Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#1
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Давайте здесь писать о продуктах, которые вы недавно встречали, но больше такого нигде не бывает.
Будет круто, если будут фотки:-)
Что видел я. Я видел водку "Распутин" :-) в магазине в Фабричном и встречал недавно в одном магазине в Аксае мороженое из детства - брикет мороженного между двумя вафельками, завернутый в белую полупрозрачную бумагу.
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в одном магазине в Аксае

адрес. давно ищу это мороженое.
  • 0

#3
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
да такое мороженое много где есть. только вкус не тот. делает Киргизия
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так ясное дело, не тот:-)
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да такое мороженое много где есть

не видела что-то... :-)
лана пасиб
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да такое мороженое много где есть

не видела что-то... :-)
лана пасиб

на самом деле много где бывает :-)

кто знает где купить греческие маслины? не на развес, а фасованные. одно время были в СМ-Маркете в стеклянных банках с девушкой и греческим флагом на этикетке. а сейчас - одна Испания. в лучшем случае.
  • 0

#7
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кто знает где купить греческие маслины?

... м-да... "маслины греческие, сыр швейцарский" (с), несомненные атрибуты совкового благополучия..., видел такие в "Сити плюсе", правда, уж с полгода назад...
  • 0

#8
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
НУГА!

Подскажите плиз!!! Раритет детства - чтоб не в составе шоколадного батончика, а просто так - сама по себе. Раньше фасовали скромно в папиросную бумагу, потом как конфеты стали оборачивать.

А сейчас нигде найти не могу, даже у конфетных лоточников на базаре.
  • 0

#9
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

НУГА!

Подскажите плиз!!! Раритет детства - чтоб не в составе шоколадного батончика, а просто так - сама по себе. Раньше фасовали скромно в папиросную бумагу, потом как конфеты стали оборачивать.

А сейчас нигде найти не могу, даже у конфетных лоточников на базаре.




Если найдете, дайте и мне знать, пожалуйста. Ищу ее лет 15.
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


НУГА!

Подскажите плиз!!! Раритет детства - чтоб не в составе шоколадного батончика, а просто так - сама по себе. Раньше фасовали скромно в папиросную бумагу, потом как конфеты стали оборачивать.

А сейчас нигде найти не могу, даже у конфетных лоточников на базаре.




Если найдете, дайте и мне знать, пожалуйста. Ищу ее лет 15.

тоже мне раритет. в любом специализированном магазинчике "Рахата". хотите просто, хотите с изюмом, хотите с орехом, хотите кандибобриком.
  • 0

#11
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если найдете, дайте и мне знать, пожалуйста. Ищу ее лет 15.


а где это вы ищите 15 лет? :laugh: в любом магазине рахатовском, разных видов.
  • 0

#12
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Товарищи, подскажите где можно купить 30-33% сливки. Понимаю, что ничего особенного в них нет, однако, для тортов и т.д. вещь необходимая, да и в наших магазинах еще ни разу их не встречала.
  • 0

#13
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Товарищи, подскажите где можно купить 30-33% сливки

в ситицентре видела (на толе-би байзакова) и в сити-плюсе (толе би, мате-залки). покупала. 1000 тг 1 л. вкусно. не взбивала, в печености не использовала - все выпили до :laugh:
  • 0

#14
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

а где это вы ищите 15 лет? :) в любом магазине рахатовском, разных видов.

Так это ж не та нуга, покупали как-то ее, совсем невкусно. Что-то очень отдаленное лежит в Юбилейном по 500тг за маленькую пачку.
  • 0

#15
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Товарищи, подскажите где можно купить 30-33% сливки. Понимаю, что ничего особенного в них нет, однако, для тортов и т.д. вещь необходимая, да и в наших магазинах еще ни разу их не встречала.

Попробуйте купить домашние -гораздо гуще и вкуснее магазинных. Например есть на базарчике Сары-арка в молочном отделе, и базаре Арыстан в Аксае.

Помогите! Может ктонибудь в Алмате видел вафли с кленовым сиропом?Тоненькие такие.
Нам когдато давно из Амстердама привозили.
  • 0

#16
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Товарищи, подскажите где можно купить 30-33% сливки. Понимаю, что ничего особенного в них нет, однако, для тортов и т.д. вещь необходимая, да и в наших магазинах еще ни разу их не встречала.

раньше покупал только в магазине на гоголя - 8 марта, интерфуд. пр-во германии
  • 0

#17
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Товарищи, подскажите где можно купить 30-33% сливки. Понимаю, что ничего особенного в них нет, однако, для тортов и т.д. вещь необходимая, да и в наших магазинах еще ни разу их не встречала.

Вчера они еще были в рамсторе в молочном отделе :)
  • 0

#18
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где рогалики можно купить? те, советские, в форме бумеранга :D ... покупала где-то постоянно одно время. не могу сейчас вспомнить где...
  • 0

#19
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А я хочу Тархун и Фею,помните?вот именно таких вкусов,как в 80-ые
  • 0

#20
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

адрес. давно ищу это мороженое.

Около Цума где-то видела , поближе к Силк Вею лавочка с мороженым, оно такое прикольное-в бумажной упаковке ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.