Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#381
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть намерение собрать под мой заказ 140й в 5литровом двигателе,что думаете по поводу:может завод собирать модели,снятые с производства,цена вопроса,сроки исполнения,с уважением,
  • 0

#382
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а этот блок вентилятора можно починить? или сразу менять?

Как вариант, возможно уровень фриона в кондиционере маловат. Напомню, когда он недостаточный, дополнительные вентиляторы просто не включаются.



Фреона достаточно я летом кондер заправляла, и почти не включала...
  • 0

#383
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Есть намерение собрать под мой заказ 140й в 5литровом двигателе,что думаете по поводу:может завод собирать модели,снятые с производства,цена вопроса,сроки исполнения,с уважением,



а не дороговастенько ли получится??? или есть возможность иметь такой экземпляр в гараже? :dandy:
  • 0

#384
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

а этот блок вентилятора можно починить? или сразу менять?

Лучше всего поезжайте к толковому электрику. Причин, скорее всего, несколько (точнее разных проблем). То, что машина греется - это может быть куча всего, начиная с того, что забился радиатор кондёра снаружи (промывается снаружи кершером) и кончая тем, что нужно будет менять сам радиатор, термостат, датчики вентилятора/термостата. Обдув печки не регулируется - то же самое: причин может быть вагон и маленькая тележка. А гадать на кофейной гуще можно отсюда и до упора.
  • 0

#385
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ой люди добрые! пожалуйста посоветуйте хорошего электрика, к кому сами обращались и доверяете... тока не надо меня отсылать к списку СТО я там потеряюсь...

заранее спасибо!
  • 0

#386
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Carisma езжайте к Жени за Эсперанзой ! Лучше электрика я не знаю !

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 12.10.2009, 11:27:37

  • 0

#387
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 yevgeniy_ev спасибо, а можно подробности в личку?

Thanxxx!
  • 0

#388
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Мерсероводы! nokian wr g2 или michelin primacy pa3 для мерса 140 удлинённого будет лучшей зимней резиной?
  • 0

#389
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я вот думаю ставить "присоски" дверей от W140 на W210. Это возможно? Кто сталкивался с подобной переделкой?
  • 0

#390
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
вот такой вопрос ? собственноО
на свабДю нужны будут 2 кабанчика Белых , лучше конечно Лонгов
ажно на лето заказ ! в фирмах предзаказ такой не принемают
мошт у ког есть знакомые кто занимается Арендой!
С/у Я :p :)
  • 0

#391
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто знает на 140 в европе с какого года парки стали ставить штатно?
  • 0

#392
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

кто знает на 140 в европе с какого года парки стали ставить штатно?

1997.
  • 0

#393
Eco_E

Eco_E
  • Гость
  • 21 сообщений
Хорошие знакомые предлагают 1994 S500 140 Эмираты, за 5,5 тыс. долларов.
Бито: крыло перед, перед водит. дверь, бампер (подушки целые, несущая конструкция автомобиля нигде не повреждена). Парктроников нет изначально. Крыло новое и дверь лежат в багажнике, прилагается бампер. Остается все это дело заменить и покрасить. По ходовой, движке и коробу траблов вроде бы нет; Ваше мнение?
Пробег 200 000 аррrох.
  • 0

#394
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Мне нравится: вопрос из серии "есть ли те, кто завидует мне?", что ли..? Или ищутся экстрасенсы из разряда "по нику на ЦТ угадаю, подойдёт ли машина"? Каким образом можно давать рекомендации на интернет-портале, не видя машины, состояния, не зная будущего хозяина и проч.?

Если машина устраивает, есть время, бабло и желание заниматься ремонтом - берите. Если нет одного или нескольких перечисленных факторов - не берите.
  • 0

#395
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


кто знает на 140 в европе с какого года парки стали ставить штатно?

1997.

вопрос немного непонятен - хотя задан правильно и ответ соответсвенно.
В листе опций под заказ на W140 парктроники же появились намного раньше? То есть не для штатной установки по умолчанию. Если не ошибаюсь - в 1994 году.

PS Привет DYK во позавчерашней пробке на Сатпаева!

Сообщение отредактировал Dow: 29.01.2010, 19:10:41

  • 0

#396
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спрашивал с чужого ника на работе.

Если машина устраивает, есть время, бабло и желание заниматься ремонтом - берите. Если нет одного или нескольких перечисленных факторов - не берите.




То что написано выше применимо к любой машине.
тема про 140 все-таки, можно было что-нибудь стоящее посоветовать. Сориентировать например, по примерной стоимости покрасочных работ.
Тут все рассуждения приблизительно такие : хочу эс-140, что брать - 320-500-600?
У меня выбора нет, либо брать последнее, либо не брать.


Зы: пардон, сабж оказался S600.

Мне нравится: вопрос из серии "есть ли те, кто завидует мне?", что ли..?


Вот это к чему?

Сообщение отредактировал Monzza: 29.01.2010, 19:14:43

  • 0

#397
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Хорошие знакомые предлагают 1994 S500 140 Эмираты, за 5,5 тыс. долларов.
Бито: крыло перед, перед водит. дверь, бампер (подушки целые, несущая конструкция автомобиля нигде не повреждена). Парктроников нет изначально. Крыло новое и дверь лежат в багажнике, прилагается бампер. Остается все это дело заменить и покрасить. По ходовой, движке и коробу траблов вроде бы нет; Ваше мнение?
Пробег 200 000 аррrох.

Вопрос о конкретном авто или о 140 кузове? Если первое, то как можно посоветовать не видя машины? По описанию всё действительно просто - заменить и покрасить. По дальнейшему пользованию: стоимость запчастей в 1,5 - 3 раза выше Е-класса. Расход топлива учесть стоит. Вот эта фраза"траблов вроде бы нет" не нравится мне. Тщательный осмотр на официальном сервис-центре нужен.
И ещё - мне лично не нравится отношение к машинам в ОАЭ. Не аккуратное оно, это отношение, имхо.
P.S. Надо пробить VIN на комплектацию и соответствие. Временами бывает очень увлекательно...:laugh:

Сообщение отредактировал OWNER: 29.01.2010, 19:25:16

  • 0

#398
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Тщательный осмотр на официальном сервис-центре нужен.
И ещё - мне лично не нравится отношение к машинам в ОАЭ. Не аккуратное оно, это отношение, имхо.


А вот это уже совет!

P.S. Надо пробить VIN на комплектацию и соответствие. Временами бывает очень увлекательно...:laugh:


Насколько я знаю, этот метод действует только для авто из Северной Америки? Судя по отсутствию найтлайтсов, и выштамповке под "тип 1" (номерной знак), Gulf specification. С другой стороны, на оконных рамках стоят дефлекторы, столь любимые японцами..
Завтра будем еще раз смотреть машину, какой сервис посоветуете? БлюСтар, навероне, дороговат? Хотя, это 600-й. Для таких машин дешево ничего не бывает.
Берет кореш, не хотелось бы ему всучить гемморой о 12 горшках.

Сообщение отредактировал Monzza: 29.01.2010, 19:48:26

  • 0

#399
ChibChik

ChibChik
  • Гость
  • 13 сообщений
драсте! подскажите как снять солонное зеркало заднего вида (мерс w140 s320). болтается корпус регулировка работает. задел головой после чего такие последствия. ссылки с илюстрациями будет в самы раз)) за ранее спс
  • 0

#400
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

P.S. Надо пробить VIN на комплектацию и соответствие.


Насколько я знаю, этот метод действует только для авто из Северной Америки?


Этот метод действует для всех автомобилей марки Mercedes-Benz. Какой VIN?
Ссылку на ресурс здесь дать не могу согласно п.3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.