,одеваться и т.п., я одевала платье и украшала вместе с сестрой подъезд. Хотя это оч.спорная примета, по-моему, издревне невеста ведь даже шила себе приданное.
3. В первую брачную ночь, должна быть близость, а мы так устали, что просто уснули.
4. Нельзя надевать украшения из натурального жемчуга , у меня было ожерелье и серьги из нат.жемчуга с брилликами.

Может и совпадение, а может и нет, но думаю 1,3 и 4 пункт из моих ошибок лучше избежать.
Надеюсь,кому-нибудь пригодится.
Всем удачного,счастливого и единственного замужества или женитьбы!!!
  • 1

#160
queen_aiko

queen_aiko
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо вам Lucky_, желаю вам счастья!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.