Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазинОпыт создания, наполнения товаром, поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#241
Photography

Photography
  • Гость
  • 6 сообщений



Всем привет, посоветуйте хорошую студию, которая сделать хороший качественный интернет магазин.


Их очень много сейчас развелось, ищите профессионалов, у кого крупные и успешные проекты были. Можете писать мне, сам прошел через это и могу посоветовать если понадобится

Добрый день !
у вас ЛС помоему не работает . Куда вам писать ?


Работает, если не сможете то на сотку- восемь семь ноль пять три ноль семь восемь четыре шесть девять
  • 0

#242
koctik1

koctik1
  • Гость
  • 5 сообщений

Всё, связанное с предметом - кто занимался? Какие особенности? Сколько стоит?



Создать Интернет-магазин вполне легко и бесплатно, если только разбираться в таком как про нюансы и основы HTML, CSS и о серверном языке программирования РНР. Лучше всего из CMS движков магазинов понравился скрипт старой версии "SIMPLA", так как приходилось уже давно его применить в использовани и работал с ним долго, создав магазин, с помощью которого можно загрузить в него до 500 тысяч товаров, но не имея именно товара, а без них ничего тогда не будешь иметь в прибыли, поэтому его забросил и потом попал в бан Яндекса и магазин считай умер по моей вине.

Хорош тем что мне понравилось оплату можно принимать на ВЕБ - МОНЕУ кошельки, но нужен конечно же первоначальный аттестат, что соответствует и аттестату продавца. Если товар весомый, то его придется пересылать по почте, а при данных в несколько сотен Мегабайт, можно отдавать товар на скачивание, что будет происходить в автоматическом режиме.

Сообщение отредактировал koctik1: 07.06.2013, 11:37:22

  • 0

#243
vycheslav00

vycheslav00
  • Гость
  • 18 сообщений
Лично я пользуюсь Open Cart, очень много плюсов и практически нет минусов. Самое главное в нем это понятный интерфейс, на официально форуме очень много плагинов, модулей и шаблонов, как платных так и бесплатных. В разработке своего магазина проблем не возникло.
  • 0

#244
KingSurf

KingSurf
  • Гость
  • 46 сообщений

Лично я пользуюсь Open Cart, очень много плюсов и практически нет минусов. Самое главное в нем это понятный интерфейс, на официально форуме очень много плагинов, модулей и шаблонов, как платных так и бесплатных. В разработке своего магазина проблем не возникло.

всё там легко и проблем нет..но есть один большой минус..это шаблоны..гавно шаблоны и только..
  • 0

#245
vycheslav00

vycheslav00
  • Гость
  • 18 сообщений


Лично я пользуюсь Open Cart, очень много плюсов и практически нет минусов. Самое главное в нем это понятный интерфейс, на официально форуме очень много плагинов, модулей и шаблонов, как платных так и бесплатных. В разработке своего магазина проблем не возникло.

всё там легко и проблем нет..но есть один большой минус..это шаблоны..гавно шаблоны и только..

В чем проблема переделать их под себя, достаточно только немного вникнуть в это
  • 0

#246
KingSurf

KingSurf
  • Гость
  • 46 сообщений



Лично я пользуюсь Open Cart, очень много плюсов и практически нет минусов. Самое главное в нем это понятный интерфейс, на официально форуме очень много плагинов, модулей и шаблонов, как платных так и бесплатных. В разработке своего магазина проблем не возникло.

всё там легко и проблем нет..но есть один большой минус..это шаблоны..гавно шаблоны и только..

В чем проблема переделать их под себя, достаточно только немного вникнуть в это

переделывать не вариант..легче уж самому написать в таком случае..попробуйте сравнить шаблоны online-магазинов сделанные для joomla и для OpenСart и тогда вы поймёте о чём я говорю.
  • 0

#247
SiliconValley

SiliconValley
  • Гость
  • 5 сообщений


Лично я пользуюсь Open Cart, очень много плюсов и практически нет минусов. Самое главное в нем это понятный интерфейс, на официально форуме очень много плагинов, модулей и шаблонов, как платных так и бесплатных. В разработке своего магазина проблем не возникло.

всё там легко и проблем нет..но есть один большой минус..это шаблоны..гавно шаблоны и только..

Шаблонов миллион - на любой вкус и по копеечной стоимости - в среднем жалких 30-60$ и вдобавок с интересными решениями и модулями. (На правах дилетанта)
  • 0

#248
KingSurf

KingSurf
  • Гость
  • 46 сообщений
товарищи с вами невозможно спорить..кто из вас может показать самые лучшие примеры на OpenCart? я скину на Joomla.
  • 0

#249
vycheslav00

vycheslav00
  • Гость
  • 18 сообщений

Ссылку можно сюда скинуть? А то боюсь опять получить предупреждение


  • 0

#250
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю vycheslav00 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -2

#251
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 как сделать, чтоб с сайта с корзины заказы мне на почту приходили? это надо в панели хостинга почту создавать?

Drupal+ubercart


  • 0

#252
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 как сделать, чтоб с сайта с корзины заказы мне на почту приходили? это надо в панели хостинга почту создавать?

Drupal+ubercart

всё, сам разобрался


  • 0

#253
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Приветствую всех! 

Господа, посоветуйте ищущему... 

Какие системы оплаты через интернет вообще в Казахстане адекватны

У ККБ что то там с обналичиванием задержка - правда? 

У Qiwi ограничения  какие то на вывод + комиссии высокие... 

И не только с инет магазином этот вопрос встает.. 


  • 0

#254
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте!

вомогите чайнику Я хочу открыть интернет-магазин обуви.

 

С чего мне начать?

Система оплаты на сайте не нужна, заказы будут оформлять по телефону.

Мне нужно, чтобы было простое и удобное меню и чтобы я могла сама модерировать сайт. Ну и симпатичный дизайн.

 

Есть даже примеры сайтов, которые мне подходят по дизайну и удобству.

Сколько примерно будет стоить? А если взять готовый и переделать под себя?

Это реально?

 

Спасибо)


  • 0

#255
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Приветствую всех! 

Господа, посоветуйте ищущему... 

Какие системы оплаты через интернет вообще в Казахстане адекватны

У ККБ что то там с обналичиванием задержка - правда? 

У Qiwi ограничения  какие то на вывод + комиссии высокие... 

И не только с инет магазином этот вопрос встает.. 

processing.kz 


  • 0

#256
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Здравствуйте!

вомогите чайнику Я хочу открыть интернет-магазин обуви.

 

С чего мне начать?

Система оплаты на сайте не нужна, заказы будут оформлять по телефону.

Мне нужно, чтобы было простое и удобное меню и чтобы я могла сама модерировать сайт. Ну и симпатичный дизайн.

 

Есть даже примеры сайтов, которые мне подходят по дизайну и удобству.

Сколько примерно будет стоить? А если взять готовый и переделать под себя?

Это реально?

 

Спасибо)

 

очень реально.

1) Купите домен - имя сайта (2000 кзт / год)

2) заплатите за аренду место/хранилища информации (12 000 кзт / год )

3) оплата за настройку магазина под ваш дизаин (от 30 000)

4) далее, нужно залить данные (фото-цены-описание)

5) реклама (СЕО, ПиАр) в инете

 

Примерно 50 000 кзт понадобится для начало. 


  • 0

#257
Дмитрий Федюк

Дмитрий Федюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет ! какие у нас в Казахстане есть системы оплаты , может что нибудт на подобие robokassa.ru
или кто какие использует ?

 

Я разработал модуль интернет-эквайринга Казкоммерцбанка (epay.kkb.kz) для Magento: http://magento-forum.ru/forum/324/
Этот модуль позволяет принимать платежи банковскими картами в интернет-магазине посредством системы интернет-эквайринга Казкоммерцбанка.
Модуль поддерживает предварительное резервирование денежных средств на банковской карте покупателя в момент покупки в вашем интернет-магазине.
Далее Вы как администратор интернет-магазина, рассмотрев заказ покупателя в админитративном интерфейсе магазина, можете либо снять средства с карты покупателя, либо вернуть покупателю зарезервированные средства.

  • 0

#258
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Есть модуль для системы оплаты ePay от Казкома для Drupal Commerce и Ubercart (https://github.com/20th/kkb_epay), правда только для 7ки.

Пользуйтесь на здоровье!


  • 0

#259
Ануар12

Ануар12
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте!

вомогите чайнику Я хочу открыть интернет-магазин обуви.

 

С чего мне начать?

Система оплаты на сайте не нужна, заказы будут оформлять по телефону.

Мне нужно, чтобы было простое и удобное меню и чтобы я могла сама модерировать сайт. Ну и симпатичный дизайн.

 

Есть даже примеры сайтов, которые мне подходят по дизайну и удобству.

Сколько примерно будет стоить? А если взять готовый и переделать под себя?

Это реально?

 

Спасибо)

 

очень реально.

1) Купите домен - имя сайта (2000 кзт / год)

2) заплатите за аренду место/хранилища информации (12 000 кзт / год )

3) оплата за настройку магазина под ваш дизаин (от 30 000)

4) далее, нужно залить данные (фото-цены-описание)

5) реклама (СЕО, ПиАр) в инете

 

Примерно 50 000 кзт понадобится для начало. 

 

 

Согласен, за 100 тыс тенге можно запустить вполне приличный сайт, который позволит оформлять заказы и через сайт!


  • 0

#260
Santiagos100

Santiagos100
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

то поставить магнету, потом "посоветуйте хостинг", потом поселиться
на пару лет в вакансиях "ищу программиста за еду потому что это просто"

Соглашусь с wired. Magento - очень требователен к серверным ресурсам и хостингу. Заустить ИМ на Magento на хостинге за 200 рублей просто не получится. Magento плохо подходит для малого бизнеса и VPS. !!!Желательно!!! Dedicated, что б хотя бы concurrency level 100 запросов на динамику выдержать.
По поводу самого кода Magento

1). Код грамотный, удобно читаемый, имена классов и переменных интуитивно понятные.
2) MVC, Zend Framework, EAV (Entity Attribute Value) database design
3) Легко расширяется, но есть некоторые ограничения в виде "правил хорошего тона" программирования:
0) никогда не трогать модули (код) ядра (app/code/core)!!!
a) по возможности не переписывать классы
b) использовать event observer (но не всегда существуют нужные события, так что игнорируем пункт a))
4) шаблонизатор не используется, css в коде нет, файлы шаблонов - phtml, содержание ясно из названия
5) mvc повсюду, - типичная структура каталогов модуля:
Model
Block
controller
Helper
Router
etc
sql

Если то, что написано Вам понятно и есть Dedicated - противопоказаний Вам для использования Magento - нет. В противном случае прислушайтесь к совету wired

 

estart, где бы еще найти хороших программистов которые смогут расширять возможности платформы. У нас на этой платформе большой проект, поддерживают на удаленке команда с Узбекистана. Но я не совсем доволен. Как думаете, есть ли у нас в Казахстане специалисты на платформе magento? или как быстро можно вырастить такого специалиста? потому что я практически не видел чтобы ктото имел дело с этой платформой.. И с какими базовыми знаниями должен быть такой программист чтобы быстро освоить платформу? буду рад любым советам, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.