Перейти к содержимому

Фотография

Обрезаниенужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#121
AisMen

AisMen
  • Гость
  • 11 сообщений
у мне в 5 или 6 лет делали меня обманули сказали дадим подарков и денег дофига давали гости и положи в живот огромную подушку я ничего не видел 2 раза почувствовал небольшую бол и сказали все а потом закрыли постелю ну а чо я щаслив бабла дофига мечтал куплю мшинок и тд потом немнога начела болеть и я приоткрыл постел и тут та я заревел ащ дня 2 плакал

но ничего щас рад что прошол это когда был мелким и неадекватным :rolleyes:

делали без наркоза + дураки бинтом заматали а он ска прилипился ой как было больно когда снимали бинты жутт все еще помню.... кароч совет ни чем не мотайте пуст проста будет голым так будет более имхо
  • 0

#122
Маргулан

Маргулан
  • Гость
  • 23 сообщений
А Вы не задумывались, что слово лазер в данном случае это просто слово? А работают обычные ножницы?
  • 0

#123
AisMen

AisMen
  • Гость
  • 11 сообщений
не не лазер есть моему младшему братишке делали так он на след день уже бегал я поражался почему мое време не было такого.... и делали турки за что им огромное спасибо


кста имхо обрезание нужное вещ если ребенок казах так как школе туалете и тд не будет стыдно :rolleyes:
  • -1

#124
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Вам сколько лет? тоже планируем на следующей неделе. ну и подробности как там?


Нам 5 лет без 3х недель!
В общем утром приехали к 09-00. Предварительно созвонились за день. Увели его посмотрели на пиписку, потом сказал что щас подготовим ипойдем делть опер. Подготовились и забрали сына, а ы внизу ждемся, через 30 мин а может и раньше он сам спускается, глаза не много прослезившиеся и такой обиженный, мне же больно было ))) сам сел в машину и поехали домой. Н а след день сняли повязку тут то было больно,и слезы. Но слава Богу через 2-3 дня после операции уже бегал во всю во дворе! Ща уже все швы отпали и давноо уже забыл что он пережил! :D
  • 0

#125
Маргулан

Маргулан
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня бегают в день операции или на следующий. Главное детей подготовить......
  • 0

#126
Danikkk

Danikkk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В Алмате очень хорошо делает обрезание Умбетов Ринат Едилович.... Частная клиника "Достар Мед" Находится на Гагарина-Левитана.....87777171077... Отличный уролог, качество, гарантия
  • 0

#127
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений

В Алмате очень хорошо делает обрезание Умбетов Ринат Едилович.... Частная клиника "Достар Мед" Находится на Гагарина-Левитана.....87777171077... Отличный уролог, качество, гарантия

Абсолютно согласен! :-) :( :laugh:
Там же делал. Мне 23, делал у Рината Едиловича, очень хороший хирург-уролог!!!
В течении операции разговаривали на разные темы, отвлекал меня от операции.

Больно было только когда кожу обрабатывали спец жидкостью от микробов и когда анестезию кололи.
А так вся операция прошла на отлично!

Бинт снимал в ванной, предварительно отмачив его когда принимал душ. Затем обрабатывал зеленкой, да было больно, но Я не девАчка, к боли привык.
С каждым днём было меньше больно, т.к. швы затягивались. Ни чем, кроме зеленки, не мазал.
  • 0

#128
Danikkk

Danikkk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


В Алмате очень хорошо делает обрезание Умбетов Ринат Едилович.... Частная клиника "Достар Мед" Находится на Гагарина-Левитана.....87777171077... Отличный уролог, качество, гарантия

Абсолютно согласен! :-) :( :laugh:
Там же делал. Мне 23, делал у Рината Едиловича, очень хороший хирург-уролог!!!
В течении операции разговаривали на разные темы, отвлекал меня от операции.

Больно было только когда кожу обрабатывали спец жидкостью от микробов и когда анестезию кололи.
А так вся операция прошла на отлично!

Бинт снимал в ванной, предварительно отмачив его когда принимал душ. Затем обрабатывал зеленкой, да было больно, но Я не девАчка, к боли привык.
С каждым днём было меньше больно, т.к. швы затягивались. Ни чем, кроме зеленки, не мазал.


Я ровно неделю назад сделал????? Швы отходят, кроме зеленки не использую ничего.... Уздечка долго заживала у тебя?????
  • 0

#129
GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений
Сделали обрезание сынишки в год. Делали в Астане, под масочным наркозом. Максимум дней 5 спали не накрываясь, бинты сняли в первый же день. Сейчас все нормально. Вообще, я считаю, что чем раньше, тем лучше. Можно даже при рождении сразу все сделать, по словам хирурга, у них даже не кровит.
  • 0

#130
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Тоже делал год назад в институте урологии на жарокова ,лежал 4 дня ,дома сам обрабатывал зеленкой и марганцовкой поочереди.Первую неделю после операции не мог нормально мочится,была боль режущая и невыносимая,после похода к леч врачу он сказал что так у всех небеспокойся .И сказал купить мероместин и им утром и вечером попромывать,и точно помогло .Швы отошли полностью недели через 2-3 .
  • 0

#131
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений

Я ровно неделю назад сделал????? Швы отходят, кроме зеленки не использую ничего.... Уздечка долго заживала у тебя?????

тоже долго заживала. И иногда кровоточила, ну это нормально.

Тоже делал год назад в институте урологии на жарокова ,лежал 4 дня ,дома сам обрабатывал зеленкой и марганцовкой поочереди.Первую неделю после операции не мог нормально мочится,была боль режущая и невыносимая,после похода к леч врачу он сказал что так у всех небеспокойся .И сказал купить мероместин и им утром и вечером попромывать,и точно помогло .Швы отошли полностью недели через 2-3 .

Странно, у меня боли не было даже после операции. Боль была в одном случае, Я думаю вы догадались... :dandy:
  • 0

#132
Yerlano

Yerlano
  • Гость
  • 6 сообщений
а мы сделали своему сыну 5 лет в детской аксайской,у зав отд.ушли сразу, дома сами обрабатывали. остались довольны. 8-777-2727610 Жанна Махановна
  • 0

#133
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я что-то не пойму. ОБъясните плизз почему лазером не рекомендуется? у меня знакомые сынульке делали лазером - оочень довольны. все красиво и аккуратно получилось. и ребенок не особо переживал. зажило все быстро.
  • 0

#134
ЖАЖ

ЖАЖ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
8-701-718-4119 Нурлан Нуркенович, врач хирург в института педиатрии. очень всем советую. Делает обрезания всякие и лазером и розочкой зашивает, вообщем супер врач. Все мои знакомые водили к нему своих сыновей, моему сыну тоже он делал. Хирург от бога!
  • 0

#135
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

8-701-718-4119 Нурлан Нуркенович, врач хирург в института педиатрии. очень всем советую. Делает обрезания всякие и лазером и розочкой зашивает, вообщем супер врач. Все мои знакомые водили к нему своих сыновей, моему сыну тоже он делал. Хирург от бога!

Я конечно извиняюсь, но розочкой это КАК?
  • 0

#136
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А вообще по теме, хочу сделать сыну, ему 5 лет, думала в Приват Клиник, у хирура Арынова М. Но там как мне сказали обходится вся процедура около 25-30тысяч, подскажите где сколько стоит, и менее безболезненно.
  • 0

#137
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
тоже интересует стоимость, например в Институте Педиатрии?
  • 0

#138
ribachok

ribachok
  • Гость
  • 8 сообщений

А вообще по теме, хочу сделать сыну, ему 5 лет, думала в Приват Клиник, у хирура Арынова М. Но там как мне сказали обходится вся процедура около 25-30тысяч, подскажите где сколько стоит, и менее безболезненно.

Мы делали нашему малышу у Арынова в приват клинике, летом 2009г, когда ему было всего лишь месяц (по показаниям) по телефону насчитали тоже что-то около этой суммы, а когда пошли платить все обошлось в 12000 тенге. Нам все понравилось, советуем.
  • 0

#139
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

чаще всего именно на этой стадии бывают остановки дыхания и тогда требуется перевод на интубационный наркоз...если операция проводится в дом.условиях и у анестезиолога нет спец.оборудования для ИВЛ-луxit не делать...Хирург не является анестезиологом, соответственно не может компетентно расчитать дозу, метод и профилактику осложнений...

Я вот тоже хочу обрезаться, но боюсь боли сильно, посоветуйте по дружески (заочно с Вами уже давно знакомы) какой лучше наркоз использовать? Название самых лучших препаратов (лучше местной анестезии). Их я сам предложу хирургу, дабы не пичкал меня своими.
Ну и нужен Ваш совет в этом моем нелегком деле? :fie:

#140
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
скоро нам тоже предстоит :D . Неужели лазером делают только в Достаре? Хотим в мае сделать, сын готов психологически, а я нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.