Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#61
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В Магнуме купили пластиковую бутылочку Биокваса светлого с бифидумбактериями. Вкусный. А еще этой же фирмы бутылочку компота, совсем без сахара, вкус как домашний.
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
помните батончики "Кипарис"?
сейчас делают что-либо подобное?
  • 0

#63
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А конфеты-подушечки, такие белые, сладкие, мучнистые? Кстати, в детстве так и думала почему-то, что из муки как раз и делают. :(
  • 0

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А конфеты-подушечки, такие белые, сладкие, мучнистые? Кстати, в детстве так и думала почему-то, что из муки как раз и делают. :spy:

такие как раз таки видел. можно найти. повнимательнее поищите в кондитерских магазинах.
  • 0

#65
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ребят, клюкву.... :spy:
Хотя бы мороженная где есть, а


В магнуме продается замороженная.
  • 0

#66
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а вот к примеру,покупал я пару раз личи в банках.Мне непонятен сам фрукт,непонятен вкус,такое ощущение,что глазные яблоки ешь.Но вкусно!последнее время не вижу в продаже,мож,в натуре,это были глазные яблоки?без юмора

Сообщение отредактировал Алесандер Мучачо: 21.08.2008, 13:33:58

  • 0

#67
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а вот к примеру,покупал я пару раз личи в банках.Мне непонятен сам фрукт,непонятен вкус,такое ощущение,что глазные яблоки ешь.Но вкусно!последнее время не вижу в продаже,мож,в натуре,это были глазные яблоки?без юмора

:spy: Насмешили.
Без юмора - раньше видела в Гроссе постоянно. Последнее время внимания не обращаю. Если увижу напишу :)
  • 0

#68
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

а вот к примеру,покупал я пару раз личи в банках.Мне непонятен сам фрукт,непонятен вкус,такое ощущение,что глазные яблоки ешь.Но вкусно!последнее время не вижу в продаже,мож,в натуре,это были глазные яблоки?без юмора


В Сити-центре были, правда я на них последнее время внимания не обращал, не понравились они мне совершенно, но раньше были постоянно. Только в Ситике что-либо найти сложно, у них фишка чуть не каждый день всё перетаскивать с места на место, а персонал спрашивать бесполезно ибо неадекватен он зело.

#69
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В Сити-центре были, правда я на них последнее время внимания не обращал, не понравились они мне совершенно, но раньше были постоянно. Только в Ситике что-либо найти сложно, у них фишка чуть не каждый день всё перетаскивать с места на место, а персонал спрашивать бесполезно ибо неадекватен он зело.
[/quote]
дык,в том-то и дело,что раньше везде были,а сейчас нету,осень охота погрызть яблочек этих
  • 0

#70
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А конфеты-подушечки, такие белые, сладкие, мучнистые? Кстати, в детстве так и думала почему-то, что из муки как раз и делают. ;)


Их из муки и делают, разновидность восточных сладостей. Парварда называется. Продаётся в "Рахатовском" магазине, они её и делают. В районе Зелёного базара есть кондитерская фабрика, вот при ней есть фирменный магазин :super: .
  • 0

#71
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
А кто-нибудь помнит, в конце 80-ых появились жевательные конфеты-подушечки? Внешне выглядели как обычные конфеты-подушечки, но были мягкие, жевательные, а внутри была начинка со вкусом "пепси" :) Интересно, сейчас их кто-нибудь выпускает?
  • 0

#72
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

В магнуме продается замороженная.

А Магнум, сорри, это где? :)

#73
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А кто-нибудь помнит, в конце 80-ых появились жевательные конфеты-подушечки? Внешне выглядели как обычные конфеты-подушечки, но были мягкие, жевательные, а внутри была начинка со вкусом "пепси" :D Интересно, сейчас их кто-нибудь выпускает?


А Вы не путаете? Это вроде была жевательная резинка, из Риги ее перли, а вкусы были пепси, клубника и мята, 3-4 подушечки в прозрачном пакетике. И вообще-то это же были первые жвачки с жидким центром :D

По теме - охото очень заварных пирожных как раньше, в коробках продавались как торты. Сейчас много продают, но таких какие были, не сыскать, или жуткое месиво, или обезжиренная жижа :smoke: Что расстраивает!
  • 0

#74
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А Вы не путаете? Это вроде была жевательная резинка, из Риги ее перли, а вкусы были пепси, клубника и мята, 3-4 подушечки в прозрачном пакетике. И вообще-то это же были первые жвачки с жидким центром :rolleyes:

Точно, жевательная резинка! :bored: Да, по сравнению с тогдашними местными "сагызками", эти рижские жвачки казались чем-то сверхъествественным :lol:
  • 0

#75
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


А Вы не путаете? Это вроде была жевательная резинка, из Риги ее перли, а вкусы были пепси, клубника и мята, 3-4 подушечки в прозрачном пакетике. И вообще-то это же были первые жвачки с жидким центром :bored:

Точно, жевательная резинка! :lol: Да, по сравнению с тогдашними местными "сагызками", эти рижские жвачки казались чем-то сверхъествественным :-)


Эт что, я вот в Чолпан-ате жвачку Love is встретил, думал шутка, нет, таже дубовость и фантик с вкладышом, народ есесна начал попервой не жвачку трескать а вкладыши читать в слух,
шарман :rolleyes:
  • 0

#76
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А Магнум, сорри, это где? :bored:

Магнум находится по Абая, чуть не доезжая до Момыш-улы. Увидите большое скопление машин по Абая, вот, значит, Вам сюда :rolleyes:
  • 0

#77
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А Вы не путаете? Это вроде была жевательная резинка, из Риги ее перли, а вкусы были пепси, клубника и мята, 3-4 подушечки в прозрачном пакетике. И вообще-то это же были первые жвачки с жидким центром :rolleyes:

Точно, жевательная резинка! :bored: Да, по сравнению с тогдашними местными "сагызками", эти рижские жвачки казались чем-то сверхъествественным :lol:


Эт что, я вот в Чолпан-ате жвачку Love is встретил, думал шутка

и стоило ради этого в Чолпон-Ату ездить :-) во многих маленьких магазинах на первых этажах домов продают и "Лав из", и "Турбо" :D
  • 0

#78
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Эт что, я вот в Чолпан-ате жвачку Love is встретил, думал шутка

и стоило ради этого в Чолпон-Ату ездить :D во многих маленьких магазинах на первых этажах домов продают и "Лав из", и "Турбо" :D

Я здесть что-то не видела, а вот на Иссык-куле тоже с удовольствием "впали в детство" с прочтением вкладышей от "ловизов" :)
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я здесть что-то не видела, а вот на Иссык-куле тоже с удовольствием "впали в детство" с прочтением вкладышей от "ловизов" :)

возможно, просто не обращали внимание. я тоже увидел, когда передо мной пацан покупал. они, как правило, валяются все вместе да еще с чупа-чупсами и пр. мелочами, а не как раньше - выложенные ровными рядами на пол-прилавка по названиям :D
уверен, в каждом, как минимум, третьем "квартирном" магазине турецкие ретро-жвачки есть :D

вот жвачек фабрики "Рот-фронт" и "сагызок" уже не достать ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.08.2008, 21:37:43

  • 0

#80
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
А кто нибудь видел в продаже грибы лисички, можно замороженные? Очень хочется приготовить.

Сообщение отредактировал Fry: 28.09.2008, 14:56:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.