Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазинОпыт создания, наполнения товаром, поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#361
Jknorr

Jknorr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вообще то лучше проконсультироваться со специалистами на счёт интернет магазина лично, а цены узнать сейчас в интернете не проблема, exeo   посмотрите сколько стоит услуга создания интернет магазина, помогали мне продвинуть уже готовый сайт.


  • 0

#362
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вообще то лучше проконсультироваться со специалистами на счёт интернет магазина лично, а цены узнать сейчас в интернете не проблема, exeo   посмотрите сколько стоит услуга создания интернет магазина, помогали мне продвинуть уже готовый сайт.

 

Какой у вас сайт?


  • 0

#363
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...


  • 0

#364
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...

Здравствуйте! Мы можем вам сделать недорого и качественно интернет-магазин "под ключ" (возможна рассрочка). А насчет доставки, здесь тоже есть предожения, но это при личной встрече. Пишите в ЛС, если заинтересовало мое предложение )))


  • -1

#365
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...

Здравствуйте! Мы можем вам сделать недорого и качественно интернет-магазин "под ключ" (возможна рассрочка). А насчет доставки, здесь тоже есть предожения, но это при личной встрече. Пишите в ЛС, если заинтересовало мое предложение )))

 

Я сам себе могу сделать интернет-магазин,меня интересует логистика а не разработка


  • 0

#366
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...

С доставкой "из рук в руки" в Алматы действительно, швах. Нужна сеть "точек выдачи" с удобным расположением. Как в Москве. Как вам бизнес-идея организовать подобное?


  • 0

#367
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...

С доставкой "из рук в руки" в Алматы действительно, швах. Нужна сеть "точек выдачи" с удобным расположением. Как в Москве. Как вам бизнес-идея организовать подобное?

 

Проблема в том что я не с Алматы)


  • 0

#368
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня есть знакомый в Алмате, он  работает с одним интернет-магазином, они ему отправляют определенное кол-во товара в месяц, а он развозит по городу уже. Весь товар хранится  у него дома (там как мини-склад). 


Сообщение отредактировал Жанна0708: 24.06.2016, 15:48:36

  • 0

#369
A-r-m-a-n

A-r-m-a-n
  • Гость
  • 8 сообщений

Когда в основном газеты люди читали, продавцы каких то товаров печатали свои газеты? Сейчас кучу площадок имеется, от соц сетей с сообществами бесплатных объяв, до сайтов с объявлениями, где уже клиент готов что покупать. Экономьте время, деньги, продавать можно уже сегодня без каких либо крупных вложений. 


  • 0

#370
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...

Тут либо вопрос в себестоимости продукта, либо в обороте... Получается если и торговать с доставкой, то чем-то дорогим. 

Средняя цена 500 тенге "за точку" доставки. Перспектив в удешевлении логистики в Алматы не вижу.


  • 0

#371
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Тоже хочу сделать интернет-магазин,но,каким образом сделать доставку?цена доставки получается такая высокая что смысл интернет-магазина пропадает...

Тут либо вопрос в себестоимости продукта, либо в обороте... Получается если и торговать с доставкой, то чем-то дорогим. 

Средняя цена 500 тенге "за точку" доставки. Перспектив в удешевлении логистики в Алматы не вижу.

 

наверное об открытии интернет-магазина в РК не стоит думать еще лет 10


  • 0

#372
ВечноМолодой

ВечноМолодой
  • Читатель
  • 30 сообщений

Какой движок лучше использовать для интернет-магазина?

и хостинг, посоветуйте



#373
Ded Ded

Ded Ded
  • Гость
  • 8 сообщений

А у вас установлен автоответчик ? Ну для создания эффекта присутствия 


  • 0

#374
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Какой движок лучше использовать для интернет-магазина?

и хостинг, посоветуйте

Выбор CMS зависит от ваших потребностей. Будете привязывать электронные платежи? Привязка к 1С? 


  • 0

#375
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

С PrestoShop кто нить работал?


  • 0

#376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Граждане шарящие!
Имеется вопрос относительно использования базы данных для инет-магазина среднего размера.
Под БД предлагается использовать сервер с 2 Ксеонами по 8 ядер.
Что MS SQL Server, что Oracle за лицензирование ядер хотят безумных денег (порядка 10 миллионов тенге).
Писать движок БД на MySQL - тоже не разумно, ибо при достижении определенных значений ПО перестает справляться.
Наверняка не я один задавался подобным вопросом, посему прошу поделиться опытом.
  • 0

#377
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Граждане шарящие!
Имеется вопрос относительно использования базы данных для инет-магазина среднего размера.
Под БД предлагается использовать сервер с 2 Ксеонами по 8 ядер.
Что MS SQL Server, что Oracle за лицензирование ядер хотят безумных денег (порядка 10 миллионов тенге).
Писать движок БД на MySQL - тоже не разумно, ибо при достижении определенных значений ПО перестает справляться.
Наверняка не я один задавался подобным вопросом, посему прошу поделиться опытом.

Движок самописный предполагается?

"Средние размеры" это сколько уникальных активных посетителей прогнозируется одновременно?


  • 0

#378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Движок самописный предполагается?

Да, планируется написание собственного движка.

 

"Средние размеры" это сколько уникальных активных посетителей прогнозируется одновременно?

На начальном этапе 150-200 хостов, после go live 1500-2000 хостов, с надеждой на дальнейший рост, разумеется.


  • 0

#379
Damir Rakhmanberdiyev

Damir Rakhmanberdiyev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Оцените пожалуйста сайт интернет магазин Доставки суши и пиццы в Шымкенте  http://sushi-shymkent.kz/

Главная проблема высокий процент отказов (49%) получается каждый второй человек заходя на сайт сразу закрывает страницу.  Нужно узнать ваше мнение


Сообщение отредактировал Damir Rakhmanberdiyev: 03.05.2017, 22:30:28

  • 0

#380
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Движок самописный предполагается?

Да, планируется написание собственного движка.

 

 

 

"Средние размеры" это сколько уникальных активных посетителей прогнозируется одновременно?

На начальном этапе 150-200 хостов, после go live 1500-2000 хостов, с надеждой на дальнейший рост, разумеется.

 

Mysql/MariaDB выдержат предполагаемую нагрузку: https://habrahabr.ru/post/262623/

Раз выбор сделан в пользу самостоятельной разработки CMS, я бы сразу задумался о кэшировании некритичных к "свежести" запросов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.