Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#361
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Приблизительно 100$

На дорестайл будет стоить в районе 100 долларов. На рестайл чуть дороже, но, думаю, что не более 200.

ёпт :-) ...там рестайлинговый... а если китай какой-нить взять,он будет отличатся???и он скока по цене обойдется??

Китай не делает качественные никелированные изделия, либо они стоят прилично.
  • 0

#362
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Приблизительно 100$

На дорестайл будет стоить в районе 100 долларов. На рестайл чуть дороже, но, думаю, что не более 200.

ёпт :) ...там рестайлинговый... а если китай какой-нить взять,он будет отличатся???и он скока по цене обойдется??

Честно говоря, Китай никогда не видел, поэтому, не знаю.
  • 0

#363
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Честно говоря, Китай никогда не видел, поэтому, не знаю.


Я в Китае видела з\ч и всякие штуки для тюнинга МБ, смотрятся супер :D , но и цена дорогая, то что везут сюда, это все ширпотреб из подворотни :D !
  • 0

#364
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я в Китае видела з\ч и всякие штуки для тюнинга МБ, смотрятся супер :D , но и цена дорогая, то что везут сюда, это все ширпотреб из подворотни :) !

никто не спорит. В Китае делают очень качественные вещи, но их цена сопоставима с оригиналом. :D
  • 0

#365
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Точнее я видела не в Китае, а в Гонк-Конге, разница с нашими ценами (оригиналом) около 30% кое что хотела себе привезти, но блин то, тяжело, то слишком габаритно :D
  • 0

#366
1AJH

1AJH
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто может знает расход разный у W140 97-98г.в. S320 и S500 при умеренной езде?
В чем отличие вообще? Знаю, только то, что двигатель другой и опции немного более у 500-го.

Сообщение отредактировал 1AJH: 06.10.2009, 21:29:46

  • 0

#367
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Если объём двигателя в полтора раза больше, то расход топлива по определению не может быть одинаковым у моторов одного поколения. На два цилиндра больше, мощность тоже другая. (231 л.с. у м.104 против 326 л.с. у м.119).
  • 0

#368
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Если объём двигателя в полтора раза больше, то расход топлива по определению не может быть одинаковым у моторов одного поколения. На два цилиндра больше, мощность тоже другая. (231 л.с. у м.104 против 326 л.с. у м.119).

а разве у 104 рядного мотора - 231 л.с?
  • 0

#369
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
ровно 231;)

#370
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У разных 104 моторов разная мощность. Я говорю про тот мотор, который стоит на 140 кузове/320. Это моторы 104.990 и 104.994.
что значит - рядный 104? а какие они ещё бывают, эти 104 моторы? V-образные? Оппозитные?
2 Usher - не понял смысл значков после числа 231

Сообщение отредактировал OWNER: 07.10.2009, 09:31:11

  • 0

#371
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
На 140 1997 года мотор 119(у меня такой),средний расход по городу с тапочкой,климатом,включенными фарами около20-23 литров 98-го бензина,трасса при скорости 70-90 расзод 7-8 литров,120-180 расход 10-15 литров.В Бишкек и назад при средней скорости 110 км ,езда по Бишкеку 50-70 км с простоем на границе около часа с работающим мотором у меня расход суммарный сосавил 55 литров 98-го(заправил по приезду до горловины на Роял Петрол на Ленина-Хаджи Мукана.В Чилик и назад у меня при скорости 70-90 расход на дорогу составляет ровно 21 литр,т.е. 7 литров на 100 км.2 Owner:я обращался к Вам по поводу датчика парктроника на W140 на передний бампер,по сотке и по интернету отправлял смс-если есть,можно сообщить цену?С уважением,
  • 0

#372
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
забыл написать-5 литровый.
  • 0

#373
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
2 OWNER Просто пожелал хорошего дня))

#374
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

2 OWNER Просто пожелал хорошего дня))

Спасибо, взаимно.
  • 0

#375
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ой мальчики тока не кидайтесь помидорами!!! постила свой вопрос в другой теме, никто не ответил, а мне срочно, а то на днях опять улетаю, хотела успеть до этого сделать что нить для своей мермеладки :)

Ребят, появилась еще одна проблемка, перестал работать регулятор температуры на климате сказали нужно менять какой то блок, тогда и перегреваться перестанет, вроде как проблема перегрева в этом... что делать? что за блок, и где его искать??? :)


  • 0

#376
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ой мальчики тока не кидайтесь помидорами!!! постила свой вопрос в другой теме, никто не ответил, а мне срочно, а то на днях опять улетаю, хотела успеть до этого сделать что нить для своей мермеладки :)

Ребят, появилась еще одна проблемка, перестал работать регулятор температуры на климате сказали нужно менять какой то блок, тогда и перегреваться перестанет, вроде как проблема перегрева в этом... что делать? что за блок, и где его искать??? :)

Какие симптомы у машины? Перегревается двигатель, что ли?
  • 0

#377
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Какие симптомы у машины? Перегревается двигатель, что ли?



Да сильно, постоишь в пробке минут 5-7 и все стрелка уверенно ползет к 120... раньше сбивали t включая климат контроль, но теперь там что то перестало работать, включается только обдув лобового. остальные кнопки просто перестали реагировать :)

Сообщение отредактировал Carisma: 09.10.2009, 13:59:01

  • 0

#378
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
скорее всего проблема с блоком управлением вентилятором охлаждения, просто климатом вентилятор принудительно включается на всю мощность, а теперь не хочет почему-то.
кондиционер на охлаждение включается?
  • 0

#379
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да включается. блин вчера ехала чуть не задубела, в лицо дует кипяток, а ноги в холоде :spy:

а этот блок вентилятора можно починить? или сразу менять?
  • 0

#380
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений

а этот блок вентилятора можно починить? или сразу менять?

Как вариант, возможно уровень фриона в кондиционере маловат. Напомню, когда он недостаточный, дополнительные вентиляторы просто не включаются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.