Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазинОпыт создания, наполнения товаром, поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#341
Bope.kolyaski

Bope.kolyaski
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто может отредактировать инфо на сайте? Добавить/ удалить фото, картинки, описание.
  • 0

#342
sk.skillet

sk.skillet
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто может отредактировать инфо на сайте? Добавить/ удалить фото, картинки, описание
 

Без проблем, пиши в лс


  • 0

#343
Виктория Назарчук

Виктория Назарчук
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто может отредактировать инфо на сайте? Добавить/ удалить фото, картинки, описание.

 

мне кажется, сейчас это может сделать каждый, не?)


  • 0

#344
Тимур Давлетов

Тимур Давлетов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Кто может отредактировать инфо на сайте? Добавить/ удалить фото, картинки, описание.

 

мне кажется, сейчас это может сделать каждый, не?)

 

 

согласен, в наше время почти все это умеют


  • 0

#345
Виктория Назарчук

Виктория Назарчук
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Кто может отредактировать инфо на сайте? Добавить/ удалить фото, картинки, описание.

 

мне кажется, сейчас это может сделать каждый, не?)

 

 

согласен, в наше время почти все это умеют

 

 

Ну вот и я о том же :)


  • 0

#346
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Виктория Назарчук вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#347
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Orks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#348
Alex_wpdev

Alex_wpdev
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! 

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить небольшой раскрученный интернет-магазин, история работы которого 5 лет, раскрученное доменное имя, около 3-х тысяч подписчиков и куча постоянных клиентов? Конкурент в Алматы только один, магазин более крупный, но его доменное имя совсем не такое выгодное и заметное, как у этого интернет-магазина.
Какая цена может быть у такого магазина?

от 24 месяцев профита по данному проекту если исходить из правил покупки онлайн бизнеса, но тут всё зависит от ниши.


  • 0

#349
Alex_wpdev

Alex_wpdev
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет!

Люди подскажите пожалуйста кто может сделать интернет магазин, за разумные деньги, только хотелось бы, чтобы люди проверенные были. 

Можем сделать за разумные деньги, если у Вас разумные запросы, если в цифрах, то в вакуме: 400 - 800$


  • 0

#350
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

от 24 месяцев профита по данному проекту если исходить из правил покупки онлайн бизнеса, но тут всё зависит от ниши.

Не совсем понял. В среднем в год 10 млн. получалось общих продаж, из них чисто профит - 5 млн. Это по старому курсу 186 (когда эти продажи происходили в основном) - это округлённо 26.800 у.е. И это только 12 месяцев. Я всё правильно посчитал?
Это же нереальные деньги, интернет-магазин не может столько стоить.


  • 0

#351
Alex_wpdev

Alex_wpdev
  • Гость
  • 20 сообщений

Не совсем понял. В среднем в год 10 млн. получалось общих продаж, из них чисто профит - 5 млн. Это по старому курсу 186 (когда эти продажи происходили в основном) - это округлённо 26.800 у.е. И это только 12 месяцев. Я всё правильно посчитал?
Это же нереальные деньги, интернет-магазин не может столько стоить.

 

 

Вполне реальные деньги. Примеров масса: http://www.telderi.r...viewsite/699795

Я уж не говорю об лотах на https://flippa.com/

 

Почему готовый бизнес, который приносит прибыль уже с момента покупки должен стоить меньше? :)


  • 1

#352
Andrikk

Andrikk
  • Гость
  • 18 сообщений

Как-то попросили быстро создать интернет-магазин. Использовал опенсорсный движок OpenCart. Неплохая альтернатива платным движкам, правда кастомизируется не очень, приходится в коде копаться =(


  • 0

#353
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Есть интернет - магазин (wordpress). Недобросовестный разработчик взяв деньги недоделал работу. Нужен человек, кто исправит несколько незначительных "косяков". Заранее спасибо.

 

8 777 251 68 80


  • 0

#354
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте. Есть интернет - магазин (wordpress). Недобросовестный разработчик взяв деньги недоделал работу. Нужен человек, кто исправит несколько незначительных "косяков". Заранее спасибо.

 

8 777 251 68 80

Здравствуйте, можно подробности в личку


  • 0

#355
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Здравствуйте, можно подробности в личку

Хм, людям даже позвонить лень (((.


  • 0

#356
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Хм, людям даже позвонить лень (((.

 

Причем тут лень? В письменном виде задание более четко обычно формулируется.


  • 0

#357
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Причем тут лень? В письменном виде задание более четко обычно формулируется.

Назовем не лень, а ЧСВ.

Если мне нужны были бы бабки - я бы позвонил на указанный телефон и попросил бы либо встретиться, либо выслать на почту/личку ТЗ и так далее. Для этого телефон и дан.

 

Или вы хотите, чтобы заказчик мониторил vse.kz - ответят ему исполнители или нет?


  • 0

#358
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Причем тут лень? В письменном виде задание более четко обычно формулируется.

Назовем не лень, а ЧСВ.

Если мне нужны были бы бабки - я бы позвонил на указанный телефон и попросил бы либо встретиться, либо выслать на почту/личку ТЗ и так далее. Для этого телефон и дан.

 

Или вы хотите, чтобы заказчик мониторил vse.kz - ответят ему исполнители или нет?

 

Если бы у меня была куча свободного времени, как у вас я нашла бы ему более полезное применение. 


  • 0

#359
дмитрийZohan2010

дмитрийZohan2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Требуется доработать сайт автозапчастей autovichkof.ru, недобросовестный разработчик взял деньги и не выходит на связь. Сайт на wordpress. Основное что требуется совместить сайт с онлайн подключенной базой Tekdoc по всем фильтрам. Сама база уже подключена ,но работает некорректно. Чтоб работали все фильтра через базу.Текдок подключен с сервиса abcp.ru Пишите на почту zamkoff2016@mail.ru .Спасибо


  • 0

#360
ЖорикМак

ЖорикМак
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Окей, зададим вопрос иначе: Сколько стоит сделать интернет-магазин? Программная часть - насколько я понимаю - может быть скачана бесплатно в инете. Сколько стоит установка, настройка, поддержка?

Обратитесь сюда https://seoquick.kz/  и получите ответы на свои вопросы. Работает команда профессионалов. качественно, быстро и по доступным ценам. Рекомендую, так как сотрудничал с ними тоже.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.