Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#701
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Хотела бы купить массажер Релакс энд тон, но не могу найти.. Может кто-нибудь знает где в Алматы они продаются? И продаются ли? :rolleyes:



Масажер масажер ни к чему ухажер, зато на душе всегда позетив и мажор! :weep:
  • 0

#702
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Покупали с мамой ножи года 3 назад - та ещё ерунда! Затупились через месяц у неё и у меня! Пользуюсь только топориком и для зелени. И то могла бы обойтись. Не берите ножи :D Найсер драйсер тоже полетел вскоре. А вот мейджик буллет уже лет 5 лет работает и ничего! Подарили аэрогриль. Пока толком не поняла. Курица готовится около часа, вместо заявленых ? минут. Всё бралось исключительно в магазине ТВ шоп. Да еще, крем - Эллизе? (забыла), на основе улиток. Тоже - е р у н д а !
  • 0

#703
ЗИНАИДА_ВЕДЬМА

ЗИНАИДА_ВЕДЬМА
  • Гость
  • 7 сообщений

Покупали с мамой ножи года 3 назад - та ещё ерунда! Затупились через месяц у неё и у меня! Пользуюсь только топориком и для зелени. И то могла бы обойтись. Не берите ножи :D Найсер драйсер тоже полетел вскоре. А вот мейджик буллет уже лет 5 лет работает и ничего! Подарили аэрогриль. Пока толком не поняла. Курица готовится около часа, вместо заявленых ? минут. Всё бралось исключительно в магазине ТВ шоп. Да еще, крем - Эллизе? (забыла), на основе улиток. Тоже - е р у н д а !


Вам видимо попалася брак , у нас все прерасно режет! больше года уже , их нельзя точить!
  • 0

#704
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Да еще, крем - Эллизе? (забыла), на основе улиток. Тоже - е р у н д а !

Не соглашусь с Вами :D для меня это ни крем, а прям "палочка-выручалочка" какая то.... Шрам в течении полу года с лица исчез, а про прыщики и тому подобное вАпще лучше промолчу.... Вобщем по мне - супер крем :D
  • 0

#705
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Не соглашусь с Вами :( для меня это ни крем, а прям "палочка-выручалочка" какая то.... Шрам в течении полу года с лица исчез, а про прыщики и тому подобное вАпще лучше промолчу.... Вобщем по мне - супер крем :-)

у Вас шрам от операции? полгода надо ежедневно наносить? и сколько баночек за полгода ушло?
  • 0

#706
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ну по такому случаю помчалась купить ножи в ТВ магазине с подставкой стоит 8500 тн , что я постояла подумала, и решила попробовать в интернете.. Здесь на цт заказала , привезли за 4500 с подставкой . Режут Изумительно !!!!!!! Надо быть предельно осторожными ОЧЕНЬ острые ! Пока другого не пробовала...


...а мы еще постояли подумали и поехали на барахолку - там они стоят 2 500 - 3 000. Также режут "изумительно". Уже больше года.

А кто производитель ,
ну и фото если можно .
  • 0

#707
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


...а мы еще постояли подумали и поехали на барахолку - там они стоят 2 500 - 3 000. Также режут "изумительно". Уже больше года.

А кто производитель ,
ну и фото если можно .


тут, скорее всего, один производитель - Китай :-)
они одного вида - в подставке - ножей 13 что ли и плюс ножницы
  • 0

#708
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений


Aruana, шопница, спасибо))

еще вопрос ко всем...
кто-нибудь пробовал заказывать через инет??? у нас как минимум есть 3 ТВ-шоповских интернет-магазина... нормальное ли у них качество??? просто после неудачных заказов парфюма через инет, я с осторожностью отношусь к подобным конторкам...



на 8 марта милый подарил ,конверт с денюжкой , ну по такому случаю помчалась купить ножи в ТВ магазине с подставкой стоит 8500 тн , что я постояла подумала, и решила попробовать в интернете.. Здесь на цт заказала , привезли за 4500 с подставкой . Режут Изумительно !!!!!!! Надо быть предельно осторожными ОЧЕНЬ острые ! Пока другого не пробовала...

Да и парфюм заказывала с parfum.com.kz и vot.kz , нормальный парфюм один в один то? что продают в магазинах города , и намного дешевле .. А с барахолки на ЦТ как то заказала, отстой полный!


Спасибо. Пожалуй, тоже попробую.

А вот парфюм я как раз на parfum.com.kz и заказывала. 2 аромата и оба окзались подделкой: Lancome Magnifique и Hugo Boss Woman... подделка 100%, хотя упаковка на 5 баллов.
подруга тоже у них заказывала... та же история
в общем, они теперь возглавляют мой Черный список интернет-магазинов
  • 0

#709
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений

тут, скорее всего, один производитель - Китай


Крема, типа Элисины и Эллезы, делает не Китай. В первом случае Чили, во втором - Испания.
В ТВ шопах товар из Китая весь, кроме косметики. Только не надо думать, что в Америке товар другой - тоже из Китая, просто не из Урумчи, как на наших барахолках.
  • 0

#710
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений

у Вас шрам от операции? полгода надо ежедневно наносить? и сколько баночек за полгода ушло?

уходит в среднем одна баночка в месяц. У каждого крема, есть свои минусы - от Элезы и Элисины сушится кожа, от Сэлтона - нет. Процесс здесь весьма простой- регенерация. А так как мы разные, то и процесс у всех по разному.

Сообщение отредактировал шопница: 17.03.2010, 18:40:51

  • 0

#711
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня жена увидела рекламу Слим енд лифт, просит купить
как думаете стоит ли?
  • 0

#712
элиза

элиза
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сегодня жена увидела рекламу Слим енд лифт, просит купить
как думаете стоит ли?


нет не стоит полная ерунда
  • 0

#713
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
Согласна Слим лифт, не фонтан. Я ношу обтягивающие брюки и под ними их видно :smoke:
  • 0

#714
Сёмушкин

Сёмушкин
  • Гость
  • 5 сообщений
а я и не знал что есть люди кто в твшопе покупает...
  • 0

#715
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купили здесь на ЦТ найсер дайсер. отлично режет. мы довольны. 2500тг.
до этого покупала в магазине за 5000, больше года режим. тоже не плохо
  • 0

#716
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений

а я и не знал что есть люди кто в твшопе покупает...


По вашему, это какой то особенный вид дураков? Там половина товара, весьма нужные и полезные. Или. если их рекламируют, то просто впарить пытаются? У вас несколько странное представление.
  • 0

#717
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я и не знал что есть люди кто в твшопе покупает...

ну и не обязательно в магазинах-есть в городе много мест ,где это все продается,и есть очень даже нужные товары-не обязательно же все скупать. :cry:
  • 0

#718
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Очень хотел бы знать как светят в темноте лампочки Хэнди Балб, стоит их брать?
  • 0

#719
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


сегодня жена увидела рекламу Слим енд лифт, просит купить
как думаете стоит ли?


нет не стоит полная ерунда


Согласна, мама купила себе. Через некоторое время эта ерунда превращается в мешок. Буллщит.
  • 0

#720
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пакеты для хранения обуви тоже лажа. Я купила 2 упаковки и плакала. Обычный потрескавшийся целлофан сверху, с дырками, и рассеченные швы по бокам. Вернула с криком.

Сообщение отредактировал Фрутомама: 20.03.2010, 08:05:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.