Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#321
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А что скажете насчет Фотостудии, как вообще стоит заниматься или не прибыльно?

щас последнее веяние - вендинговый фотоавтомат. уже стоят в универах. потребитель кидает туда монеты и подсоединив свою сотку или фотик печатает фоты в необходимом размере и кол-ве
  • 0

#322
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А что скажете насчет Фотостудии, как вообще стоит заниматься или не прибыльно?


Я, например, фотки не печатаю. Зачем, если можно хранить в компе или на диске? У меня и так полный ящик фоток из доцифровой эры. Думаю многие придерживаются того же мнения. Так что бизнес этот умирает, как умерли виниловые диски и видеокассеты. Потом принтеры щас такие, что можно без гемора напечатать дома. ИМХО выгодно,но не в долгосрочной перспективе.
  • 0

#323
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Прочел всю тему, очень интересная! Вообще правильно сказали выше-главное идея! Но в меру возможностей конечно. А там, и не обязательно иметь больших денег чтобы ее развить!

А как насчет отсутсвия опыта? Мне кажется начинающему нужен хороший советчик-опытный.
Всякую ерунду у него спрашивать не стоит, но чтоб в решеющий момент направил.
Так это? Или я ошибаюсь?
  • 0

#324
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Прочел всю тему, очень интересная! Вообще правильно сказали выше-главное идея! Но в меру возможностей конечно. А там, и не обязательно иметь больших денег чтобы ее развить!

А как насчет отсутсвия опыта? Мне кажется начинающему нужен хороший советчик-опытный.
Всякую ерунду у него спрашивать не стоит, но чтоб в решеющий момент направил.
Так это? Или я ошибаюсь?

Лучший советчик это настырность, желания добиться целей и умение хорошо работать. А опыт можно только на себе самом заработать. А советчиков найдешь гору и успеешь пожелеть об этом.
  • 0

#325
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну так я же написал-в меру своих возможностей :dandy: что думаю подразумевает и кое какой опыт ;-) Например: я долгое время работал в обуви, с косметикой для обуви сталкивался лишь чтобы принять ее и поставить на приход, а сейчас, именно ее и выбрал. То есть, частичные знания о ней были, оставалось только немного углубиться и выйти на российский рынок найдя официала.
  • 0

#326
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



Прочел всю тему, очень интересная! Вообще правильно сказали выше-главное идея! Но в меру возможностей конечно. А там, и не обязательно иметь больших денег чтобы ее развить!

А как насчет отсутсвия опыта? Мне кажется начинающему нужен хороший советчик-опытный.
Всякую ерунду у него спрашивать не стоит, но чтоб в решеющий момент направил.
Так это? Или я ошибаюсь?

Лучший советчик это настырность, желания добиться целей и умение хорошо работать. А опыт можно только на себе самом заработать. А советчиков найдешь гору и успеешь пожелеть об этом.

полностью с вами согласен по поводу советчиков! Я бы их даже назвал-отговорщики сеящие сомнения :dandy: в добром и положительном смысле конечно ;-) Нужно слушать только самого себя, а без ошибок на мой взгляд, пройти какой то путь очень сложно.
  • 0

#327
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ну так я же написал-в меру своих возможностей :D что думаю подразумевает и кое какой опыт :) Например: я долгое время работал в обуви, с косметикой для обуви сталкивался лишь чтобы принять ее и поставить на приход, а сейчас, именно ее и выбрал. То есть, частичные знания о ней были, оставалось только немного углубиться и выйти на российский рынок найдя официала.

Я тоже раньше думала что надо заниматься тем, что знаешь и умеешь лучше всего делать, а в итоге на практике оказалось что надо заниматься тем, что приносит деньги
  • 0

#328
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вы в таком случае, наверное хотели написать-большие деньги?! :D
  • 0

#329
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

полностью с вами согласен по поводу советчиков! Я бы их даже назвал-отговорщики сеящие сомнения :D в добром и положительном смысле конечно :) Нужно слушать только самого себя, а без ошибок на мой взгляд, пройти какой то путь очень сложно.

Есть хороший принцип - "Слушай советы только тех людей, чье благополучие зависит от вашего."
  • 0

#330
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы в таком случае, наверное хотели написать-большие деньги?! :D

о больших деньгах при копеешном вложении речь идти не может, тем более сейчас, когда все дышит "на ладан" главное чтоб бизнес был рентабельный. Не всегда идет работа только на прибыль, порой приходиться работать на имя, обычно в начале, вот здесь важно не уйти в минус, не то что большие деньги :)
  • 0

#331
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Согласен с вами, но изначально тема и несла характер небольших, или минимум вложений :D Поэтому о большой прибыли даже речи небыло .
  • 0

#332
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Товарищи а как вы думаете насчет Аптеки? хотел открыть в Густонаселленом месте, пойдет ли?
  • 0

#333
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Товарищи а как вы думаете насчет Аптеки? хотел открыть в Густонаселленом месте, пойдет ли?

если на районе не так много аптек или их кол-во недостаточно для удовлетворения спроса, тогда можнго все..: :D
  • 0

#334
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
всем снова привет, как вы думаете что можно привозить с китая (фирменное) для компьютеров, то что надо довольно часто обновлять? у меня чето все мысли тока вокруг оперативки крутятся. может посоветуете?
  • 0

#335
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ИМХО, рынок этот перенасышен, кучу фирм которые возят с китая комплектующие для компов
  • 0

#336
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ИМХО, рынок этот перенасышен, кучу фирм которые возят с китая комплектующие для компов

а если цены ниже а гарантии те же? да и через альфу? многие частники там покупают, сам частенько ищу.
  • 0

#337
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем снова привет, как вы думаете что можно привозить с китая (фирменное) для компьютеров, то что надо довольно часто обновлять? у меня чето все мысли тока вокруг оперативки крутятся. может посоветуете?

Смотайся в китай там все найдешь.Они даже тему тебе поткинут :lol:
  • 0

#338
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вообще сейчас многие попадают.Может зарабатывать на продаже платных советов.В такие времена зарабатывают хорошо экстрасенсы парапсихологи гадалки всякие.Можно по современному бизнес-тренир или психолог.Дать объявление типа я научу вас как выжить в кризисе. :lol:
  • 0

#339
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В центре Анталии мойку предложили за 80 тыс баков на 5 лет аренды (в стоимости). место оживленное и раскрученное, клиенты в основном адвокаты и служащие. Так брать или нет. Что посоветуете.

Берите :lol:
  • 0

#340
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Реально ли открыть какой нибудь боле-менее серьёзный бизнес при первоначальном капитале в 20 000 долларов?

РЕально конечно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.