Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#81
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Интересует эффективность тренажора Vibra Tone (вроде так называется). Причем, не так важен эффект похудания, как массажный эффект...

о, меня тоже очень интересует этот тренажер! кто-нибудь пользовался? интересно а на барахолке он скок стоит?
  • 0

#82
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Подарили утюг вертикальный "Тоби". Посмотрела рекламу ну, думаю, все теперь гладить будет одно удовольствие. Ничего подобного! Вешаешь рубашку на вешалку, начинаешь гладить, она болтается, возле пуговиц идеально отгладить не получается. Хотела поутюжить тюль, сняла с подставки, повесила на плечо - полилась вода и так постоянно какие-то заморочки. Или это я что-то неправильно делаю, или это такой неудобный утюг.
  • 0

#83
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


В Адеме на прошлой неделе делала план продавцу магазинчика. Купила 3 Найсера и один уболтала купить друга. Отличный подарок, мамам, тётям и бабушкам. Сама пользуюсь-не нарадуюсь.

Покупала Найсер, как очередную игрушку, которой попользуюсь максимум два раза и заброшу. Уже год пользуюсь постоянно, незаменимая вещь для любителей оливье и окрошки. :-)

А им можно резать тыкву на манты?
Я брал на Яляне за 800 или 1000, не помню. Погнулись ножи. То-ли совсем уж фигню купил, то-ли можно резать только ВАРЁНЫЕ овощи...
  • 0

#84
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А им можно резать тыкву на манты?
Я брал на Яляне за 800 или 1000, не помню. Погнулись ножи. То-ли совсем уж фигню купил, то-ли можно резать только ВАРЁНЫЕ овощи...

когда звонила в магазин, то они сразу предупредили, что морковь и свеклу можно будет резать только отварными. Свёклу резали и сырую, нормально, морковь в сыром виде не резали. По поводу тыквы не знаю.
  • 0

#85
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Подарили утюг вертикальный "Тоби". Посмотрела рекламу ну, думаю, все теперь гладить будет одно удовольствие. Ничего подобного! Вешаешь рубашку на вешалку, начинаешь гладить, она болтается, возле пуговиц идеально отгладить не получается. Хотела поутюжить тюль, сняла с подставки, повесила на плечо - полилась вода и так постоянно какие-то заморочки. Или это я что-то неправильно делаю, или это такой неудобный утюг.


народ ,а есть еще кто-нибудь, кто Тоби пользовался?, блин, теперь и не знаю, брать - не брать :shy:
  • 0

#86
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Народ ктонить юзал Тренажер "AB King Pro". Жена увиделя по ящику теперь парит. Реально нормальный тренажер или гуано? Насколько он компактен, поскольку держать здоровенную бандуру не охото. Но интересует его полезность. Спасибо всем за ответы.

брал такой на барахолке за 15000 месяца три назад - эфект есть, но небольшой, времени мало еще прошло, по мышцам нагрузка ощущается, и еще с него стружка стала сыпаться металлическая в том месте где трется рабочее полукольцо, в принципе доволен
да, еще, он достаточно громозкий - примерно 1,5 метра в длину
  • 0

#87
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Подарили утюг вертикальный "Тоби". Посмотрела рекламу ну, думаю, все теперь гладить будет одно удовольствие. Ничего подобного! Вешаешь рубашку на вешалку, начинаешь гладить, она болтается, возле пуговиц идеально отгладить не получается. Хотела поутюжить тюль, сняла с подставки, повесила на плечо - полилась вода и так постоянно какие-то заморочки. Или это я что-то неправильно делаю, или это такой неудобный утюг.


народ ,а есть еще кто-нибудь, кто Тоби пользовался?, блин, теперь и не знаю, брать - не брать :smoke:

сестра брала, ей нравится, но не для постоянногопользования - рука устает, шланг нагревается-обжигает, иногда вода стреляет вместо пара, но у нее не ТОби, она брала года 3 назад, брала самый дорогой по тем временам - 15000
  • 0

#88
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

когда звонила в магазин, то они сразу предупредили, что морковь и свеклу можно будет резать только отварными. Свёклу резали и сырую, нормально, морковь в сыром виде не резали. По поводу тыквы не знаю.

нас тоже предупреждали, но я морковь только так режу, ничего, терпит.
  • 0

#89
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


А им можно резать тыкву на манты?
Я брал на Яляне за 800 или 1000, не помню. Погнулись ножи. То-ли совсем уж фигню купил, то-ли можно резать только ВАРЁНЫЕ овощи...

когда звонила в магазин, то они сразу предупредили, что морковь и свеклу можно будет резать только отварными. Свёклу резали и сырую, нормально, морковь в сыром виде не резали. По поводу тыквы не знаю.

Ребят, а вас продавцы не предупреждали, что большими ножами (где крупно) можно резать только вареные овощи? а вот мелкими кубиками (на мелкой сетке) можно резать как сырое, так и вареное - там сталь другая, более прочная. Если попробуете резать морковь-лук и т.д. на крупной резке - 90% что погнете лезвия.
Правда меня предупреждали только первый раз (маме покупала) потом покупала там же (в Сити Центре, в ТВ шопе) еще 4 раза на подарки - не предупреждали.
Я своим режу все - и свеклу, и морковь, и перец болгарский и, конечно, лук. Вот колбасу резать только неудобно. Единственное - морковь режу на 4 части, либо кружочками.
  • 0

#90
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Найсеры на Яляне (или на посудных рядах Аль-Фараби) разного качества. 800-1000 и 1500-2000.
вот тот что за 1500 режет все и без проблем.
качество упаковки смотрите. если рисунки размыты и нет штрих кода то это подделка на китайскую подделку ))) а если картинка четкая и есть штрих код то все должно быть в норме.
  • 0

#91
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Народ ктонить юзал Тренажер "AB King Pro". Жена увиделя по ящику теперь парит. Реально нормальный тренажер или гуано? Насколько он компактен, поскольку держать здоровенную бандуру не охото. Но интересует его полезность. Спасибо всем за ответы.

брал такой на барахолке за 15000 месяца три назад - эфект есть, но небольшой, времени мало еще прошло, по мышцам нагрузка ощущается, и еще с него стружка стала сыпаться металлическая в том месте где трется рабочее полукольцо, в принципе доволен
да, еще, он достаточно громозкий - примерно 1,5 метра в длину

подскажите, а где именно на барахолке продают эти тренажеры?
  • 0

#92
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



В Адеме на прошлой неделе делала план продавцу магазинчика. Купила 3 Найсера и один уболтала купить друга. Отличный подарок, мамам, тётям и бабушкам. Сама пользуюсь-не нарадуюсь.

Покупала Найсер, как очередную игрушку, которой попользуюсь максимум два раза и заброшу. Уже год пользуюсь постоянно, незаменимая вещь для любителей оливье и окрошки. :lol:

А им можно резать тыкву на манты?
Я брал на Яляне за 800 или 1000, не помню. Погнулись ножи. То-ли совсем уж фигню купил, то-ли можно резать только ВАРЁНЫЕ овощи...

Резала тыкву Найсером, только вначале покромсала ее на мелкие тонкие пластики,по мне так все равно легче резать Найсером, чем вручную. Колбасу тоже резала, но тут уже зависит от того чего больше в колбасе, сои или туал. бумаги. :-)
  • 0

#93
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я кстати купила швабру паровую - очень довольна!
прямо теперь с таким удовольствием мою полы!!! а т.к. это раз в день делаю - то просто мечта исполнилась!!!
  • 0

#94
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
а может кто подсказать телефоны тв шопов в алмате.
попросили найти "тотал сауна".
  • 0

#95
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


Стоит ли покупать ножи миракл блэйд через маг или лучше на Яляне???Цены в разы отличаются,а главное качество????? :( :-)


да, стоит. Ножи хорошие, ооосттренькие)


отстой а не ножи.
за 6 месяцев юзания затупились 4 мелких и 1 длиный основной.
но я на барахле их купил тыщи за 3 по моему.
вобщем на барахле не советую брать такие вещи.
А в тивижопе брал магик булет- отличная вещь,работает как часы.

#96
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а может кто подсказать телефоны тв шопов в алмате.
попросили найти "тотал сауна".

http://www.tv-shop.kz/ там все есть и телефоны в том числе...
  • 0

#97
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Найсеры на Яляне (или на посудных рядах Аль-Фараби) разного качества. 800-1000 и 1500-2000.
вот тот что за 1500 режет все и без проблем.
качество упаковки смотрите. если рисунки размыты и нет штрих кода то это подделка на китайскую подделку ))) а если картинка четкая и есть штрих код то все должно быть в норме.

Даже картинка - не показатель. Видел Miracle Blades за 3,5 тыс. - у волнистых лезвий режущая кромка местами "гуляет", качество лития ручек оставляет желать лучшего, у основания лезвия гордая надпись "Germang". Хотя для человека, неподготовленного к сюрпризам, может сойти за "оригинал". В принципе, оно даже может какое-то время исправно служить - только вот что будет через полгода...
  • 0

#98
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Брал ножи эти самые... за полторы, чтоли или за 2000...летом. Служат - дай бог каждому!
2 Gargantua: подделка на китайскую подделку - это сильно сказано!
  • 0

#99
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кто-нибудь приобретал пылесос Н2О, в котором вместо фильтра используется вода? Если есть такие, отпишитесь плиз.
  • 0

#100
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Брал ножи эти самые... за полторы, чтоли или за 2000...летом. Служат - дай бог каждому!

Хотя для человека, неподготовленного к сюрпризам, может сойти за "оригинал"

Сообщение отредактировал Najito: 09.12.2008, 14:50:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.