Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#681
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а я заказала с таобао белье утягивающее, конечно куда дешевле. сравню с бельем сестры и отпишусь. сестра брала оригинал.
  • 0

#682
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Я таки купила на выходных измельчитель Декок и уже успела его использовать - суперская вещь, советую всем! :D
  • 0

#683
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Хотела бы купить массажер Релакс энд тон, но не могу найти.. Может кто-нибудь знает где в Алматы они продаются? И продаются ли? :D
  • 0

#684
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кто нибуть брал Tobi Steam Brush?
Мне ТВ шопники отказались везти его посли 3х дней открорячек, сказали что он некачественный на самом деле, а они не хотят терять лицо так сказать...
вот теперть и думаю правда ли это?
Кстати тоби тревел тут ругали...
  • 0

#685
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
всем привет!

девочки, кто брал утягивающее белье Slim'n Lift???
где брали? полистав тему, я поняла, что качество тв-шоповских товаров в разных точках отличается...

и еще... соответсвуют ли размеры нашим??? мне кто-то говорил, что лучше брать на размер больше...
  • 0

#686
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Можно пожалуйста цену на Лег-Маджик в личку? Срочно нужно подарить!
  • 0

#687
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

всем привет!

девочки, кто брал утягивающее белье Slim'n Lift???
где брали? полистав тему, я поняла, что качество тв-шоповских товаров в разных точках отличается...

и еще... соответсвуют ли размеры нашим??? мне кто-то говорил, что лучше брать на размер больше...


я брала себе .. одеваю иногда, по факту: в гости, и на званные вечер одевать нельзя, потому как натянуть , это еще пол беды..но после того как покушаешь, дышать уже не возможно ...
  • 0

#688
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
Это мелочи, что дашать - это как раз легко :eek: А вот в туалет, если вы брали на лямках, это уже посложней будет :)
  • 0

#689
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений

А у моего Мэджик Буллета стаканчики потрескались, в ТВ тшопе сказали, что таких отдельно нет!



У меня такое было, но в некоторых продают отдельно, я в Военторге брала.
  • 0

#690
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я вот что то не видела отзывы на Washing ball. Кто пользовался?
  • 0

#691
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
В этих шариках очень простой принцип, просто мы привыкли, что нужен порошок. Я пользуюсь шарами давно, только я кидаю 2 штуки. Иногда их надо на солнце вытаскивать, постоянно забываю. А стирают неплохо.
  • 0

#692
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений

или где можно купить Бернер - но не китайский?



Я брала на Зеленом базаре. Там парниша работает, бернеровский диллер.
  • 0

#693
lantern

lantern
  • Гость
  • 11 сообщений

Это мелочи, что дашать - это как раз легко :D А вот в туалет, если вы брали на лямках, это уже посложней будет :D

Я если без лямок, то резинка скатывается :D
  • 0

#694
lantern

lantern
  • Гость
  • 11 сообщений
Из товара с ТВ шопа, как мы поняли, лучшее - это столик, который складываеся, меняется по высоте и разными углами. Только купили мы его на барахолке за 3000, пользуемся уже 2 года, оч.полезная вещь оказывается.

Сообщение отредактировал lantern: 06.03.2010, 23:54:37

  • 0

#695
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
Aruana, шопница, спасибо))

еще вопрос ко всем...
кто-нибудь пробовал заказывать через инет??? у нас как минимум есть 3 ТВ-шоповских интернет-магазина... нормальное ли у них качество??? просто после неудачных заказов парфюма через инет, я с осторожностью отношусь к подобным конторкам...
  • 0

#696
SII

SII
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не знаю, стали ли уже у нас продавать эти волшебные наждачки для депиляции (держалка, на нее приклеиваются кружочки, при трении якобы удаляющие волоски на ногах, руках и т.п), но за бугром во всех аптеках-магазинах полно, и телемагазин акивно пропихивает. Так вот, купили мы такой в штатах, втроем усердно терли ноги, но все без толку! средство это - хрень на постном масле, не тратьте ваши деньги, девочки!
  • 0

#697
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений
ну не знаю.. не знаю.. брать ли через TV шоп с огромной переплатой..
лично я купила себе пояс вибрирующий на барахолке всего за 2 000, уже месяца 4 пашет и ничего, не сломался ))) хорошая вещикка
так что может поискать где можно купить то же самое но по более низким ценам? :(
  • 0

#698
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
То, что не соприкасается с телом и не относится к приготовлению еды, покупать на барахолке можно легко, а остальное - поберегите себя! Вы хоть представляете из чего это делается на плохоньких заводиках в Китае? Не будьте наивными, что если вы увидели то же самое на ваш взгляд, то это безопасно. Я была в Китае и примерно все это представляю. Хотя, это выбор каждого, но это, как оригинальная шмотка и её китайская подделка! По вашему то же самое? Я никогда не куплю вещи на китайской барахолке - я себя люблю :rolleyes: .
  • 0

#699
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Aruana, шопница, спасибо))

еще вопрос ко всем...
кто-нибудь пробовал заказывать через инет??? у нас как минимум есть 3 ТВ-шоповских интернет-магазина... нормальное ли у них качество??? просто после неудачных заказов парфюма через инет, я с осторожностью отношусь к подобным конторкам...



на 8 марта милый подарил ,конверт с денюжкой , ну по такому случаю помчалась купить ножи в ТВ магазине с подставкой стоит 8500 тн , что я постояла подумала, и решила попробовать в интернете.. Здесь на цт заказала , привезли за 4500 с подставкой . Режут Изумительно !!!!!!! Надо быть предельно осторожными ОЧЕНЬ острые ! Пока другого не пробовала...

Да и парфюм заказывала с parfum.com.kz и vot.kz , нормальный парфюм один в один то? что продают в магазинах города , и намного дешевле .. А с барахолки на ЦТ как то заказала, отстой полный!
  • 0

#700
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ну по такому случаю помчалась купить ножи в ТВ магазине с подставкой стоит 8500 тн , что я постояла подумала, и решила попробовать в интернете.. Здесь на цт заказала , привезли за 4500 с подставкой . Режут Изумительно !!!!!!! Надо быть предельно осторожными ОЧЕНЬ острые ! Пока другого не пробовала...


...а мы еще постояли подумали и поехали на барахолку - там они стоят 2 500 - 3 000. Также режут "изумительно". Уже больше года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.