Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#221
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Дино. Перед тем как чтото сказать надо подумать и потом четко изложить здесь, ни че не понял из вашего поста.
Товарищи все еще нужны идеи куда вложить бабло в размере 20 тнн зелеными



Могу подкинуть пару хороших идей... пиши в личку....
(могу бесплатно подкинуть... но могу и попросить от 30% выручки хе хе)
  • 0

#222
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я бы с радостью, но в одежду вкладываться не хочу, может есть что интереснее?



Пиши в личку.. подскажу.
  • 0

#223
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
зачем в личку давай здесь, ведь все хотят знать. Только вертолет не предлагать.
  • 0

#224
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

и что как Биоэтанол работает то? мотор не убьет?


Да вроде нет... говорят что экологический вид топлива.. и выхлопа поменьше будет практически..
пару раз заправлял изменения в работе движка не заметил.. тише работать стал что ли ...
Это топливо хорошо для старых автомобилей с большим СО... чтобы проходить ТО :smoke:
  • 0

#225
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

зачем в личку давай здесь, ведь все хотят знать. Только вертолет не предлагать.


ха ха :D (идея про вертолет хорошая.. :cry: ) (кстати ты меня натолкнул на мысль... :smoke: , об этом позже)

ну что же... можно и здесь написать наверное пару идей... но одна проблема... я на них деньги зарабатываю..
в смысле не в продаже идей, а в реализации... :D
  • 0

#226
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
короче Товарищ, ты либо говориш что за идея, либо я незнаю, идеш спать и придумывать еще идеи. Пока что только Блефф чесно говоря
  • 0

#227
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

короче Товарищ, ты либо говориш что за идея, либо я незнаю, идеш спать и придумывать еще идеи. Пока что только Блефф чесно говоря



подожди ты блин.. я пишу... ( я с клавиатурой не сильно дружу..)..
  • 0

#228
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Учусь работать с форумом.. вроде получается... :smoke:

Насчет идеи..
Вот Вам идея №1

многие знают сайт колеса... (где машины продают, один из самых посещаемых сайтов)

так вот они специализируются в основном на продаже легковых авто... а рынок у нас включает в себя и спецтехнику... (хотя там и есть раздел)

делаем грамотный сайт... где предлагают.. спецтехнику.. (тягачи, самосвалы, погрузчики, экскаваторы..и многое-многое другое)...
для этого больших затрат не нужно... Далее договариваемся с заводами изготовителями или их посредниками, представителями о продажах такой техники.. в случае реализации от 1до 10% от суммы контракта твои.

(кстати... я с поставщиками уже договорился..., это для скептиков)
(я работаю в такой сфере уже давно, у меня есть и покупатели - клиенты, и поставщики.. с которыми я работаю на постоплатной основе..)

все подробности опишу по заинтересованности

устал буквы искать на клавиатуре...

могу подсказать ещё пару рентабельных идей... тоже по мере заинтересованности...
  • 0

#229
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
только кому нужна она спец. техника в эпоху кризиса?
  • 0

#230
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Kanat1984
Вы бы лучше для школьников что нить писали, рефераты что ли, хотя учитилей смешить то же не хорошо.
  • 0

#231
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

только кому нужна она спец. техника в эпоху кризиса?



это была идея №1..

я работаю сам в этой сфере...
Вот Вы все заладили кризис..кризис.... :D

Дорогу осилит идущий...

лично для Вас Уважаемый, я могу Вас пригласить к себе в офис и здесь посмотрите как кипит жизнь... или хотябы скинуть на емаил то, что уже продано в течении сентября...
Алматы и Астана - города где нет смысла продавать технику (почти нет)
Основная база клиентов находится на западе Казахстана (нефть), центр и восток (уголь), а также как всегда - дооржники и логистика к Вашим услугам...

Единственная проблема....

и самая большая...

это...

Л Е Н Ь...

Нет лени- будет доход с минимальными капиталовложениями... :smoke:
  • 0

#232
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Kanat1984
Вы бы лучше для школьников что нить писали, рефераты что ли, хотя учитилей смешить то же не хорошо.



Ха ха ..
(хотел идею подсказать... обсмеяли.. вот люди...)

Всем скептикам объявляю день открытых дверей!
приходите ко мне в офис... смотрите на действующий бизнес... удивляетесь...завидуете... уходите... думаете...сами организовываете...или опять дальше живете на зарплату госслужащего.. :smoke:

(кто хочет реально посмотреть.. приходите... пишите в личку..)
  • 0

#233
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
У меня есть знакомый итальянец, производит вина высокого качества, цена доступная, хочет иметь контакты в Казахстане, чтобы поставлять в рестораны итд, кто подумывает об алкогольном бизнесе или имеет свой ресторанный гостиничный бизнес дайте мне знать в ЛС я дам контакты этого итальянца...

он готов встрече на территории КЗ или Италии, оплачивать поездку будет он сам

#234
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот ты не умный... а ты уверен, что только 2 фирмы на планете Земля производят процессоры?
а как же различные сириусы и т.д. (только в Тайпэе зарегестрировано более 30 независимых компаний производителей процессоров) вот именно что производителей, а не заводов-изготовителей Intel и AMD..
Просто введи в поисковике "все производители процессоров"... и прочитай про них..
а Intel® и AMD®, на самом деле просто наиболее крупные производители..
есть также крупный производитель графических процессоров как nVidia
не говоря уже о мировом лидере - SiliconGrafics..
Так что подумай...прежде делать такие громкие заявления.. хе хе..


Да я знаю такие продукты как ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КОЛА, или как КОЛА invite, я гоорил о мировых гигантах, о процессрах которыми пользуется весь мир... и брэнд это такая штука... что если ты начнёшь производить автомобиль Казахстанский марки "Х" то наврятли ты выдержишь рынок... так же и с процессорами... есть такое понятие как Economy of scale... Если ты начнёшь выпускать процессоры, под капчагаем как это и плаировалось, то у тебя они будут в 20 раз дороже чем интеловские...
  • 0

#235
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Он не только построен.. (СКО с.Тайынша), но уже и продают этот самый биоэтанол.. по цене не дешевле бензина.. а заправка находится на Ташкентской-Софьи Ковалевской (Райымбека-Тлендиева).. прям напротив Гелиоса.. :smoke:


Я не говорил что биоэтанола несуществует... прочти внимательней... ОМГ Канат, я говорил вообще про завод, который будут строить... причём тут твой биоэтанол )) речь идёт о массовом производстве )) и я не про завод (СКО с.Тайынша) говорил...
этот вид топлва уже давно был изобретён если что )

Сообщение отредактировал John Nash: 23.09.2008, 23:05:08

  • 0

#236
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2 Канат. а где находиться ваш офис? было бы интересно пообщаться можно и скооперироваться, но денег у меня мало, так что незнаю даже, на 20 тонн зелени я смогу что то реальное замутить?
  • 0

#237
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Канат. а где находиться ваш офис? было бы интересно пообщаться можно и скооперироваться, но денег у меня мало, так что незнаю даже, на 20 тонн зелени я смогу что то реальное замутить?


джангельдина ташкетнская
бизнес центр ЖарСу
  • 0

#238
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Канат. а где находиться ваш офис? было бы интересно пообщаться можно и скооперироваться, но денег у меня мало, так что незнаю даже, на 20 тонн зелени я смогу что то реальное замутить?


скооперироваться может и не получиться..(так как моя компания целостная, и принадлежит инвесторам с Южной Кореи), я просто могу Вам помочь..как все это начать независимо и т.д.
Помогу с базой клиентов.. сделаю первую сделку для Вас. Как только почувствуете вкус заработанных денег - вперед.. работайте самостоятельно..
  • 0

#239
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Канат, извиняюсь за вопрос а вам смысл сливать базу клиентов? Что то вроде экономического шпионажа получается :eek: Собираетесь покидать компанию, компания не в силах удовлетворить потребности рынка или жест доброй воли?
  • 0

#240
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Канат, извиняюсь за вопрос а вам смысл сливать базу клиентов? Что то вроде экономического шпионажа получается :eek: Собираетесь покидать компанию, компания не в силах удовлетворить потребности рынка или жест доброй воли?


Верно судите.. и то и другое и третье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.