Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#261
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


2 Дино. Перед тем как чтото сказать надо подумать и потом четко изложить здесь, ни че не понял из вашего поста.
Товарищи все еще нужны идеи куда вложить бабло в размере 20 тнн зелеными

Давай скинемся и уже будет 40 тонн. Только вот куда их вложить, кто хочет в долю, пишите предложения, бизнемс-идеи.


Если вы знаете, есть такой вендинговый бизнес. Я начал завозить вендинговые ксероксы. Стоит от 600 000 тг до 680 000, зависит от комлектации. Как вы знаете в ЦОНах, ГАИ и многих других заведениях, сидят тети с ксероксами и делают копии по 20тг за штуку. Себестоимость одной копии в нашем аппарате 0.86 тенге :-/!!!
При выходе 200 копий в день, в месяц выручка составит 88000 тг с аппарата! + экономия на тетиной зарплате (не менее 30000тг/мес) + то что тетя наверняка ложит себе на карман (человеческий фактор!!!). На 20000$ ты можешь взять 4 аппарата, с доставкой, растоможкой и пр. При минимальном раскладе будешь ловить 2000$ в мес.!!! Не много конечно, зато стабильно. Кофейные автоматы уже обогатили не одного чела!
Если что пиши в личку.
  • 0

#262
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а что идея, поставить во все муниципальные здания по Вендинговой машине например с чипсами и колой, только вот где купить такие чудо аппараты
  • 0

#263
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а что идея, поставить во все муниципальные здания по Вендинговой машине например с чипсами и колой, только вот где купить такие чудо аппараты

Во многих уже есть, а где нет, то свои же люди там после раскрутки поставят:-/) А вот если кроме муниципалок - тогда да!
  • 0

#264
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
нигде в Мнистервствах и ропчих офисных плаза, не видел ничего подобного товарищ, так что можно заняться этим , ау ЗЕвс давай пиши в ЛС что за идея
  • 0

#265
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Казахстан по развитию вендинговых сетей отстает, к примеру от той же америки разов в сто.
Вот где ниша.
  • 0

#266
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

нигде в Мнистервствах и ропчих офисных плаза, не видел ничего подобного товарищ, так что можно заняться этим , ау ЗЕвс давай пиши в ЛС что за идея

ты не торопись, а то читать сложно твою писанину (не в обиду сказано). Зачем в министерствах платные аппараты, когда у них этой офисной техники валом. Такой сабж надо ставить там где их нехватает. Можно поставить возле налоговой.
  • 0

#267
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


нигде в Мнистервствах и ропчих офисных плаза, не видел ничего подобного товарищ, так что можно заняться этим , ау ЗЕвс давай пиши в ЛС что за идея

ты не торопись, а то читать сложно твою писанину (не в обиду сказано). Зачем в министерствах платные аппараты, когда у них этой офисной техники валом. Такой сабж надо ставить там где их нехватает. Можно поставить возле налоговой.


В министерства ставить и не надо. Ставят их там где с народа требуют копии. Я уже писал ЦОНы, ГАИ, налоговые, ВУЗы (шоб студенты лекции вручную не переписывали), читальные залы библиотек и т.п.
Пишите в личку кому интересно, гарантированные поставки аппаратов в кратчайшие сроки! Выхлоп с одной копии 1000%. Ниша пуста!! Кто вперед?
  • 0

#268
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 ZEVS007
а я про что?
  • 0

#269
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

В министерства ставить и не надо. Ставят их там где с народа требуют копии. Я уже писал ЦОНы, ГАИ, налоговые, ВУЗы (шоб студенты лекции вручную не переписывали), читальные залы библиотек и т.п.
Пишите в личку кому интересно, гарантированные поставки аппаратов в кратчайшие сроки! Выхлоп с одной копии 1000%. Ниша пуста!! Кто вперед?

Пробовал я пролезть в ЦОН. С полгодика тому назад. Директор ЦОНа - свой чел. Обрубил, сказал нельзя. Там другие Дяди с ксерокса денюжку в карман ложат. Так что без Крыши нельзя.
Хотя я тоже не за бесплатно туда хотел попасть.
И в университет пытался.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.10.2008, 00:00:25

  • 0

#270
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
в Универе уже и так переизбыток Коперов и прочего хлама, думаю нужно просто изначально проплатить, хотя уже есть свои кто на этом зарабатывает
  • 0

#271
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Казахстан по развитию вендинговых сетей отстает, к примеру от той же америки разов в сто.
Вот где ниша.


Ага, а по плотности населения раз в тысячу. Вот тебе и овраг...
  • 0

#272
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Казахстан по развитию вендинговых сетей отстает, к примеру от той же америки разов в сто.
Вот где ниша.


Ага, а по плотности населения раз в тысячу. Вот тебе и овраг...


Ну тысяча - это сильно сказано. 260 млн. надо разделить на 16,5 млн. челов вот и получится искомый результат.
Ниша все-таки не схвачена.
  • 0

#273
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
в США щас уже за 300 лимов перевалило население. В одной калифорнии уже миллионов 50 живет. Вот там на такой плотности любой бизнесс открой прибыль будет просто Флэбергэстинг (ошеломительная)
  • 0

#274
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в США щас уже за 300 лимов перевалило население. В одной калифорнии уже миллионов 50 живет. Вот там на такой плотности любой бизнесс открой прибыль будет просто Флэбергэстинг (ошеломительная)


Все, решено, закупаем 4 ксерокса и едем в Калифорнию...

Не во всех универах есть достаточное кол-во ксероксов, иногда очередь выстраиваться аж на минут 20-30...
  • 0

#275
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Надо как нить сходить в Универ позыреть что там нового? Тада нужно возле бабки которая у ксерокса будет лавэ стричь, и камеру установить чтобы не воровала
  • 0

#276
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Надо как нить сходить в Универ позыреть что там нового? Тада нужно возле бабки которая у ксерокса будет лавэ стричь, и камеру установить чтобы не воровала

Не надо камеру, там же автоматический счетчик!!
  • 0

#277
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ну его при желании и аннулировать можно ведь. этот счетчик
  • 0

#278
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ну его при желании и аннулировать можно ведь. этот счетчик

Если это нормальный аппарат, то дилетанту это очень сложно, а возможно просто нереально. Вы ж не парня-студента-программиста нанимать будете:))) а женщину средних лет, они 90 % вообще лезть побоятся, не то что б скручивать...ИМХО
  • 0

#279
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
10 -15 можно просто списать "ой, я не нату кнопку надавила, ой клиент не заплатил". А в зарплате экономия по любому. Не ноет " ой я вчера отравилась чем-то, теперь весь день на горшке сидеть буду". С любой стороны автомат лучше!


Жду заинтересованных в личке!
  • 0

#280
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Зевс. Автомат то ваш, чье производство? а что скажете на счет того что они часто выходят из строя, уже после некоторго времени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.