Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1081
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Я смотрю на нашей страничке бурные дебаты! Это радует! Огромное спасибо за интересные темы вечеринок!Завтра будет невероятное! К нам в гости придет сам Стивен Спилберг!
У клуба COPACABANA появился слоган: COPA,это не клуб,это стиль жизни! Супер! Огромное спасибо Ameba за такую крылатую фразу! Меня зовут Руслан,я ген.директор COPACABANA,подойдите завтра ко мне,плиз,с огромным удовольствием хочу вручить Вам золотую корточку клуба!
  • 0

#1082
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Xande' date='21.10.2009, 16:46' post='10311270']
Вы говорите о ком-то конкретном или образно говоря? :) просто, например я вижу, что уйма девушек стоят и ждут, когда же их кто-нибудь пригласит )) да и к тому же, если вы видите поклонников, но НЕ видите, что они зовут девушку танцевать - может, стоит подойти и предложить, а?! :)

Подходим и предлагаем, но пока продерешся через толпу поклонников, песня уже заканчивается, предлагаю встретится на танцполе!!!

Все знают кто-такой Руслан, духовный вдохновитель, мы всегда общаемся в Copacabana, видем его, но редко видем его танцующим, поэтому есть такое предложение: давайте инициативно попросим Руслана открыть сегодняшний вечер танцем!? Как Вы считаете? Зажигательной сальсой!!! :)
  • 0

#1083
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
+1! считается! ахаххаахха! нужно просто всех расталкивать очень быстрыми движениями рук ))) :lol:

Подходим и предлагаем, но пока продерешся через толпу поклонников, песня уже заканчивается, предлагаю встретится на танцполе!!!


О, да! Руслан, мы и вправду не видим Вас танцующим )) Patten прав - было бы интересно, если бы вы открыли сегодняшний вечер! ))

Все знают кто-такой Руслан, духовный вдохновитель, мы всегда общаемся в Copacabana, видем его, но редко видем его танцующим, поэтому есть такое предложение: давайте инициативно попросим Руслана открыть сегодняшний вечер танцем!? Как Вы считаете? Зажигательной сальсой!!! :beer:


  • 0

#1084
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
Руслан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это утрооооооооо!!!!!! спасибо огромное!!!!! обязательно подойду))) так и представляю, как я подхожу и говорю - здрасьти, я - амеба :beer: меня уже временно замыкает от переизбытка эндорфинов, а впереди полный рабочий день!!!!!!!!!)))
  • 0

#1085
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Xande' date='22.10.2009, 10:11' post='10319174']
+1! считается! ахаххаахха! нужно просто всех расталкивать очень быстрыми движениями рук ))) :lol:

Когда начинаешь всех расталкивать, попутно проходишь курсы ушу-саньда ( боевой раздел ушу, кажется военный спецназ Китая тренируется именно этим стилем), после того, как подошел к девушке, она видит Тебя в синяках, ушибах, кровоточит губа, и после предложения по танцевать она с очаровательной улыбкой отказывается! Девушки не заводите море поклонников, лучше качество а не количество! Нам джентельменам очень трудно к Вам пробираться, при этом мы очень стиснительные! :beer:
  • 0

#1086
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Как однажды Did'e высказалась в мой адрес "Не могу Вас представить", так и я теперь пишу Вам, Patten - не могу представить, как вы выглядете. :D

А по поводу стеснительности - знакомо. Но, кажется, клуб, не то место, где нужно стесняться. По себе знаю :beer:

Когда начинаешь всех расталкивать, попутно проходишь курсы ушу-саньда ( боевой раздел ушу, кажется военный спецназ Китая тренируется именно этим стилем), после того, как подошел к девушке, она видит Тебя в синяках, ушибах, кровоточит губа, и после предложения по танцевать она с очаровательной улыбкой отказывается! Девушки не заводите море поклонников, лучше качество а не количество! Нам джентельменам очень трудно к Вам пробираться, при этом мы очень стиснительные! :lol:


Долго думала, что бы одеть сегодня на вечер. И вконце концов, сбилась потому, что готовлю костюм на Halloween... Думаю, джинсы тоже ничего, правда?! ))

Сообщение отредактировал Xande: 22.10.2009, 11:12:58

  • 0

#1087
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Xande' date='22.10.2009, 11:12' post='10320373']
Как однажды Did'e высказалась в мой адрес "Не могу Вас представить", так и я теперь пишу Вам, Patten - не могу представить, как вы выглядете. :beer:

Я открою маленькую тайну, помните последний кокнурс по сальсе, проходивший в Copacabane, были еще бурные дебаты по поводу пары № 8, так вот я и есть тот преславутый Руслан! Удивил?
  • 0

#1088
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:lol: Да, удивили! Потому, что я бы не сказала, что вы стоите и нерешаетесь подойти, попросить девушку потанцевать :D

Хорошо вы себя назвали - пресловутый Руслан! :beer:

Я открою маленькую тайну, помните последний кокнурс по сальсе, проходивший в Copacabane, были еще бурные дебаты по поводу пары № 8, так вот я и есть тот преславутый Руслан! Удивил?


  • 0

#1089
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Xande, может Вы откроете тайну и напишите ктот ВЫ? :beer:
  • 0

#1090
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я... хм... никогда не умела себя описывать...
В общем, я не танцую сальсу, бываю каждый четверг, наслаждаюсь танцорами, иногда танцую то, что умею. Думаю, я больше известна среди самих кубинцев, нежели среди сальсерос, но вас видела ))

Xande, может Вы откроете тайну и напишите ктот ВЫ? :beer:


  • 0

#1091
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Xande, предлагаю след. идею, так как не знаю Вас в лицо, то я не смогу Вас пригласить на танец, поэтому когда Вы увидите меня в Copacabane, не могли бы Вы подойти и сказать пароль: Copacabana это жизнь! тогда я Вас сразу узнаю! Как Вы на смотрите? :beer:
  • 0

#1092
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Patten,прекращай устраивать "17 мнгновений весны"(пароли и пр.),просто спроси меня и я покажу тебе твою "суженную"!
  • 0

#1093
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Patten,прекращай устраивать "17 мнгновений весны"(пароли и пр.),просто спроси меня и я покажу тебе твою "суженную"!


5 баллов, сегодня обязательно спрошу, Как насчет открыть вечер танцем?
  • 0

#1094
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Долго думала, что бы одеть сегодня на вечер. И вконце концов, сбилась потому, что готовлю костюм на Halloween... Думаю, джинсы тоже ничего, правда?! ))

Сообщение было отредактировано Xande: Сегодня


если идёте в Копу, забудьте дома брюки!:))
наденьте платье!
Девушка в платье - в наше время Праздник!
ВДОХновляет!
Окрыляет!

PS
всегда засматриваюсь на таких НЕОбыкновенных:))
  • 0

#1095
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ждите, что теперь в кам будут подходить все девушки ЦТ, желающие все-таки потанцевать сальсу со словами "Copacabana - это жизнь!" :D

Я могу просто подойти и представиться, без паролей и кодов )) как увижу вас - непременно это сделаю.

Xande, предлагаю след. идею, так как не знаю Вас в лицо, то я не смогу Вас пригласить на танец, поэтому когда Вы увидите меня в Copacabane, не могли бы Вы подойти и сказать пароль: Copacabana это жизнь! тогда я Вас сразу узнаю! Как Вы на смотрите? :hi:


  • 0

#1096
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я там постоянно в платьях ))) как НЕобыкновенная девушка :D :hi:
Но уж если и вы туда сегодня собираетесь, то, так уж и быть - одену платье... и очки (слышу ООчень много приятных слов в свой адрес, когда я в них) :) :hi: :hi:

И вообще, только что сходила, купила материал для костюма! я так СЧАСТЛИВА! хахаххаха! просто не могу усидеть на рабочем месте!!

Долго думала, что бы одеть сегодня на вечер. И вконце концов, сбилась потому, что готовлю костюм на Halloween... Думаю, джинсы тоже ничего, правда?! ))

Сообщение было отредактировано Xande: Сегодня


если идёте в Копу, забудьте дома брюки!:-))
наденьте платье!
Девушка в платье - в наше время Праздник!
ВДОХновляет!
Окрыляет!

PS
всегда засматриваюсь на таких НЕОбыкновенных:))


  • 0

#1097
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
Xande, завидую Вам ((( у меня время на костюм появится только в воскресенье :D
  • 0

#1098
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не переживайте! :hi: Уверена, вы в любом случае успеете! ))

если честно, то я загорелась костюмом только вот последние дни (так как настроение на 0, и подруга решила-таки хоть как-то поддержать, чтобы как-то отвлечь). Она была права )) за эти дни, я наткнулась на один ОООччень хороший магазин онлайн, с уймой костюмов и все я так и хотела бы примерить! к сожалению, они не успеют доставить ни один вовремя, поэтому пришлось шить )) Кстати, идея того, кем я буду - принадлежит все той же подруге )) она просто аргументировала тем, что я очень похожа на этот персонаж )) (не знаю, правда, чем :D ), но скоро увидим!

Xande, завидую Вам ((( у меня время на костюм появится только в воскресенье :hi:


Сообщение отредактировал Xande: 22.10.2009, 15:37:42

  • 0

#1099
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я там постоянно в платьях ))) как НЕобыкновенная девушка :hi: :hi:
Но уж если и вы туда сегодня собираетесь, то, так уж и быть - одену платье... и очки (слышу ООчень много приятных слов в свой адрес, когда я в них) :) :hi: :-)


если платье на вас, очки необезательно! (если от солнца прячитесь) :)

когда платья на вас нет, а есть купальник, тогда и очки будут кстати ;)

а! кстати!! вам не слабо прийти в купальнике на майями пати в Копе кабане ?! :D :)

Сообщение отредактировал saifa: 22.10.2009, 22:39:22

  • 0

#1100
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Какой вы! A-GANGster! Шаловливые предложения, значит... Хммм... )))

Нет, прийти-то не слабо, в таких случаях я просто решаю так, как "карта ляжет" :) пусть для начала настанет она, майами пати, а там посмотрим! :-)

если платье на вас, очки необезательно! (если от солнца прячитесь) :hi:
когда платья на вас нет, а есть купальник, тогда и очки будут кстати :hi:
а! кстати!! вам не слабо прийти в купальнике на майями пати в Копе кабане ?! :D :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.