Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слушайте, я пару лет назад видел реклму очков МОуХаве, интерессно они сейчас есть?
  • 0

#162
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
У меня подружка купила Vibratone в ЦУМ-е, говорит эффекта никакого, но массаж довольно приятный.

#163
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мне подарила родственница свой б/у вибратон! А мне нравится, каждый день делаю и похудела!
  • 0

#164
Зазноба

Зазноба
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кто на Яляне брал маринатор? почем? и как в использовании?



Моя сноха брала маринатор на Рахате летом прошлого года. Стоил он тогда 2800тг. Маринатор просто супер! Принцип работы такой: закидываешь в ёмкость мясо и маринад (в качестве маринада можно использовать даже зелень с чесноком и раст. маслом), затем закрываешь ёмкость и спец. насосом откачиваешь воздух. Получается что-то вроде вакуума... поры расширяются и в них проникает маринад. Мясо получается нежным и ароматным! Теперь как выберусь на барахолку, тоже себе куплю такой!
А по-поводу качества, кто знает, может эти TVшопы отовариваются на той же барахолке и в 5 раз дороже продают!? И почему бы тогда гарантию не дать??? Сноха, между прочим, пользуется уже 8 месяцев. Пользуется постоянно и с удовольствием! Аппарат ни разу не ломался :smoke:
  • 0

#165
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


Люди кто нибдь покупал там виззер типа эпилятора, убирает волосы с корнем, еа лице и т.д. 8900 стоит. вот думаю купить или нет, кто что скажет??? :D

ну неужели никто незнает? :smoke:

придется самой купить попробовать что ли :-/ может все таки знаете как он?
  • 0

#166
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Папа из Китая привозил пару метелок механических - стоят копейки, разов в 4 меньше чем у нас, но дерьмо, поломались, и мусор убирают так себе, у нас почти везде ковры... Булет брали по телевизору, ничего, вроде работает.
  • 0

#167
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня пылесос H2O, вполне устраивает, не жалею что купила. А Тоби... стоит, мне легче утюгом погладить...
  • 0

#168
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
пару раз заказывал, нифига не дождался!!
  • 0

#169
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
придется самой купить попробовать что ли :) может все таки знаете как он?
[/quote]Виззер - тоже самое, что и обычный эпилятор, только размером отличается, так же больно ;Қ
  • 0

#170
Siberiano

Siberiano
  • Гость
  • 9 сообщений
кто нибудь покупал набор для педикюра? в последнее время часто рекламируют около 10 000 тг стоит. название не помню.
  • 0

#171
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я в телемагазине заказывала 2 тренажёра:

Один не помню как называется.
Другой Magik...

Сначала активно занималась, а теперь один из них пылится на балконе. Толку от него никакого.
Второй иногда достаю.
Гарантию даже давали на какой-то срок, мастер привёз, собрал :( .
  • 0

#172
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Так загорелась когда увидела эти чудо тренажеры по телику, но прежде чем покупать с мужем съездили в один из ТВ-шоповских магазинов, что бы потрогать их и протестировать, и успокоилась. Вообщем, поняла что фигня все это, аброкет этот меня не впечатлил а лэгмеджик занимает много места и направлен только на внутренние мышцы бедер. ИМХО, лучше делать зарядку самостоятельно.
  • 0

#173
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Народ кто брал чудо-метелочку от пыли, не знаю точно как называется, но работает от батареек

видела рекламу, она так быстро крутилась и убиралась
пошла в твшоповский магазин, показали скорость раз в пять меньше
попросила "быстродействующую", а мне сказали что они все такие медленные
  • 0

#174
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
шваброй Н2О пользуюсь через день, т.к. ребенок маленький. мне очень нравится! но всеравно раз в неделю ручками мою - под мебелью и куда швабра не достает.
мне как молодой маме с малым детем эта швабра очень нравится!
покупала на барахолке полгода назад - все работает нормально :(
  • 0

#175
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
а я про буллеты напишу, свой в Тв-шопповском магазине взяла, том что в России на Ленина, к нему в подарок перед новым годом ещё и найсер дали (для окрошки и оливье- идеально). Буллетом довольна, когда в доме малыш- это становится незаменимой вещью, пюрешки удобно делать и греть можно и с собой брать все в тех-же стаканчиках.Ну и просто на каждый день, коктейли, + омлеты + намолоть лук, сухари или сырую картошку в котлеты, орешки и т.д. и т.п.. В общем ни разу не пожалела что взяла.
А тут мне ещё один понадобился на подарок, случай занес на барахолку, посмотрела их там, отличий просто тысячи, начиная от формы и металла ножей, заканчивая качеством пластмассы и её запахом, в общем я своему ребенку в нем бы не рискнула готовить. Далее зашла на сайт
http://www.tv-magazi...amp;goods_id=15,
там буллет стоит 7 000, в отличие от ТВ-шопа где он сейчас стоит 9 000. Позвонила, доставки на буллеты нет, но уверили что товар качественный и фабричный, а цена мол меньше тв-шопповской, потому как рекламу по тв. они не дают, решила съездить в Военторг, потеряла время и поняла почему такая разница в цене, булет немного отличается от барахольных, опять-же совсем не те ножи, какая-то странная пластмасса(на моем поверхность вся ровная и гладкая, а там какие-то следы от штамповки, царапины, да и вроде как легче она) и опять-же запах, пищевой пластик так пахнуть не должен. Хотя сказали что уже 6 лет привозят технику с официального завода в Урумчи.
Пришлось ехать в проверенное место и брать там, уж очень не хотелось дорогому мне человеку левую фигню дарить. В общем купила опять в России, в подарок дали вакуумный пакет, упаковала туда 3 пакета детских вещей, очень компакно получилось, хорошая штука )))
Надеюсь что мой опыт кому-нибудь пригодится, всем удачных покупок.
  • 0

#176
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Меня интересует, кто-нибудь покупал пылесос из телемагазина, РОВУС турбо? Помните раньше показывали, там аквафильтр, и мощьный, типа шар для боулинга мог удержать на весу, за счет всасывания. И собирать им можно было жидкости.

Я такой чуть не купил, хорошо отзывы в нете посмотрел.
  • 0

#177
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мне подарила родственница свой б/у вибратон! А мне нравится, каждый день делаю и похудела!

А по сколько минут в день применяете?
  • 0

#178
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Еще ни разу не видел чтобы заявленое в рекламе было правдой
  • 0

#179
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
о, мне было 16, когда я практиковалась в ТВ шопе.
ну..более 7 лет назад :laugh:
знаю не по наслышке. Покуда до сих моментов знакома с директором одного из них. Мэджик буллет- оч качественно. Найсер Дайсер советую заказывать в немецких каталогах. У кого нет- могу дать телефончик человека, который занимается. Просто немецкие по качеству сильно перепрыгивают.
  • 0

#180
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В телемагазине TOBI стоил 24000, на барахолке без проблем 5500!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.