Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные приметы...... кто во что верит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки не подскажите, говорят что в пост нельзя выходить замуж... Пост выпадает на апрель, мы с моим БМ уже отпуск на свадьбу запланировали, родные с других городов приедут... А тут мне подруги стали говорить что в пост нельзя, примета плохая, разведетесь и т.д.... В мае родители против, чтоб свадьбу играли..Подскажите может у кого то в пост свадьбу играли?
  • -2

#162
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки не подскажите, говорят что в пост нельзя выходить замуж... Пост выпадает на апрель, мы с моим БМ уже отпуск на свадьбу запланировали, родные с других городов приедут... А тут мне подруги стали говорить что в пост нельзя, примета плохая, разведетесь и т.д.... В мае родители против, чтоб свадьбу играли..Подскажите может у кого то в пост свадьбу играли?

вот тут вполне логично описано - http://weddingweb.ru...ьба-в-пост.html
если вы верующие, то вообще лучше сходить к батюшке и спросить у него.
  • 0

#163
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
перед свадьбой рассказали про одну примету и решив ее попробовать решилась на нее и все сбылось : мне рассказали тетки что если после свадьбы невеста подарит своей дружке сережки которые надела на свадьбу то она следующая выйдет замуж в скором времени!
моей дружке подружке подарила свои серьги прямо на свадьбе сняла с ушей ближе к концу вечера,на следующий год она вышла замуж и очень удачно живет сейчас Европе.
  • 0

#164
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки не подскажите, говорят что в пост нельзя выходить замуж... Пост выпадает на апрель, мы с моим БМ уже отпуск на свадьбу запланировали, родные с других городов приедут... А тут мне подруги стали говорить что в пост нельзя, примета плохая, разведетесь и т.д.... В мае родители против, чтоб свадьбу играли..Подскажите может у кого то в пост свадьбу играли?

вот тут вполне логично описано - http://weddingweb.ru...ьба-в-пост.html
если вы верующие, то вообще лучше сходить к батюшке и спросить у него.



Спасибо большое, всё понятно и доступно ) теперь мои сомнения точно развеялись ;) ;)
  • 0

#165
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! :) Девочки подскажите, должен ли мой будущий жених давать деньги мне на платье? Что за традиция такая? Просто говорит, что он должен всё это оплатить.)
  • 0

#166
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки а кто-нибудь в мае выходил замуж? у нас свадьба в мае как раз на пасху..
  • 0

#167
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки а кто-нибудь в мае выходил замуж? у нас свадьба в мае как раз на пасху..

У меня знакомая венчались 1 мая
  • 0

#168
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в приметы не верю и считаю это бредом полнейшим...кроме венчания в Великий Пост конечно же...остальное придумали те кому делать нечего! особенно про примету промай...у кого-то не сложилось и прикрылись приметой...а вообще не верите в эту ерунду настоящую любовь ничто неразобъет ни май ни свадьба в Пост ни черная кошка и другой бред!

Сообщение отредактировал vg_designer: 27.02.2013, 17:43:18


#169
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! :) Девочки подскажите, должен ли мой будущий жених давать деньги мне на платье? Что за традиция такая? Просто говорит, что он должен всё это оплатить.)

ну это не примета думаю. у нас у казахов после проводов невесты, невеста живет уже живет с женихом, и на его свадьбу он и покупает ей платье.
  • 0

#170
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки а кто-нибудь в мае выходил замуж?

В этом году в мае много свадеб , как раз из-за Пасхи . А вообще месяц май незаслуженно обвиняют : "кто женится в мае - будет всю жизнь маяться ". На самом деле нет такого месяца , когда бы "не маялись" ))) Зато погода , травка , цветы замечательны у нас в Алматы именно в мае ! И сады цветут и ручьи журчат -красота !
  • 3

#171
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки а кто-нибудь в мае выходил замуж? у нас свадьба в мае как раз на пасху..

Подружка вышла замуж в мае. У них всё замечательно, живут душа в душу уже 9 год. Чего и Вам желаю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.