Перейти к содержимому

Фотография

ИгрушкиУ кого какие были в детстве

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#201
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нет не спорим уже

Сообщение отредактировал Sulfrum: 01.03.2011, 20:44:18

  • 0

#202
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ой, как приятно была почичаааать! Прям как вчера было!) :smoke:
  • 0

#203
Агентство Аист

Агентство Аист
  • Гость
  • 7 сообщений
любимая игрушка, то что сделаю сам - самострелы, рогатки, лук и т д
  • 0

#204
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Пупсики !!! Коробка из под обуви - Это был домик: спальня, кухня и т.д. И одежду сами шили :rotate:
  • 0

#205
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня пупс большой был, как ребенок, до сих пор у родителей лежит, страашный до ужаса, а тогда в диковинку было.
  • 0

#206
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пылесос детский. Моя сестренка в детстве его разобрала, хотела узнать, благодаря чему он шумит, да и вообще работает!
Молодец! :laugh: А еще Ванька-встанька!
  • 0

#207
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Пылесос детский. Моя сестренка в детстве его разобрала, хотела узнать, благодаря чему он шумит, да и вообще работает!
Молодец! :laugh: А еще Ванька-встанька!

До сих пор такой пылесос под кроватью в коробке лежит. только батарейки вставь и заработает)))
  • 0

#208
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
слава Богу, игрушек в детстве было множество! еще пару мешков в гараже лежали,а потом мы их все - в детсад отдали. А в юности, мы с подружайкой грабанули "Деда Мороза" и сперли так много игрушек, сколько ни одному ребенку и не снилось. Так уж вышло, достал СТАРИКАШКА - КРАСНЫЙ НОС!
  • 0

#209
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

у меня пупс большой был, как ребенок, до сих пор у родителей лежит, страашный до ужаса, а тогда в диковинку было.




Да это была такая игрушка крутая! :rotate:
  • 0

#210
KateN

KateN
  • Гость
  • 25 сообщений
Пупсик был в конвертике и парочка одежки на него, везде с ним ходила, из рук не выпускала:)
  • 0

#211
Aika0503

Aika0503
  • Гость
  • 5 сообщений
В детстве были куклы барби. Вынесем во двор ,посудку,домики возьмем, разложим и играли
  • 0

#212
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у меня был БТР зеленый эх! еще солдатики такие красноармейцы!
помню вверх крутости были метал. солдатики!

Сообщение отредактировал Фаталист: 03.03.2011, 11:13:32


#213
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
Кукла размером с младенца, потом Барби была, еще был набор посуды. :-)

#214
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Кукла была со свадебного кортежа, а радости сколько было када мне ее дали! :-)

#215
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
У меня было две куклы. Одной я сразу волосы "подстригла" до лысого состояния, потом она меня интересовать перестала, а вторая сидела на шифоньере и была недосягаема, поэтому очень скоро стала неинтересной тоже. Во дворе были одни мальчишки, поэтому играли в карты (быстро научилась!), лянга, альчики - это было ближе и интересовало больше, это было МОЁ :laugh:
  • 0

#216
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет
а у меня был Москвич 2140 на педалях, голубого цвета. Классная у меня тачка была !!!!!!
  • 0

#217
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
Блин такие времена были !
  • 0

#218
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
зато у меня велосипед новый "Салют" появился только аж в 16 лет, когда он мне на фиг не нужен были и я его поменял на приставку ВТ . Тогда и началась эра приставок!
  • 0

#219
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
у меня в детстве были потрясающие модели клеящиеся немецких домиков. Вот их любила больше всего.
  • 0

#220
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а еще была потрясающая немецкая железная дорога - паровоз, два закрытых вагона, вагон с углем и открытый вагон для катания кукол. По комнате расставлялись немецкие домики, которые мы клеили с мамой, вокруг них выкладывались рельсы и паровоз катал кукол по кругу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.