Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#621
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
на барахолке видел вывеску все товары с тв шопа...подделка или в тв шопе какашку продают?
  • 0

#622
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а кто-нибудь покупал маленькую швейную машинку с ТВ шопа? очень интересует, особенно, когда дома по мелкому что-нибудь отстрочить надо, чем в ручную зашивать. Вот собралась ее покупать, хотелось бы мнения пользователей услышать - стоит не стоит брать. Вроде бы многие товары там приобретенные джо сих пор нормально функционируют...

Купила не самую малипуську, а по-больше. Шьёт нормально. Только толстые швы не все прошивает...
Для мелких швейных дел пойдёт, удобно что места много не занимает и лёгкая до безобразия.. :dandy:
Когда покупала, то школу вспомнила... Вот для школьниц самое то! Там даже зигзаг есть. :rotate:
  • 0

#623
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
причем цены на барахолке в раза 2 дешевле
  • 0

#624
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

причем цены на барахолке в раза 2 дешевле

Сравнила с тв-шопа и с барахолки))) Найсер-Дайсер у меня в двух вариантах. Слегка отличается качество. ТВ-шоповский по-крепче... Ножи другие там.. Я им и картошку сырую на мелкие кубики запросто режу...
  • 0

#625
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Хотелось бы услышать отзывы о паровой системе Тоби) Реально лучше утюга проглаживает вещи? :dandy:
Сорри если уже говорили об этом, честно лень перечитывать.

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 21.11.2009, 01:12:16

  • 0

#626
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я купила на посудной барахолке Найсар-Дайсер.Оливье быстро нарезает.Единственно,приходится на самой большой резать резалке,через нее все хорошо проходит.На мелкой только что нибудь мягенькое-яйца вареные,картошку,морковку вареную-когда режет,а когда и мнет.Лук и огурцы маринованные я не рискую на ней резать.Она их просто давит,Вы правы.На окрошку тоже очень удобно. :dandy: И еще деньги сэкономила,не стала заказывать через ТВ-шоп.Почти все продается на посудном,и если сломается,то хоть не жалко потраченных денег(потому что небольшую сумму выложила). :rotate:

Режу и маринованые огурцы и лук на мелкой... Единственное, что сырую морковь и свеклу не пытаюсь..Там фик знает сколько сил надо, чтоб их разрезать...
  • 0

#627
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня вопрос, кто брал в ТВ магазине комплект и машинку по наклейке стразам?! она не сразу ломается?!:dandy: качество страз не оставляет желать лучшего? цветовая гамма только одна?

Изображение

Это в 1 коробочке, таких коробочек там 4.
  • 0

#628
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Рекламируют машинку для бритья Микро...что-то. Она такая маленькая, прямоугольная, в карман можно засунуть. Хто-нить пробовал? Что скажете, мужчины?
  • 0

#629
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Н\Подскажите, кто-нибудь пользуется массажёром Целлюлес? Что порекомендуете ?

У меня есть целлюлес,поначалу всё было хорошо.Классно массажирует тело,но только надо маслом смазаться.Но,увы,быстро сломалась вот эта пластмассовая баночка,которая втягивает кожу.Не очень она надёжная. Мне жалко потраченных денег :smoke:
  • 0

#630
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а у меня два стаканчика от Мэджик Булета потрескались, и еще потрескалась чашечка от Найсер Дайсер :smoke: . Все было заказано с самого ТВ шопа - так что о качестве могу поспорить
  • 0

#631
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Неужели нет отзывов о Тоби? ;-)
  • 0

#632
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Неужели нет отзывов о Тоби? ;-)

Есть :)
Маме на 8 марта дарили. Она очень хотела. Ее резюме: заменить утюг не сможет. Например, если стрелки нужно сделать, то с Тоби не получится. Детскую одежду тоже не удобно на нем гладить, слишком маленькая. Потом, процесс отпаивания Тоби не такой уж и быстрый. Это я еще поняла когда покупала сей аппарат. Там на манекене рубашка висела и все на ней учились гладить. Но в некоторых моментах Тоби справится лучше утюга, например лучше гладит вязанные вещи, бывабт вещи со сложным пощивом или отделкой, которую трудно утюгом выгладить, вот тут Толи тоже молодец.
Для себя бы его покупать точно не стала, а в качестве подарка сойдет (если есть место в доме для него) :)
  • 0

#633
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
вот хотела по подробнее спросить насчет ножей, но не с черной, а с красной ручкой, те, что на магнитную планку крепятся, есть ли у кого нибудь положительный опыт. Хотела купить, почитала, вот теперь думаю, стоит ли? может купить попроще, что в деревянной подставке.

у самой имеется только найсер, работал 2 года исправно и у меня и у моей тети, только она его по телику заказала, а я на Яляне у проходящей мимо тетки купила, ни разу не пожалела и чистилка просто - супер, прочитала ранее что не давались овощи сырые под нарезку, так вот, мой резал ВСЕ, и причем яйца вареные в кашу не давил а реально резал. Просто пользоваться им надо грамотно. Сломался он по моей вине, затолкала я туда слишком толстую морковку, вследствие чего погнулись ножи на маленькой резалке, теперь осталась только большая, но ей я практически не пользуюсь. Считаю, что мне просто повезло с проходящей мимо теткой. :smoke:

Отпишитесь о ножах пожалуйста.
  • 0

#634
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Неужели нет отзывов о Тоби? :smoke:

съездила в гости к маме, она приобрела недавно Тоби. В общем решили мы попробовать его на только что постиранной тюли. Скажу сразу - штучка что надо, классная вещь и мне понравилась. Разглаживает тюль, и атласные шторы.
НО, когда шланг сильно нагревается, там где прикручивается пластик размягчается, шланг сам по себе откручивается и вылетает. Незнаю, может маме такой попался, но я пару раз обожглась кипятком. А так сам процесс понравился. Не надо всю тюль гладить на доске по кусочкам, тупо вешаете и проводите этим Тоби. Итог - за 15 минту я убрала жеванные складки на 15 метровой тюли.
Люди, когда покупаете, смотрите чтобы, пластик где прикручивается был помощнее, ато это место опасное.
  • 0

#635
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Если кого интересует, я нашла запасные резинки на Меджик Булет в "Домиллионе" на Саина-Рыскулова. Пара 100 тенге.
  • 0

#636
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто пользовался сушкой для белья Air-o-dry, скажите, действительно после нее не надо гладить вещи?
  • 0

#637
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Если кого интересует, я нашла запасные резинки на Меджик Булет в "Домиллионе" на Саина-Рыскулова. Пара 100 тенге.


Ulianchik а вы не видели, там есть стаканчики на Буллет?
  • 0

#638
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Неужели нет отзывов о Тоби? :shy:

Мне нравится, у меня уже почти 3 года, а мож и 3 :smoke: :mad: , как отглаживает сравнивать не стоит, но свитера, пальто, шерстяные вещи более мягкие, запах лучше. Рубашки доглаживаю утюгом.
  • 0

#639
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, а подскажите по ТОБИ ...

Реально ли этим прибором "гладить" постельное белье?, как это показано в рекламе. Все думаю брать не брать?
  • 0

#640
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Подскажите, кто брал Монстра. Действительно ли он как в рекламе? И можно ли и :smoke: м шторы отпаривать, ну или еще кой какие шмотки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.