Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#121
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Теперь мой вопрос. Увидела как-то в рекламе минибаню Total Sauna. Кто-нибудь уже пользовался? Поделитесь впечатлениями, плиз! :-)
И еще одно, я все свои тв-шоповские игрушки покупала в одном тв-шопе (правда, это было один раз, когда я купила сразу и пылесос и швабру), по тел. 3 999 000. Тогда они привезли мне заказ в обещанное время. В общем, все было замечательно... Теперь же я вот уже дважды делала заказ на эту минибаню в тот же самый тв-магазин, но почему-то мне оба раза заказ так и не привезли. Один раз я ждала неделю, потом оказалось, что заказ даже не был передан в их отдел доставки, или передан, но потерян...Во второй раз - сегодня - я уже сделала срочный заказ, который также не был выполнен... Не понимаю такое отношение. Что им, деньги лишние??? Ладно, не про то речь. Подскажите, какой тв-магазин работает профессионально, куда можно сделать заказ и быть уверенной, что его выполнят? Я знаю куда можно пойти купить и притащить этот свой заказ на себе, но очень не хочется тяжести таскать....
  • 0

#122
Тель

Тель
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, пжл. в Яляне, где продаютсявсе эти штучки. Хочу купить аэрогриль, забыла название. Когда смотришь рекламу, аж завораживает. Может кто-то знает ее примерную цену на Яляне?
Спасибо
  • 0

#123
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
видела по магазинам сейчас распродажа этих аэрогрилей, в военторге, в колосе на зеленом базаре и т.д., по 12900 стоят....
  • 0

#124
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Подарили утюг вертикальный "Тоби". Посмотрела рекламу ну, думаю, все теперь гладить будет одно удовольствие. Ничего подобного! Вешаешь рубашку на вешалку, начинаешь гладить, она болтается, возле пуговиц идеально отгладить не получается. Хотела поутюжить тюль, сняла с подставки, повесила на плечо - полилась вода и так постоянно какие-то заморочки. Или это я что-то неправильно делаю, или это такой неудобный утюг.

Мы с женой тоже купились на рекламу и приобрели это дерьмо. На следующий день вернули им обратно. Одно радует - если в теч. не помню какого времени вернуть товар в надлежащем состоянии, то деньги они возвращают без разговоров.
  • 0

#125
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Люди кто нибдь покупал там виззер типа эпилятора, убирает волосы с корнем, еа лице и т.д. 8900 стоит. вот думаю купить или нет, кто что скажет??? :)
  • 0

#126
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Подарили утюг вертикальный "Тоби". Посмотрела рекламу ну, думаю, все теперь гладить будет одно удовольствие. Ничего подобного! Вешаешь рубашку на вешалку, начинаешь гладить, она болтается, возле пуговиц идеально отгладить не получается. Хотела поутюжить тюль, сняла с подставки, повесила на плечо - полилась вода и так постоянно какие-то заморочки. Или это я что-то неправильно делаю, или это такой неудобный утюг.

Мы с женой тоже купились на рекламу и приобрели это дерьмо. На следующий день вернули им обратно. Одно радует - если в теч. не помню какого времени вернуть товар в надлежащем состоянии, то деньги они возвращают без разговоров.

Есть такая весчь!!! Я вернул ее обратно спустя 3 часа после покупки!
Насмотрелся с утра этой рекламы, потом вспомнил, что вечером опять рубашки гладить на всю неделю и побежал покупать!
Но чутьё меня почему то сразу насторожило - еще в магазине сказал, что если бл@дь не будет гладить как в рекламе - верну обратно. Что и требовалось доказать - элементарно погладить рубашку хотя бы из 80% коттона - НЕ РЕАЛЬНО, не говоря уже про 100% коттон.
  • 0

#127
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

видела по магазинам сейчас распродажа этих аэрогрилей, в военторге, в колосе на зеленом базаре и т.д., по 12900 стоят....

:) 12 900 против рекламных 19 900. вау.
что-то скидка какая-то аховая...
надо заехать.
кто-нить юзал этот аэрогриль?
  • 0

#128
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Скажите, пожалуйста, есть ли на Яляне AB Rocket, сколько стоит?
Кто пользовался - есть эффект или фуфел очередной?
  • 0

#129
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите, пожалуйста, есть ли на Яляне AB Rocket, сколько стоит? Кто пользовался - есть эффект или фуфел очередной?


купила месяц назад за 8 000 на Яляне, мне очень нравится, спине приятно и пресс вроде как качает,но думаю результат будет виден позднее, главное не лениться, пока что получается
  • 0

#130
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Скажите, пожалуйста, есть ли на Яляне AB Rocket, сколько стоит? Кто пользовался - есть эффект или фуфел очередной?


купила месяц назад за 8 000 на Яляне, мне очень нравится, спине приятно и пресс вроде как качает,но думаю результат будет виден позднее, главное не лениться, пока что получается

Настеныш, а не подскажете, как его на Яляне найти и как смотерть подделка или нормальный?
  • 0

#131
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Связался с этим ТВшопом в декабре прошлого года.

Брали в "России" в подарок маме тренажер Easy Shaper. Привезли, подарили (в область), начали собирать, оказалось не хватает половины деталей, инструкции, диска, Пришлось собирать все это в кучу и везти обратно. Естественно все очарование от новогоднего подарка было просто уничтожено.

Поехал в Мерей (там у них типа сервис-центр), там нам его собрали, дали инструкции и диски. Повез обратно через несколько недель, отдал "подарок" и забыл. Приезжаю в феврале проверить, вижу в ходе эксплуатации тренажера повылетали болты, резинки порвались - кошмар короче. Опять все в кучу и в Алмату, в Мерей, опять они 2 недели меняли, искали.

В итоге уже было решено сдать все обратно, но увы, денег они не возвращают.
по всем траблам, обращайтесь в наш сервис-центр и бла-бла-бла.

Вообщем люди, будьте осторожны!

Теперь я туда ни ногой, лучше брать на Яляне в 3 раза дешевле, но зато не так обыдно.

кстати обошелся этот супер-тренажер в 20 тыс

TV SHOP - ФуФло!!!
  • 0

#132
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений

Настеныш, а не подскажете, как его на Яляне найти и как смотерть подделка или нормальный?


Я вечером у мужа точное месторасположение узнаю и отпишусь :smoke:
  • 0

#133
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто ещё пользовался инверторной печью? Неужели не сравнить с Панасоником и другими? Неужели всё так радужно?
  • 0

#134
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


видела по магазинам сейчас распродажа этих аэрогрилей, в военторге, в колосе на зеленом базаре и т.д., по 12900 стоят....

:smoke: 12 900 против рекламных 19 900. вау.
что-то скидка какая-то аховая...
надо заехать.
кто-нить юзал этот аэрогриль?


моя свекровь взяла.
пица - ничего
окорочок - не прожарился до конца
процесс самостоятельной мойки - очень слабенький
раза в три тише чем в рекламе
вывод моторчик очень слабый и на сколько его хватит не понятно
  • 0

#135
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо! Уже ближе к делу
  • 0

#136
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Кто на Яляне брал маринатор? почем? и как в использовании?
  • 0

#137
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
вот странно, зашла на 2 сайта:
www.tv-magazin.kz и www.tv-shop.kz а цены разные!
вот тот же найсер дайсер на первом сайте 2900, а на втором 5000 тенге. Описания и страны производители совпадают. Народ кто знает, в чем подвох?:smoke:
  • 0

#138
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений

Настеныш, а не подскажете, как его на Яляне найти и как смотерть подделка или нормальный?

Брали на Юпитере, между Рахатом и Алатау, где спортивные ряды, вот как узнать подделка или нет не знаю, оригинал не видела, так что эта "подделка" меня пока устраивает. Да если и заниматься перестану, не обидно будет за потраченные деньги.
Выбирать Вам, конечно.
  • 0

#139
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Настеныш, а не подскажете, как его на Яляне найти и как смотерть подделка или нормальный?

Брали на Юпитере, между Рахатом и Алатау, где спортивные ряды, вот как узнать подделка или нет не знаю, оригинал не видела, так что эта "подделка" меня пока устраивает. Да если и заниматься перестану, не обидно будет за потраченные деньги.
Выбирать Вам, конечно.


Настеныш, огромное Вам спасибо. Собираюсь брать эту приспособу на подарок, думаю, что понравится.
  • 0

#140
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кто на Яляне брал маринатор? почем? и как в использовании?

жена брала через тв шоп...
не соврать около 8-9 тыщ стоил.
на Яляне если память не изменяет примерно 3-3,5 тыщ.
штука мне нравится... недавно мариновал мясо с киви... запускал на 2 цикла. 18 минут. мясо реально таяло потом.
если мариновать с уксусом то 1 цикла достаточно чтобы шашлык жарить. 9 минут.
реально вешь для мяса... можно просто закинуть мясо кусками, помидоры, посолить, поперчить - и уже реально иной вкус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.