Перейти к содержимому

Фотография

ИгрушкиУ кого какие были в детстве

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#241
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Сохранились(благодаря бабушке) куклы большие. Мягкие и пластмассовые. Моя доча их теперь за волосы таскает. :laugh:

У меня, тоже, одна кукла осталась! Галя зовут.
  • 0

#242
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня помню ,был такой желтенький слоник, у него в ножки были колесики продернуты, в последствии сыночек мой не пожелал с ним играть..... так и лежит где-то на чердаке мой слоник :(
  • 0

#243
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня был Буратино, с пластмассовыми ножками и ручками и головой, а туловище было мягким, как у куклы из кукольного театра. Я даже книжку какую то про кукольный театр перечитывала, только название не помню((
  • 0

#244
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я всё детство мечтала о немецкой железной дороге. Но родители так и не смогли себе этого позволит :( ь.
Поэтому своим деткам я сразу купила её, чтобы их мечты всегда сбывались :rotate:
  • 0

#245
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я всё детство мечтала о немецкой железной дороге. Но родители так и не смогли себе этого позволит :( ь.
Поэтому своим деткам я сразу купила её, чтобы их мечты всегда сбывались :rotate:

я тоже купила своему Piko))
я обожала музыкальную круглую шкатулку. Розовая была :rolleyes: И еще ослика на ножках - падающего при нажатии на пружинку снизу)) и была собака - настоящая маленькая овчарка - жесткая с умными глазами. Ненавидела куклу негра - расистка видно была))) Она без волос была, поэтому и не любила её)))
  • 0

#246
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у меня была немецкая кукла - она говорила "мама"
  • 0

#247
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А у меня была немецкая кукла - она говорила "мама"


игрушек было много
но больше всех вспоминаю куклу "Ганга" красивая очень,ну а потом уже был Барби и Синди)))
  • 0

#248
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня был заводной телевизор,телефон,швейная машинка,которая шила,заводная стиральная машина.А еще немецкие куклы были,которым я мыла волосы и на спички завивала. :-)
  • 0

#249
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Больше всего запомнился Чебурашка, такой очаровательный был, до сих пор где-то в подвале среди старых вещей лежит
  • 0

#250
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Много было ,лего машинки на пульте управления , картинги солдатики и.т.п.

Было 5 шкафов дома только с игрушками , иногда мешки с теми которые надоели на улице детям дарил
  • 0

#251
Ниц

Ниц
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А у меня есть собака, которая недавно отметила свое 30-тилетие! Мне мама ее на пять лет подарила. Помню, как мы ходили за ней в "Пионер".
К юбилею я сдала ее в химчистку и пришила новые глаза и нос))) Симпатишная!
  • 0

#252
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


А у меня до сих пор сохраниласьобезьянка, которую подарила мне мама, когда мне было 3 года!

Сладкая у вас доча тьфу-тьфу.
У меня тоже была обезьяна Чита с которой я не расставалась и лев Чандр, а в детстве мечтала о Мальвине, так мне ее и не купили :bored:

Спасибо ;-) А Читой вы ее назвали или это вообще имя игрушки? Мы ее звали Ромой, а теперь доча переименовала ее Башмачком :D
  • 0

#253
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У меня был робот. Его ключиком заводишь, а он шагает и на животе у него что то крутится и мигает.
  • 0

#254
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Моему братишке подарили железную лошадку - надо было нажимать на педали и она ехала, а в руках вожжи вместо руля
  • 0

#255
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А у меня была германская кукла в красивой коробке, длмнном розовом платье и с париком. Сказать, что я визжала от восторга - ничего не сказать. Я просто дар речи потеряла, когда мама мне ее подарила. И играла с ней сутками.
  • 0

#256
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня были такие лошади-велосипед. Два коня , сзади сиденье. Крутишь педали и они бегут.
  • 0

#257
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А у нас был тарантас. Такая штука, на нее встаешь и скатываешься зимой с горки. Вроде как самокат, только зимний. Вспомнила, как старший брат на нем катался, и чуть со смеху не умерла. Как он глупо выглядел!! :lol:
  • 0

#258
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Своих собственных игрушек не помню совсем,только общие(нас было много :D ),а помню куклу младшей сестры и игрушки первой племянницы
  • 0

#259
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всегда любил и люблю конструктор лего)
  • 0

#260
Паникер

Паникер
  • Гость
  • 5 сообщений
а у меня был железный конструктор, что только можно было сделать, больше всего мне верталет нравился :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.