Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазинОпыт создания, наполнения товаром, поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#401
ExMiLe

ExMiLe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! 

Подскажите адекватные транспортные/логистические компании, готовые делать доставку по РК. 

Желательно, чтобы была возможность интеграции(калькулятор доставки по городам, передача содержимого корзины в систему доставки транспортной компании, уведомления о статусе доставки и прочие удобства). Нашел CDEK.KZ, франшиза российской компании. Но в России очень-очень много негативных отзывов о работе этой компании, хотя описание функционала просто сказка... 


  • 0

#402
WPMaster

WPMaster
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! 

Подскажите адекватные транспортные/логистические компании, готовые делать доставку по РК. 

Желательно, чтобы была возможность интеграции(калькулятор доставки по городам, передача содержимого корзины в систему доставки транспортной компании, уведомления о статусе доставки и прочие удобства). Нашел CDEK.KZ, франшиза российской компании. Но в России очень-очень много негативных отзывов о работе этой компании, хотя описание функционала просто сказка... 

 

Сдек хорошая транспортная. Я скоро с ними договор буду заключать. Уходить буду от ДПД. Какой-то бардак у них начался. А через Сдек заказывал пару раз, ценник конечно немного дороже чем в ДПД, зато доставляют в срок. А в ДПД что наземная что авиа доставка один хрен. Только наземная обходится мне в 6 тыс, а авиа в 16 а по дням одинаково. Бред. И с документами постоянные проблемы, то счет не могут выставить, из-за этого посылки на складе валяются и не доставляются клиентам, то ещё что-то. Не советую в ДПД связываться.


  • 0

#403
ExMiLe

ExMiLe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
Подскажите адекватные транспортные/логистические компании, готовые делать доставку по РК.
Желательно, чтобы была возможность интеграции(калькулятор доставки по городам, передача содержимого корзины в систему доставки транспортной компании, уведомления о статусе доставки и прочие удобства). Нашел CDEK.KZ, франшиза российской компании. Но в России очень-очень много негативных отзывов о работе этой компании, хотя описание функционала просто сказка...


Сдек хорошая транспортная. Я скоро с ними договор буду заключать. Уходить буду от ДПД. Какой-то бардак у них начался. А через Сдек заказывал пару раз, ценник конечно немного дороже чем в ДПД, зато доставляют в срок. А в ДПД что наземная что авиа доставка один хрен. Только наземная обходится мне в 6 тыс, а авиа в 16 а по дням одинаково. Бред. И с документами постоянные проблемы, то счет не могут выставить, из-за этого посылки на складе валяются и не доставляются клиентам, то ещё что-то. Не советую в ДПД связываться.

Рассматривал, но не могу дозвониться и писал, не отвечают. От этого сложилось плохое впечатление: они вообще работают? Как с ними работать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#404
WPMaster

WPMaster
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Добрый день!
Подскажите адекватные транспортные/логистические компании, готовые делать доставку по РК.
Желательно, чтобы была возможность интеграции(калькулятор доставки по городам, передача содержимого корзины в систему доставки транспортной компании, уведомления о статусе доставки и прочие удобства). Нашел CDEK.KZ, франшиза российской компании. Но в России очень-очень много негативных отзывов о работе этой компании, хотя описание функционала просто сказка...


Сдек хорошая транспортная. Я скоро с ними договор буду заключать. Уходить буду от ДПД. Какой-то бардак у них начался. А через Сдек заказывал пару раз, ценник конечно немного дороже чем в ДПД, зато доставляют в срок. А в ДПД что наземная что авиа доставка один хрен. Только наземная обходится мне в 6 тыс, а авиа в 16 а по дням одинаково. Бред. И с документами постоянные проблемы, то счет не могут выставить, из-за этого посылки на складе валяются и не доставляются клиентам, то ещё что-то. Не советую в ДПД связываться.

Рассматривал, но не могу дозвониться и писал, не отвечают. От этого сложилось плохое впечатление: они вообще работают? Как с ними работать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Ну у нас в Караганде работают нормально. У меня коллега с ними связывается, это её часть работы, поэтому номер пока не могу дать, не знаю. На официальном сайте же есть контакты. Я лично по телефону с ними не работал, если надо я сразу в офис еду и лично разговариваю. Поищите может в 2гисе они зарегистрированы, контакты в любом случае есть в интернете.


  • 0

#405
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всем привет. собираемся запустить интернет магазин. хотим использовать уже готовую площадку, чтоб не создавать велосипед. 

выбор между satu.kz  и tomas. на какой площадке лучше работать ? или может еще что есть на выбор ? кто что может порекомендовать ? 


  • 0

#406
Sopor_HaK

Sopor_HaK
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем любителям интернет магазинов. Как двинуть товар в топ 10 гугла за 1-месяц в КЗ

1. 20-50 линков внутренних. 

2. 10-20 статей по 300 знаков с передачей веса с главной на ключ слово.

3. 10-30 отзывов на товар. Корявых. Со склонениями

4. Да и все.

 

С условием, что описание товара оптимизировано и уникально. Ну или составлено из разных описаний.  

 

Топ 10 гарантированно.

 

Но если не помогло. Думаем. Или спрашиваем. Я всегда рад помочь за так.


Сообщение отредактировал Sopor_HaK: 27.05.2019, 02:23:38

  • 0

#407
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем любителям интернет магазинов. Как двинуть товар в топ 10 гугла за 1-месяц в КЗ

1. 20-50 линков внутренних. 

2. 10-20 статей по 300 знаков с передачей веса с главной на ключ слово.

3. 10-30 отзывов на товар. Корявых. Со склонениями

4. Да и все.

 

С условием, что описание товара оптимизировано и уникально. Ну или составлено из разных описаний.  

 

Топ 10 гарантированно.

 

Но если не помогло. Думаем. Или спрашиваем. Я всегда рад помочь за так.

 

 

Итак Спрашиваем...  :)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 27.05.2019, 22:10:48

  • 0

#408
Sopor_HaK

Sopor_HaK
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Всем любителям интернет магазинов. Как двинуть товар в топ 10 гугла за 1-месяц в КЗ

1. 20-50 линков внутренних. 

2. 10-20 статей по 300 знаков с передачей веса с главной на ключ слово.

3. 10-30 отзывов на товар. Корявых. Со склонениями

4. Да и все.

 

С условием, что описание товара оптимизировано и уникально. Ну или составлено из разных описаний.  

 

Топ 10 гарантированно.

 

Но если не помогло. Думаем. Или спрашиваем. Я всегда рад помочь за так.

 

 

Итак Спрашиваем...  :)

 

Скрытый текст

 

 

 

Да можно было просто забить. Как гвоздь в крышку гроба. Ирония.

Людям ни чего не надо. 

Когда им даешь инфу за так, бесплатно. Они склонны иронизировать и не верить.

Но если это продать с умным лицом знатока. Верят на раз два. И не Важна правда ли эта.


  • 0

#409
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Всем любителям интернет магазинов. Как двинуть товар в топ 10 гугла за 1-месяц в КЗ

1. 20-50 линков внутренних. 

2. 10-20 статей по 300 знаков с передачей веса с главной на ключ слово.

3. 10-30 отзывов на товар. Корявых. Со склонениями

4. Да и все.

 

С условием, что описание товара оптимизировано и уникально. Ну или составлено из разных описаний.  

 

Топ 10 гарантированно.

 

Но если не помогло. Думаем. Или спрашиваем. Я всегда рад помочь за так.

 

 

Итак Спрашиваем...  :)

 

Скрытый текст

 

 

 

Да можно было просто забить. Как гвоздь в крышку гроба. Ирония.

Людям ни чего не надо. 

Когда им даешь инфу за так, бесплатно. Они склонны иронизировать и не верить.

Но если это продать с умным лицом знатока. Верят на раз два. И не Важна правда ли эта.

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 29.06.2019, 13:59:58

  • 0

#410
Иван Ивановичч

Иван Ивановичч
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте мы Web-студия Style.kz закончили разработку интернет магазина Masterok.kz по оптово-розничной продаже строительно-садового оборудования. Если вам не сложно можете ли вы оценить нашу разработку, как вам в целом наша работа удобство и так далее

Ссылка на описание про сайт здесь название домена Masterok.kz


Сообщение отредактировал Иван Ивановичч: 13.03.2020, 17:46:22

  • 0

#411
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Создавали интернет-магазин на OpenCart, оцените его

 

не надоело спамить? )


  • 0

#412
Yasubzero

Yasubzero
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Как на opencart создать sitemap чтобы его google search consol принял. Я как чайник не могу понять. Бесплатные расширения не работают. Вот сайт если нужно http://beri-optom.kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.