Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#641
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Папе моему на барахолке продавцы бутиков сказали ( они там костюмы мужские тоби гладили), что лучше взять утюг хороший с вертикальным отпариванием, и будет лучше, а тоби нет необходимости для дома брать.

Напишу отчет маленький: недавно взяла набор для депиляции sheer skin (подобие гладких ножке smooth legs), вобщем разочаровалась, это наподобие наждачной бумаги, чтоб волосы обломались надо тереть до красноты, на ногах ваще не удаляет ничего, три не три ничего не получится, а мне кожу жалко свою. Короче 2500 на ветер. Брала в Военторге.Лежит дома, им теперь тока можно пятки вместо пемзы тереть. А в рекламе так красиво все прямо, короче одно расстройство.

Бигуди брала мне понравились, правда эффект не такой, как на картинке, получаются спиральки. Больше подходят для прямых волос наверное. Тоже пылится будут, может знакомым постараюсь отдать.

Шарик для стирки белья. не поняла, работает или нет. По-моему опять развод, по крайней мере постельное белье ни фига не отстирал. Не сказала бы, что оно было сильно грязное.

Эпилятор Виззит. Замена обычному эпилятору, не так больно, но мучительно медленно. Волоски не всегда захватывает полностью, бывает обрывает. Вобщем пока по одному волоску будешь выдирать, запаришься. Подойдет людям, у которых на ногах 2 волосины в три ряда.
  • 0

#642
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
2 Azka
А Вы пробовали Найсер-Дайсер? Я слышала, что решет только варенные овощи, а сырую картошку, тыкву - нет, лезвия гнутся
  • 0

#643
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

2 Azka
А Вы пробовали Найсер-Дайсер? Я слышала, что решет только варенные овощи, а сырую картошку, тыкву - нет, лезвия гнутся

Всё верно, только варенные овощи, маринов огурцы на салат режутся с трудом. А так, все быстро, уходит мало времени на резку салата Найсером, чем сидеть и резать самому.
  • 0

#644
Zumbi.

Zumbi.
  • Забанен
  • 14 сообщений
А о каком именно ТВ магазине речь? Их же вроде несколько. Я знаю что некоторые заказывают по телефону, а некоторые покупают в бывшем Военторге... Там есть отдел ТВ магазина. Кто нибудь уже реально что нибудь покупал, там есть что нибудь действительно полезное или всё туфта?

#645
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А о каком именно ТВ магазине речь? Их же вроде несколько. Я знаю что некоторые заказывают по телефону, а некоторые покупают в бывшем Военторге... Там есть отдел ТВ магазина. Кто нибудь уже реально что нибудь покупал, там есть что нибудь действительно полезное или всё туфта?

почитайте несколько страниц назад, там пишут, где и что брали. Найсер-Дайсер тоже не понравился, отдала соседке, подруга брала швабру Н2О, в восторге, а мне показалась неудобной что-ли и большую площадь быстро не помоешь.
  • 0

#646
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

2 Azka
А Вы пробовали Найсер-Дайсер? Я слышала, что решет только варенные овощи, а сырую картошку, тыкву - нет, лезвия гнутся



я тут уже писала про это ... повторюсь

купите DEKOK типа найсер дайсер, но фирменный, режет практически все, и в сыром виде
  • 0

#647
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Можно подробнее: что за DЕКОК? Где, почем? Интересует нарезка тыквы на манты.
  • 0

#648
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А о каком именно ТВ магазине речь? Их же вроде несколько. Я знаю что некоторые заказывают по телефону, а некоторые покупают в бывшем Военторге... Там есть отдел ТВ магазина. Кто нибудь уже реально что нибудь покупал, там есть что нибудь действительно полезное или всё туфта?

в отделе ТВ-Магазин военторга покупала для сестренки по ее просьбе, минишвейную машинку "MINI SEWING MASHINE". нормально работает
  • 0

#649
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в отделе ТВ-Магазин военторга покупала для сестренки по ее просьбе, минишвейную машинку "MINI SEWING MASHINE". нормально работает


Princess of Persia - а за сколько вы ее приобрели?
  • 0

#650
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


в отделе ТВ-Магазин военторга покупала для сестренки по ее просьбе, минишвейную машинку "MINI SEWING MASHINE". нормально работает


Princess of Persia - а за сколько вы ее приобрели?

3500 тенге, как и на сайте.
  • 0

#651
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
судя по отзывам, людям просто агрессивно впаривают одноразоыве приспособления за немаленькую цену.

Остап Бендер бы позавидовал.
  • 0

#652
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



в отделе ТВ-Магазин военторга покупала для сестренки по ее просьбе, минишвейную машинку "MINI SEWING MASHINE". нормально работает


Princess of Persia - а за сколько вы ее приобрели?

3500 тенге, как и на сайте.


Да? Спасибо за инфу. Дешево вы взяли, я в ТВ-шопе в Сити Центре на Байзакова за 6000 тг. собиралась покупать. А на ЦТ-Барахолке такая машинка 3800 стоит. Странно везде цены разные...

Сообщение отредактировал Gukachka: 28.12.2009, 01:52:24

  • 0

#653
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Да? Спасибо за инфу. Дешево вы взяли, я в ТВ-шопе в Сити Центре на Байзакова за 6000 тг. собиралась покупать. А на ЦТ-Барахолке такая машинка 3800 стоит. Странно везде цены разные...

странно, почему на Байзакова цена выше? это разве не одна сеть :rolleyes:
  • 0

#654
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Да? Спасибо за инфу. Дешево вы взяли, я в ТВ-шопе в Сити Центре на Байзакова за 6000 тг. собиралась покупать. А на ЦТ-Барахолке такая машинка 3800 стоит. Странно везде цены разные...

странно, почему на Байзакова цена выше? это разве не одна сеть :rolleyes:


ну вот я об этом и думаю - почему у них цены разные? :weep: одна сеть вроде бы....
  • 0

#655
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Да? Спасибо за инфу. Дешево вы взяли, я в ТВ-шопе в Сити Центре на Байзакова за 6000 тг. собиралась покупать. А на ЦТ-Барахолке такая машинка 3800 стоит. Странно везде цены разные...

странно, почему на Байзакова цена выше? это разве не одна сеть :kiss:


ну вот я об этом и думаю - почему у них цены разные? :( одна сеть вроде бы....

В этой теме это уже обсуждалось и объяснялось - поищите, почитайте.
Вкратце - сети разные, качество тоже ...
  • 0

#656
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кто нибудь брал у них эту стиральную машину-ведро? как она вообще? думаем взять для мелочи. но как бы не оказалась чем нибудь невнятным и в дальнейшем ненужным.
  • 0

#657
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

кто нибудь брал у них эту стиральную машину-ведро? как она вообще? думаем взять для мелочи. но как бы не оказалась чем нибудь невнятным и в дальнейшем ненужным.

Моя знакомая покупала ведро-машинку,в полном восторге...Говорит,что одну рубашечку или носки стирает классно,а то такую мелочь не постираешь в 5 кг.автомате,а эта машинка как раз!!!
  • 0

#658
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
спасибо за ответ) нам машинка как раз для мелочевки нужна.
  • 0

#659
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Подскажите, сколько на барахолке стОит Овощерезка Про ВИ (красная)
спасибо
  • 0

#660
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Народ привет! Что то не нашёл отзывов об Овощерезке Pro-V....Кто, что скажет?

режет отлично!! но мне Бёрнер больше нравится... :-)


или где можно купить Бернер - но не китайский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.