Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#101
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Даже картинка - не показатель. Видел Miracle Blades за 3,5 тыс. - у волнистых лезвий режущая кромка местами "гуляет", качество лития ручек оставляет желать лучшего, у основания лезвия гордая надпись "Germang". Хотя для человека, неподготовленного к сюрпризам, может сойти за "оригинал". В принципе, оно даже может какое-то время исправно служить - только вот что будет через полгода...


моя жена брала ножи в тв-шопе. в прошлом году. так собственно я на опыте и знании оригинала сравнивал с Яляновскими за 3000. то же самое.
далее...
сравнивал найсеры и маринатор. то же самое.
разница в 2-3 раза по цене. качество то же.
опять же повторюсь... могут быть некачественные экземпляры.
если есть цель сэкономить лучше зайти в адем и хорошенько поизучать требуемый товар. там есть твшопная точка. а потом уже смело двигать на Ялян.
  • 0

#102
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

моя жена брала ножи в тв-шопе. в прошлом году. так собственно я на опыте и знании оригинала сравнивал с Яляновскими за 3000. то же самое.
если есть цель сэкономить лучше зайти в адем и хорошенько поизучать требуемый товар. там есть твшопная точка. а потом уже смело двигать на Ялян.

Качество изготовления твшоповских реально лучше. Это на основании предварительного посещения твшоповского бутика накануне.

Хотя заточка подделки все равно неплоха.
  • 0

#103
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мне - чтобы тыкву на манты кубиками мог резать. Больше от Найсер-Дайсера ничего не надо. Хотелось бы облегчить труд мамы и жены. Когда делается КУЧА мант, "резалка" бы очень помогла. А мелкие партии овощей легко режутся ножом.
  • 0

#104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кто-нибудь приобретал пылесос Н2О, в котором вместо фильтра используется вода? Если есть такие, отпишитесь плиз.

это не пылесос а швабра ж!
если у них ничего нового не появилось.
швабра у меня есть - отличная швабра!
  • 0

#105
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Я абсолютно не работник ТВ-шопа, и даже здесь есть свидетели - пару месяцев назад я с этим теле магазином ой как скандалила. Но сравнивая Мэджик Буллет свой и с тем, который продают на базаре Орбита и Тастак, то меня сначала растроила разница в цене - причем существенная. Я несколько раз приходила и сравнивала. Но когда тетка около моего дома стала впаривать сей продукт за 3 тыс тенге я вынесла свой и сравнили все во отчию. Там крепление куда ставится чашечка совсем другое. У тетки был пластик. У меня что-то типо твердой резины.... Пластик от такого напряжения просто треснет. Я свой уже 2 года использую - вообщем довольна. Но каждому свое. Родственница плевалась на Найсер Дайсер - типо на базаре купила - а он не режет и гнется.. Я Салаты каждый день салаты режу и картошку на фри режу.... Нет нареканий...

Знаете, очень сложно открыть глаза людям, которые твердо решили обмануть законы природы и самих себя. Можно сколько угодно рассуждать, что твшоповцы проплачивают рекламу, отсюда недецкие накрутки, но разница подделки и товара из твшопа при сравнении один-в-один находится без особо труда.

Надо помнить, что на барахоле тоже накрутки неслабые - просто товар закупался еще дешевле, чем оригинал.

Сообщение отредактировал Najito: 12.12.2008, 09:41:07

  • 0

#106
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Только, что по ящику показали, Flavor Wave Turbo (кажется так пишется :super:), вкраце, якобы готовит как в духовке, но без масла, там бифштексы, курицу, овощи готовили, даже картошку фри! ... никто не пользовался? Стиот брать или туфта?

Кстати на сайте тв-шоповском не нашел эту штукенцию...
  • 0

#107
Ramana

Ramana
  • Гость
  • 6 сообщений
просто люди умеют зарабатывать.
  • 0

#108
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Только, что по ящику показали, Flavor Wave Turbo (кажется так пишется ;)), вкраце, якобы готовит как в духовке, но без масла, там бифштексы, курицу, овощи готовили, даже картошку фри! ... никто не пользовался? Стиот брать или туфта?

Кстати на сайте тв-шоповском не нашел эту штукенцию...


я во тут нашла http://www.tv-magazi...amp;goods_id=68, но тоже сомневаюсь брать ли? пока отзывов не слышно, пользовался ли кто?
  • 0

#109
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
брали с подругой маджик буллеты. Она в тв магазине, я на барахолке. Ее перегорел, мой ттт работает. По гарантии обслужить отказались. Во как бывает....
  • 0

#110
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Народ!!! Кто-нибудь ответьте, стоит ли брать "Аэрогриль", это то же самое что и Flavor Wave Turbo?
  • 0

#111
~#Falcon#~

~#Falcon#~
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Вот недавно прикупил такую штукенцию Flavor Wave Turbo. в начале сомневался - уж больно все гладко в рекламе. Узнал, что зхнакомые взяли такую же. Говорят ВЕЩЬ! Действительно готовит без масла и жира, достаточно быстро и весма эффектно. После покупки проверил сам, нестал сильно заморачиваться на сложных рецептах, взял кусочки говядины (толком не размораживал) смазал чуток маслом подсолнечным, соль, перец по вкусу и в гриль. Через 14 минут получилось просто офигенных 4 стейка, очень мягкие и сочные, в духовке или на гриле микроволновки такие не получаются. Вобщем буду еще эксперементировать, но первые результаты просто отличные!
  • 0

#112
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет! Вот недавно прикупил такую штукенцию Flavor Wave Turbo. в начале сомневался - уж больно все гладко в рекламе. Узнал, что зхнакомые взяли такую же. Говорят ВЕЩЬ! Действительно готовит без масла и жира, достаточно быстро и весма эффектно. После покупки проверил сам, нестал сильно заморачиваться на сложных рецептах, взял кусочки говядины (толком не размораживал) смазал чуток маслом подсолнечным, соль, перец по вкусу и в гриль. Через 14 минут получилось просто офигенных 4 стейка, очень мягкие и сочные, в духовке или на гриле микроволновки такие не получаются. Вобщем буду еще эксперементировать, но первые результаты просто отличные!

Где покупали сие чудо?
И какова цена?
  • 0

#113
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купила маме найсер-дайсер на новый год за 4000тг в максиме. Довольная. Через день оливье теперь готовим.
  • 0

#114
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кто-ниб ТОТАЛ САУНА брал? отзывы?
  • 0

#115
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Это такой мешок? Залазиешь в него и потеешь? У мя мама такой хочет.
  • 0

#116
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто-нибудь пользуется тренажером Leg Magic?
Дайте, пжл, характеристику...
Изображение
  • 0

#117
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
пожа-та, кто использовал Аб Рокет, оставьте свои отзывы
  • 0

#118
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Только, что по ящику показали, Flavor Wave Turbo (кажется так пишется :D), вкраце, якобы готовит как в духовке, но без масла, там бифштексы, курицу, овощи готовили, даже картошку фри! ... никто не пользовался? Стиот брать или туфта?

Кстати на сайте тв-шоповском не нашел эту штукенцию...

у нас на работе женщине подарили, делала на этой печке картофель фри не понравился, во фритюрнице гораздо лучше, мясо готовила и окорочка тоже, говорит, что нормально, съедобно, без масла, вроде бы не сухое получилось, также делала тыкву, тыква лучше, чем в духовке, но это у кого какой вкус... пока больше ничего не делала...
  • 0

#119
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

пожа-та, кто использовал Аб Рокет, оставьте свои отзывы

Купил на барахолке месяц назад за 8500 тг. Ещё работает. Дочка юзает тренажёр каждый день и радуется. На мой взгляд Аб Рокет всё-же удобнее, чем скамейка и диван в качестве упора. Но только для женщин.
  • 0

#120
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Кто-нибудь приобретал пылесос Н2О, в котором вместо фильтра используется вода? Если есть такие, отпишитесь плиз.

это не пылесос а швабра ж!
если у них ничего нового не появилось.
швабра у меня есть - отличная швабра!


Привет. Я купила и швабру и пылесос H2O... Пылесос - хорош, пользуюсь им и не нарадуюсь. Канули в лету проблемы с аллергией при каждом вытряхивания пыльного мешка... Пыль и грязь собирает не идеально, но хорошо. С ним можно себе позволить делать влажную уборку через раз. Правда, пролитые жидкости собирать пылесосом пока не доводилось... Но пылесос - рекомендую. :-)
Что касается швабры - приятная штучка. Тяжелая правда, когда потаскаешь ее по всей квартире - рука просто отваливается. Одной насадки на квартиру (2х комнатную) не хватает. Если долго натирать полы одной и той же насадкой - они становятся просто мокрыми. В узкие щели, например, между стеной и мебелью все равно приходится вручную лазить... Предварительно надо полы очень хорошо пропылесосить, потому что мусор она не собирает. Игрушка в общем неплохая, но обойтись без нее можно (имхо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.