Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1101
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ждите, что теперь в кам будут подходить все девушки ЦТ, желающие все-таки потанцевать сальсу со словами "Copacabana - это жизнь!"

Я могу просто подойти и представиться, без паролей и кодов )) как увижу вас - непременно это сделаю.


Буду ждать, надеюсь Вы будете в купальнике и в очках, как в фильме Спасатели Малибу!

штандартерфюрер Patten-Штирлиц

Сообщение отредактировал saifa: 22.10.2009, 22:40:07

  • 0

#1102
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Patten,так и знала,что это ты! :hi:
Чтож я тоже изначально себе какой-нибудь ник не придумала...а то у меня сразу имя...неинтересно. :D

хм...тоже что ли в платье прийти. :hi:
  • 0

#1103
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:D Надейтесь. Надежда умирает последней )) убив Веру и Любовь :hi:

Кстати, в детстве очень любила этот сериал, особенно Митча и Мэтта )) мои герои! и хотела быть похожей на Каролин Холден

Буду ждать, надеюсь Вы будете в купальнике и в очках, как в фильме Спасатели Малибу!


  • 0

#1104
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Patten,так и знала,что это ты! :hi:
Чтож я тоже изначально себе какой-нибудь ник не придумала...а то у меня сразу имя...неинтересно. :D

хм...тоже что ли в платье прийти. :hi:


Как ты догадалась?
  • 0

#1105
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Скачала песню с "Пляжа" - если все-таки "карта ляжет", и я прийду в купальнике, A-GANGster, будем танцевать под главную песню сериала )) ты будешь Мэттом, а Patten - Митчем! :D
  • 0

#1106
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Скачала песню с "Пляжа" - если все-таки "карта ляжет", и я прийду в купальнике, A-GANGster, будем танцевать под главную песню сериала )) ты будешь Мэттом, а Patten - Митчем! :D


А потом зажигательную сальсу, только прошу не обижаться если нечайно какой-нибудь узелок развяжется ну совершенно случайно!!! :hi:
  • 0

#1107
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Как ты догадалась?


Романтики и истинные джентельмены в среду они обычно на танцполе, а по четвергам, пятницам и субботам танцуют возле входа на летнюю площадку, так что не отчаиваетесь, мы всегда рядом, просто скрытничаем!

Почему-то подумала про тебя..и не ошиблась)
А ты,мне кажется не знаешь кто я...
:D
  • 0

#1108
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хаххахахах! вот, воображение заиграло! :hi: Copa, уйма сценариев для шоу! :D
Кстати, на купальнике спасательницы НЕТ узелков :hi: и я НЕ танцую сальсу. ПОКА! )) :-)

А потом зажигательную сальсу, только прошу не обижаться если нечайно какой-нибудь узелок развяжется ну совершенно случайно!!! :hi:


  • 0

#1109
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Странно, а я вот даже представить не могла...
АсельКА, ну кто тебя там не знает?! Брооось! )) :D

Почему-то подумала про тебя..и не ошиблась)
А ты,мне кажется не знаешь кто я... :hi:


  • 0

#1110
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Как ты догадалась?


Романтики и истинные джентельмены в среду они обычно на танцполе, а по четвергам, пятницам и субботам танцуют возле входа на летнюю площадку, так что не отчаиваетесь, мы всегда рядом, просто скрытничаем!

Почему-то подумала про тебя..и не ошиблась)
А ты,мне кажется не знаешь кто я...
:D


А мне кажется что знаю, мы вчера танцевали вместе, и кажется ты получила голд-карту о Алексея во время танца, кстати шарфик белый, очень стильный мне понравился!!!
  • 0

#1111
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

АсельКА, ну кто тебя там не знает?! Брооось! ))


А мне кажется что знаю, мы вчера танцевали вместе, и кажется ты получила голд-карту о Алексея во время танца, кстати шарфик белый, очень стильный мне понравился!!!


Говорю же,зря имя в нике написала :hi:
Да этот белый шарфик мне очень пригодился вчера,мало того послужил украшением нашего танца,но еще и с помощью него я познакомилась с A-GANGsterом :D
  • 0

#1112
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

хаххахахах! вот, воображение заиграло! :hi: Copa, уйма сценариев для шоу! :D
Кстати, на купальнике спасательницы НЕТ узелков :hi: и я НЕ танцую сальсу. ПОКА! )) :-)


То что ты не танцуешь сальсу это плохо, воображение не заиграло предостерег от казуса, обычно когда мужчина видит симпатичную девушку в купальнике у него просыпается инстинкт самосохранения! :hi:

Сообщение отредактировал saifa: 22.10.2009, 22:41:45

  • 0

#1113
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Знаю, что нехорошо )) "плохо" было бы, если бы я и не хотела ее танцевать ))
Come On! казусы - самые интересные вещи в жизни! без них она была бы просто скучна :hi:

То что ты не танцуешь сальсу это плохо, воображение не заиграло предостерег от казуса, обычно когда мужчина видит симпатичную девушку в купальнике у него просыпается инстинкт самосохранения! :D


  • 0

#1114
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
почему не танцуете Xande? я правда тоже еще не волшебник)) но я от всего это без ума!!!! :D в Copa только недавно к своему стыду стала ходить...и смотришь на танцующих , дух захватывает!!!!
  • 0

#1115
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А про инстинкт самосохранения не хочешь узнать?
  • 0

#1116
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Если расскажешь )) узнаю :D

А про инстинкт самосохранения не хочешь узнать?


  • 0

#1117
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Если расскажешь )) узнаю

Если купальник оденешь,расскажет! :D
  • 0

#1118
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не танцую... ну, потому, что мои пацаны, друзья всмысле, никогда не увлекались танцами, а я, как многие тут жалуются, из рода "стеснительных" :hi: знаю, что это смешно и немного глупо - но вот перестроиться пока не могу. а так, я однажды даже проходила на уроки с месяц - базовые шаги поучила, а вот в паре - нет )) поэтому пока и не танцую...

мне тоже нравится смотреть, как сальсерос двигаются. уверена, что буду так же! рано или поздно )) (лучше, конечно, РАНЬШЕ) хахаххах

почему не танцуете Xande? я правда тоже еще не волшебник)) но я от всего это без ума!!!! :D в Copa только недавно к своему стыду стала ходить...и смотришь на танцующих , дух захватывает!!!!


  • 0

#1119
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Если одену - ПОКАЖЕТ! :D

Если расскажешь )) узнаю

Если купальник оденешь,расскажет! :hi:


  • 0

#1120
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Если расскажешь )) узнаю :hi:


А про инстинкт самосохранения не хочешь узнать?



Когда начинает "просыпаться инстикт самосохранения", это означает желание продолжить род, то есть оставить после себя продолжение рода, это природный инстинкт, который заложен в каждом человеке! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.