Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#281
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

10 -15 можно просто списать "ой, я не нату кнопку надавила, ой клиент не заплатил". А в зарплате экономия по любому. Не ноет " ой я вчера отравилась чем-то, теперь весь день на горшке сидеть буду". С любой стороны автомат лучше!


Жду заинтересованных в личке!


Автомат хорош до того момента, пока к нему не подойдет мамбет и не шарахнет по стеклу ксерокса со всей силы... Забываете менталитет. Чай не в НЗ живем а в КЗ...
  • 0

#282
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

2 Зевс. Автомат то ваш, чье производство? а что скажете на счет того что они часто выходят из строя, уже после некоторго времени?


Произведен в России. На копир гарантия 1 год, на купюрники и монетники 6мес. Почему он выйдет из строя? Даже если что-то случится GSM модуль отправит СМС с описанием проблемы (бумага застряла или кончилась, тонер заканчивается или сдача заканчивается). Что идеально для сети автоматов, не надо 10 бабушек, достаточно 1 техника с машиной или на мопеде.
  • 0

#283
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vatokat: 14.10.2008, 23:47:41

  • 0

#284
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Да конечно, такое бывает, могут жевачкой щель для монет заклеить, краской закрасить стекло... НО, аппарат стоит не в темном переулке, а в ЛЮДНОМ месте, В ЦОНах, в ВУЗах многих есть видеонаблюдение. Даже конченые отморозки щас иногда с головой дружат.
  • 0

#285
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Даже конченые отморозки щас иногда с головой дружат.



Сейчас модно знать современные вещи...даже люди кому за 50 целыми днями сидят на форумах...
  • 0

#286
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
2 василек. А чем нам пенсионерам еще заниматься? Назарбаев пенсию 120 $ сделал, на Мегалайн хватает! Да на хлебушек с молочком остается. А тут на форуме глядишь и подзаработаю на беш с водочкой! Кому автоматы интересны, жду в личке!!! И кстати что такое ИМХО??? Подскажите дедушке!
  • 0

#287
Zy XeHKok XXX

Zy XeHKok XXX

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
да xruj только не прочитаешь сдесь ламеры
  • 0

#288
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Есть идея небольшого кинотеатра на 20-30 посадочных мест, там же бар с попкорном и напитками. Локация: небольшой городок от 15 тысяч человек. В городе нет развлечений, дискотеки, бары и бильярдные всем поднадоели. DVD или HD проектор/проигрыватель + кресла + экран + хороший звук + прямые руки + деньги. Меня больше интересует правовая сторона, по закону об авторских правах коммерческий показ фильмов цифрового формата запрещен. Так ли это? Идея реальна или нет? :laugh:
  • 0

#289
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Друг. Крутить в маленьком городке конеш можно, даже нужно, там люди от тоски спиваються, а ты как добрый волшебник Мр. Синема их спасеш. да и бабло заработаеш.
  • 0

#290
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Так ли это? Идея реальна или нет? :laugh:

Так.
У меня есть небольшой опыт эксплуатации подобного кинотеатра (5 лет). Закончилось уголовным преследованием и мировой в досудебном порядке с правообладателем ("Меломан").
Бизнес востребован, 3 года прошло, до сих пор люди приходят и звонят в кинотеатр.
  • 0

#291
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Зевс. Ну так что какие еще идеи есть?
  • 0

#292
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

2 Зевс. Ну так что какие еще идеи есть?


Друг мой Майкл, зачем выкладывать тут идеи, если ими никто не хочет пользоваться? Я лучше сам начну двигать свою идею и пропишу о движении в блоге. Внятных отрицательных отзывов о вендинговом ксероксе на форуме не было. В личку желающих обратиться тоже не много нашлось. В реальности никто ничего не делает. Опыта ведения блога у меня нет, так что не обессудьте, если что-то сделаю не так. Исхожу из того, что начинаю с нуля, без стартового капитала. Самому интересно, что из этого получится. :)
  • 0

#293
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Зевс. Спасибо за ксероксы и прочие вендинги. Но это пока что не для меня, нужно что то по живее,
  • 0

#294
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


2 Зевс. Ну так что какие еще идеи есть?


Друг мой Майкл, зачем выкладывать тут идеи, если ими никто не хочет пользоваться? Я лучше сам начну двигать свою идею и пропишу о движении в блоге. Внятных отрицательных отзывов о вендинговом ксероксе на форуме не было. В личку желающих обратиться тоже не много нашлось. В реальности никто ничего не делает. Опыта ведения блога у меня нет, так что не обессудьте, если что-то сделаю не так. Исхожу из того, что начинаю с нуля, без стартового капитала. Самому интересно, что из этого получится. :)


Бизнес с нуля. Если под этим подразумевается бизнес без стартового капитала, то это круто. Высший пилотаж можно сказать.
Если получится вытянуть и процветать - сниму перед вами шляпу. (В которой я даже сплю).
  • 0

#295
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
2 палеолог. Ловлю на слове! Марченко помню бороду сбривал!
  • 0

#296
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

2 палеолог. Ловлю на слове! Марченко помню бороду сбривал!


Ну и отросла борода потом быстро. Делов то!

Желаю удачи в вашей нелегкой стезе.
  • 0

#297
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Есть идея небольшого кинотеатра на 20-30 посадочных мест, там же бар с попкорном и напитками. Локация: небольшой городок от 15 тысяч человек. В городе нет развлечений, дискотеки, бары и бильярдные всем поднадоели. DVD или HD проектор/проигрыватель + кресла + экран + хороший звук + прямые руки + деньги. Меня больше интересует правовая сторона, по закону об авторских правах коммерческий показ фильмов цифрового формата запрещен. Так ли это? Идея реальна или нет? :smoke:


все уперается в лицензию...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.10.2008, 23:47:00

  • 0

#298
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Думаю все же пару моек открыть в Астане. Как думаете товарищи?
  • 0

#299
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Думаю все же пару моек открыть в Астане. Как думаете товарищи?


смотря что Вы сможешь предложить (выгодную цену) или ....??

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.10.2008, 00:18:38

  • 0

#300
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. Я не предлагаю, я делюсь мыслями, что скажете? Про мойки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.