Перейти к содержимому

Фотография

Штрафование граждан-пешеходовза пересечение улиц в неустановленном месте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#6080786
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - во избежание разборок и далее массовых расстрелов из плюсомета рекомендую остыть, вдохнуть - выдохнуть и писать, включая мозг, а не эмоции. Всем приятного общения!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.07.2008, 13:53:04

  • 0

#241
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Вы извращенно мыслите

спасибо, я всегда в тайне надеялась, что хоть кто-то раскусит мою извращенную сущность

Людей которые несут опасность сажают в тюрьму. В данном случае опасны водители, разгоняющие тяжлую железяку до высокой скорости, и верящие в свою правоту, прикрывшись ПДД. Их и нужно не выпускать.

Тогда давайте сходу всех водителей за решетку, а? Потому что даже скорость свыше 20км/ч уже потенциально опасна для жизни существа, которое именует себя гордым именем Человек, но не соблюдает при этом элементарных правил.
  • 0

#242
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


то есть, если вы отберете у меня ружьё и снесете из него себе полбашки - виноват я буду?

Вы про тех кто намерено под колеса бросается? Таких не штрафуют а лечат в дурке.

Здорово!
Каждый переходящий где попало пешеход намеренно бросается под колеса. Он прекрасно осознает, что от столкновения его тушки с 2 тоннами металла, его бренное существование может запросто прерваться. И место ему не в тюрьме на 3 суток, как предлагают удп-шники, а в дурке, в помещении с мягкими стенами. До излечения и сдачи ПДД.
Я - за.
  • 0

#243
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ответственность прописана не в ПДД, а в кодексе...
в ПДД прописаны правила поведения на дороге... и чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ, эти правила необходимо соблюдать... потому как если вы их не соблюдаете - вы баран, а баран не может быть человеком в силу физиологии...

ПДД сдлали из барана человека!!! :-) Вы в своем уме такое писать?
  • 0

#244
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Таких не штрафуют а лечат в дурке.

если б таких лечили в дурке, у нас бы дурки были переполнены и в госбюджете всегда бы статья была на строительство новых.
  • 0

#245
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вторых наказывают лишением жизни. Причем не дают скидок ни на пол ни на возраст. Вы, водители, как с другой планеты, ей богу.

мляяяяя... ну почему же водитель должен отвечать за то, что идиот выскочил на дорогу там, где нормальному человеку в голову не придет вылазить?

давайте вас посадим в тюрьму за убийство таракана... он тоже живой, ходит где ему вздумаеца и виноват лишь в том, что не понравился вам...
  • 0

#246
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
GodDance
вы подменяете понятия - речь в топике идет не о том что дали право давить пешеходов удовлетворяя инстинкты после игры в NFS, а о том что отвечать за свое поведение(рублем, арестом) нужно всем - и тем кто в тарантайке и тем кто примеряет белые тапки выбегая перед тарантайкой

Сообщение отредактировал Sniffer: 10.07.2008, 12:30:55

  • 0

#247
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Потому что даже скорость свыше 20км/ч уже потенциально опасна для жизни существа

Хм - помнится это говорили лет 200 назад - даже в повозку собаку садили на предмет умрет-не умрет. Это как петуха в первый монгольфьер садили.
  • 0

#248
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Тогда давайте сходу всех водителей за решетку, а? Потому что даже скорость свыше 20км/ч уже потенциально опасна для жизни существа, которое именует себя гордым именем Человек, но не соблюдает при этом элементарных правил.

....теперь вы меня окончатльно убедили в отсутствии у вас логики. И вам дали права...
  • 0

#249
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Так обсуждение же идет про пешеходов, которые помехи создают! Конечно, никому нет дела до пешехода, который не создает помех, пусть он хоть змейкой перебегает дорогу.


Так в том то и дело. Я тут всем пытаюсь донести, что пешеход переходящий дорогу в неположенном месте и не создающий помех, это не проблема. Посмотрел по сторонам, пропустил поток и переходи дорогу.

Но почему то всем водителям надо пешеходов загнать на зебру, причем что-бы они шли стройно, чинно, быстрым шагом, желательно бегом и в припрыжку, и именно по зебре, ни в коем случае в метре от зебры, вот такие принципиальные.

Почему за это должны штрафовать, да еще арестовывать? И опять же кого будут арестовывать? Только тех за кого заступиться\откупиться некому. А человек из-за этого может и работу потерять и на самолет опоздать и еще куча чего может произойти.

Что касается хулиганства, это совсем другое дело, не надо сравнивать.

За собой водители не замечают, как едут не соблюдая разметки, посредине двух рядов, переезжают стоп-линию, останавливаются на той же зебре, или прижмутся к впереди стоящему авто, так что пешеходам приходится своей одеждой обтереть их рыдван.


Тут нет правых или виноватых, и та и эта сторона должны научиться уважать друг друга. Причем пешеходами являемся мы все и водители тоже (когда выходят из своих авто). Так что считаю приоритет должен быть за пешеходами.

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 10.07.2008, 12:34:46

  • 0

#250
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



ответственность прописана не в ПДД, а в кодексе...
в ПДД прописаны правила поведения на дороге... и чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ, эти правила необходимо соблюдать... потому как если вы их не соблюдаете - вы баран, а баран не может быть человеком в силу физиологии...

ПДД сдлали из барана человека!!! :-) Вы в своем уме такое писать?

сопсна, это вы написали, а не я...
в отношении оценки моих умственных способностей с ВАШЕЙ стороны я бы повоздержался :-) вы уже достаточно ахинеи написали здесь...

впрочем, дело ваше, именно вы можете переходить дорогу на красный цвет, стоять под стрелой, забивать гвозди лбом и есть гелевые осушители... ведь правила не для вас писаны, верно? вы - Человек, и звучите гордо! правда, недолго...
  • 0

#251
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
GodDance поговорим тогда когда заимеете машину
  • 0

#252
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

мляяяяя... ну почему же водитель должен отвечать за то, что идиот выскочил на дорогу там, где нормальному человеку в голову не придет вылазить?

Не "водитель" и "идиот", а человек и человек. Когда вы это осознаете, вам можно садиться за руль.
  • 0

#253
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ну почему же водитель должен отвечать за то, что идиот выскочил на дорогу там, где нормальному человеку в голову не придет вылазить?

Не помню где за бугром существует закон обязывающий пешехода которого таким путем задавили выплачивать моральный ущерб водителю за страдания от такого события
  • 0

#254
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Так что считаю приоритет должен быть за пешеходами.

Так он и сейчас есть и останется, просто ответственности больше будет и может быть ("Господи я верю в это!") мозгов прибавится, раз уж инстинкт самосохранения уснул нафиг



мляяяяя... ну почему же водитель должен отвечать за то, что идиот выскочил на дорогу там, где нормальному человеку в голову не придет вылазить?

Не "водитель" и "идиот", а человек и человек. Когда вы это осознаете, вам можно садиться за руль.

угу
а когда вы ЭТО осознаете тогда и можете выходить на проезжую часть
  • 0

#255
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Так в том то и дело. Я тут всем пытаюсь донести, что пешеход переходящий дорогу в неположенном месте и не создающий помех, это не проблема. Посмотрел по сторонам, пропустил поток и переходи дорогу.

Но почему то всем водителям надо пешеходов загнать на зебру, причем что-бы они шли стройно, чинно, быстрым шагом, желательно бегом и в припрыжку, и именно по зебре, ни в коем случае в метре от зебры, вот такие принципиальные.

Логика непонятна, а почему машина должна тогда ехать по дороге.
А скажем не по газону, тратуару, с чего вы хотите загнать всех на дорогу?
  • 0

#256
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Не "водитель" и "идиот", а человек и человек. Когда вы это осознаете, вам можно садиться за руль.

не человек и человек, а автомобиль и баран...
когда вы ЭТО осознаете - вам можно выходить на дорогу... до осознания этого простейшего положения вещей вас лучше воздержаца от походов по городу, чтобы не осложнять жизнь себе и другим людям...

Не помню где за бугром существует закон обязывающий пешехода которого таким путем задавили выплачивать моральный ущерб водителю за страдания от такого события

и это абсолютно логично...
  • 0

#257
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

впрочем, дело ваше, именно вы можете переходить дорогу на красный цвет, стоять под стрелой, забивать гвозди лбом и есть гелевые осушители... ведь правила не для вас писаны, верно? вы - Человек, и звучите гордо! правда, недолго...

Конечно недолго, пока существуют такие блюстители ПДД как вы))) Люди всегда любили прикрыть свои преступлния какойнибудь книжкой. Раньше это были всяческие святые писания, теперь ПДД...
  • 0

#258
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Хм - помнится это говорили лет 200 назад - даже в повозку собаку садили на предмет умрет-не умрет. Это как петуха в первый монгольфьер садили.

эт вы вообще к чему собственно? если я буду ехать 30 км/ч и вы выскочите прям перед машиной, у меня не будет возможности затормозить и даже затормозив, в любом случае получите нехилый удар от 2 тонн железа (по тех.паспорту - масса 1900 кг.) или же окажетесь под колесами - приятного тоже мало.
  • 0

#259
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

GodDance поговорим тогда когда заимеете машину

У меня 8 лет водительского стажа.
  • 0

#260
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Конечно недолго, пока существуют такие блюстители ПДД как вы))) Люди всегда любили прикрыть свои преступлния какойнибудь книжкой. Раньше это были всяческие святые писания, теперь ПДД...

нет, вы серьезно жаждете жить в обществе, где нет никаких законов и все построено на несуществующей человечности?
настоятельно прошу вас ответить на этот вопрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.