Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#661
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите, сколько на барахолке стОит Овощерезка Про ВИ (красная)
спасибо

Летом - 3000 тг.

или где можно купить Бернер - но не китайский?

Видела в Рамсторе на Атакенте. Китайский или нет - не знаю
  • 0

#662
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

купите DEKOK типа найсер дайсер, но фирменный, режет практически все, и в сыром виде

ДД! Что-то не нашла я про DEKOK. Что это, а? Где можно купить? А дорого стоит?
  • 0

#663
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Думаю, покупать нужно брендовый товар, а не эту лажу
  • 0

#664
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Думаю, покупать нужно брендовый товар, а не эту лажу


брендовый товар также не уступает качеству с барахолки. поверьте, не все товары хороши с самого ТВ шопа. :laugh:
  • 0

#665
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я взела ТОБИ с ТВ шопа - он протекает :laugh: Про Ви тупая не конца прорезает овощи
  • 0

#666
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я взела ТОБИ с ТВ шопа - он протекает :laugh: Про Ви тупая не конца прорезает овощи


я здесь писала про Тоби пару страниц назад.
Мама взяла с самого ТВ шопа - он тоже протекает, шланг откручивается и весь кипяток проливается. А у моего Мэджик Буллета стаканчики потрескались, в ТВ тшопе сказали, что таких отдельно нет!

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.01.2010, 19:50:18

  • 0

#667
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
в ТВ-Шопе в Ресее продают и стаканчики и все детали отдельно
  • 0

#668
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в ТВ-Шопе в Ресее продают и стаканчики и все детали отдельно


спасибо за инфу little Z! поеду туда обязательно :(
  • 0

#669
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а "стаканчики" к Найсеру дайсеру отдельно где-нибудь продают? А то у меня один, который побольше, треснул. А так удобно было...

И еще. IRON GYM тренажер кто-нибудь брал? Он действительно плотно держится в дверной раме?
  • 0

#670
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
купила виззит, на цт. намного дешевле. туфта. думаю и оригинал такой же, т.к. мне в лс писали, я как то интересовалась. а нижнее белье подтягивающее говорят хорошее. хочу взять, там 2 штуки по 9000 тенге. я не толстая, но животик небольшой есть.
  • 0

#671
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто пользовался:

швабра H2O, гладильная система Тоби, овощерезка найсер дайсер, точильный нож Самурай шарк, тренажер лег меджик, гидро-массажер Турбо СПА, Аэрогриль, терка провислайсер

Напишите плизз где вы покупали, по какой цене и реально ли это работает? Буду очень благодарна если вы мне подскажите и я ненаделаю глупостей купив все это :smoke:
  • 0

#672
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кто пользовался:

швабра H2O, гладильная система Тоби, овощерезка найсер дайсер, точильный нож Самурай шарк, тренажер лег меджик, гидро-массажер Турбо СПА, Аэрогриль, терка провислайсер

Читайте тему
  • 0

#673
Masonok

Masonok
  • Гость
  • 12 сообщений

купите DEKOK типа найсер дайсер, но фирменный, режет практически все, и в сыром виде

ДД! Что-то не нашла я про DEKOK. Что это, а? Где можно купить? А дорого стоит?


это тоже резалка типа найсера, только чашка у него квардратная и большая, расположена внизу, и сетка одна - крупная
я брала в технодоме, стоил около 3000 тенге, пользуюсь уже второй год, режет все, особенно нравиться резать лук и тыкву на манты
  • 0

#674
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

это тоже резалка типа найсера, только чашка у него квардратная и большая, расположена внизу, и сетка одна - крупная
я брала в технодоме, стоил около 3000 тенге, пользуюсь уже второй год, режет все, особенно нравиться резать лук и тыкву на манты

Эта?
Изображение
Она в Технодоме 2990 стоит. Тоже хочу купить такую.
  • 0

#675
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


это тоже резалка типа найсера, только чашка у него квардратная и большая, расположена внизу, и сетка одна - крупная
я брала в технодоме, стоил около 3000 тенге, пользуюсь уже второй год, режет все, особенно нравиться резать лук и тыкву на манты

Эта?
Изображение
Она в Технодоме 2990 стоит. Тоже хочу купить такую.


Она самая - красавица! Режет отлично ! только все таки не испытвайте её терпение сырой морковкой, а в остальном- просто прелесть!!!
  • 0

#676
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я взела ТОБИ с ТВ шопа - он протекает :-) Про Ви тупая не конца прорезает овощи



В рамсторе, магнуме продают терку такого типа , фирма БЁРНЕР, ОРАНЖЕВАЯ.
Я такой теркой пользуюсь больше 10 лет , тогда стоила огромных деньжищь ! сейчас в пределах 5000 тн


есть еще точка фирменная на зел базаре (со стороны пастера в контейнере ), но там дороже...
  • 0

#677
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Люди, кто-нибудь брал электро веник Swivel Sweeper? Какие отзывы?
Думаю купить, но блин, боюсь, вдруг какая-нибудь фигня :smoke:
  • 0

#678
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Люди, кто-нибудь брал электро веник Swivel Sweeper? Какие отзывы?
Думаю купить, но блин, боюсь, вдруг какая-нибудь фигня :smoke:

Лучше karcher-овский электровеник купите (все-таки немецкое качество и они занимаются именно уборочной техникой), дома пользуюсь около 2-х лет, очень удобно. Стоит около 15000 тг примерно. в ЦУМе есть и в фирменном магазине этой фирмы есть
  • 0

#679
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Брала пару вещичек - разочаровалась.епрь валяются без дела....поддалась я на реламу как и многие
  • 0

#680
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А где можно и за сколько купить фото-рамку???? нужно до 9 числа мой электронный anneeli@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.