Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1041
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
мдаааа....пытаюсь вспомнить яркие образы мировых киношедевров...и что-то пока слабовато....на работе не думается совсем))))всем удачи и безудержной фантазии!!!!!!!!!!
  • 0

#1042
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Насчет ковбоев давно вынашиваю идею.Только вот почти все ковбои в основном будут "очень загорелыми" :) , Особенно Филиппе.

Так, Copa, а что вы имеете против Фелиппе? :weep:

Сообщение отредактировал Did'e: 19.10.2009, 18:01:32


#1043
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Знаю одно - вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, вызвав двух Yosvany для этой самой CamaCuba )) они как никто другой передают всю сущность дикого желания :weep:


Всем привет!
Как вам шокотерапия от CamaCuba?! :)

А мне больше всего, было страшно за девочку-партнершу Yosvany:eek: Она такая маленькая, хрупкая, а он ее...и так, и сяк. Так и хотелось крикнуть, и сказать: Yosvany, be cаrefully! Но похоже, они вошли в такой антураж, что говорить что-то было бессмысленно;) А вообще, было весело и прикольна!!!

#1044
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Было бы бесмысленно :) но не только потому, что они вошли в антураж - они просто не поняли бы! ;)
Мдааа, когда смотришь на подобные движения, понимаешь, почему латиносов называют ОЧЕНЬ горячими :weep:

Так и хотелось крикнуть, и сказать: Yosvany, be cаrefully! Но похоже, они вошли в такой антураж, что говорить что-то было бессмысленно ;)


  • 0

#1045
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Недавно внимательно пригляделся к маленькому Йосвани(dj LA FRESKA) ,у него в этот момент было грустное лицо и он так напомнил мне маленького Мука из мультика! Как вам идея? А Умберто будет злым падишахом ;) !

Ооо...+1! Я за! Ковбойская...такое ощущение, чета такое было уже ;) или...тогда просто народ, был частично в ковбойских шляпах?! В стиле...Аmeric Western...дамы, в пышных платьях, всех посшибают:D Отсюда вывод, Cope, нужно рассширяться! А как там с реконструкцией Reggаetona? А как насчет, Carebean Party? :weep: Солнце, море, пляж :D Помнится...на 1 эт.стоял гамак, может, стоит передать эту частичку на вечеринку? :) Горячих macho и muchachas...

#1046
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Мдааа, когда смотришь на подобные движения, понимаешь, почему латиносов называют ОЧЕНЬ горячими :weep:

Xande, а тебе разве не понравилось? ;) думаю...проста это наш глупый менталитет...заставляет, нас думать, что пошло, а что нет! Думаю....все было в рамках не дозволенного, а приличия...у каждого свое! А вообще, мне кажется, что наш народ, об этом мечтает, но не делает, а другие...и делают, и мечтают :)

#1047
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Мдааа, когда смотришь на подобные движения, понимаешь, почему латиносов называют ОЧЕНЬ горячими :weep:

Xande, а тебе разве не понравилось? ;) думаю...проста это наш глупый менталитет...заставляет, нас думать, что пошло, а что нет! Думаю....все было в рамках не дозволенного, а приличия...у каждого свое! А вообще, мне кажется, что наш народ, об этом мечтает, но не делает, а другие...и делают, и мечтают :)

#1048
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мексика тож испаноязычна а значит направление Латинос
ведь так?!))
давайте замутим горячию мексиканскую вечеринку!
тем кто придёт в прикиде аля вестерн мексиканос, наливать ТАКИМ текиллы БЕСПЛАТНО!!!
тогда и народ проникнетса общей темКой вечеринки в Копке
и зажгём, зажгём Танц пол!!! ааааааа!!!!))))))))))))))))
на баре тож огня поярче! жгите Текилы и всё что горит из спиртнова! хахаха
подклучите спонсоров-представителей етих прикрассных напитков)))) ииииии.....
наливайте,заливайте !!! народ отожгёт телодвижениями
кто как сможет и во что горазд))))))))))

чем горячее внутри, тем горячее снаружи! ПРОВЕРЕННО:rotate:)
  • 0

#1049
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Cinema party мы будем снимать фильм с Вашим участием, костюмы это, уже на Ваше усмотрение.
По поводу Мексиканской вечеринке можно повторить, если кто то помнит в прошлом году мы делали, когда из детских пистолетов официанты брызгали текилой, а гости слизывали друг с друга лимон и соль, было прикольно. ( с Вами общается Зарина).
Аселька подойдите к Руслану он с Вами лично не знаком, мы решили подарить Вам голд карту как самому активному участнику форума. Спасибо Вам за поддержку.
Народ Вы готовитесь к Хеллуину, надо за ранее готовить костюмы, за лучший костюм будет подарок от заведения. Вся Копа будет в костюмах надеюсь мы сделаем круче, чем в прошлом году, Хотя тот хеллуин запомнился наверное Всем.
  • 0

#1050
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аселька подойдите к Руслану он с Вами лично не знаком, мы решили подарить Вам голд карту как самому активному участнику форума. Спасибо Вам за поддержку

Ааааааааа!!! :D Моему счастью нет предела!!!Я думаю,увидев Руслан поймет,что я еще и самый заядлый клиент клуба!!!Спасибо Вам большое!!! :rotate: :-)
  • 0

#1051
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну псе :p будем праздновать вместе ))) хахаххаха!

Аселька подойдите к Руслану он с Вами лично не знаком, мы решили подарить Вам голд карту как самому активному участнику форума. Спасибо Вам за поддержку

Ааааааааа!!! :D Моему счастью нет предела!!!Я думаю,увидев Руслан поймет,что я еще и самый заядлый клиент клуба!!!Спасибо Вам большое!!! ;) :)


  • 0

#1052
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне нравятся многие танцевальные номера, умение зажечь публику, некоторые конкурсы... но я все-таки приверженец того, что везде есть границы )) не поймите меня привратно, это только лишь мое мнение. но я не люблю смотреть на то, как люди выражают свои инстинкты. безусловно, было смешно и, наверное, интересно смотреть, что есть CamaCuba )) но горячесть была очень явно показана ))
я бы не сказала, что это минталитет )) - наверное, всего лишь определенный взгляд на некоторые вещи ))

ну вот, опять что-то пустилась в лекции )) стоп. хватит )) и в конце концов, тематика есть тематика. CamaCuba так CamaCuba )) Жарко, так жарко! ))

Xande, а тебе разве не понравилось? :) думаю...проста это наш глупый менталитет...заставляет, нас думать, что пошло, а что нет! Думаю....все было в рамках не дозволенного, а приличия...у каждого свое! А вообще, мне кажется, что наш народ, об этом мечтает, но не делает, а другие...и делают, и мечтают ;)


  • 0

#1053
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Аселька подойдите к Руслану он с Вами лично не знаком, мы решили подарить Вам голд карту как самому активному участнику форума. Спасибо Вам за поддержку

Ааааааааа!!! :D Моему счастью нет предела!!!Я думаю,увидев Руслан поймет,что я еще и самый заядлый клиент клуба!!!Спасибо Вам большое!!! ;) :)



клёво! весёлый подарочек!!! :p
  • 0

#1054
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
возвращаясь к теме Техаса - ураааааааааа!!!! я нашла эту песню!!! ))) теперь можно и под кантри потанцевать! ))) Wooo Hooo!!!!!!
  • 0

#1055
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений

возвращаясь к теме Техаса - ураааааааааа!!!! я нашла эту песню!!! ))) теперь можно и под кантри потанцевать! ))) Wooo Hooo!!!!!!


ну... тему Техаса запросто можно использовать и в Sinema Party, если уж так сильно хочется ;) вспомнить старичка Клинта Иствуда))
а вообще есть в это нечто...бесшабашность, сорвиголовность (простите за использование несуществующих слов) :), чего нам иногда не хватает в серости будней. как там в фильме - мы перестали делать глупости, мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам :D
  • 0

#1056
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Yosvany - el DJ de La Fres-K - сенсей-крыска из черепашек Ниндзя, например ))

а у меня с ним другие ассоциации )))

Интересно,какие? ;)



Классная идея. Театро Америка - La Fres-K?! хахаха! вы же не заставите Yosmel'я так же, как Франк ногу задрать!!! :D простите, просто НЕ могу этого представить...!!! Yoyi в роли Сули, например )) хахахах! и костюмы такие же...

А еще можно "день наоборот"...т.е. поменять всех ролями :p Хахаха!представляю.... :) (хотя по-моему это полный бред)))))
Вместо Театро Америка будут выступать Ла Фреска с Вайкики,и наоборот.Ведущими поставить посетителей,а Даниэлу с Умберто заставить учавствавать в конкурсах)))))


  • 0

#1057
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой, и не говорите!! вместо этого, они просто считают, что ты - сапсем наивная и не понимаешь, что они говоря, что идут на встречу с кем-то важным, просто "лезут" в окно к еще одной ))

Ах, где же все романтики и истинные джентльмены?! :)

как там в фильме - мы перестали делать глупости, мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам ;)


  • 0

#1058
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, и не говорите!! вместо этого, они просто считают, что ты - сапсем наивная и не понимаешь, что они говоря, что идут на встречу с кем-то важным, просто "лезут" в окно к еще одной ))

Ах, где же все романтики и истинные джентльмены?! :)


ну и ладно!!!! а мы будем бить позитивом по всему этакому))))) в Copa например!!!!!!! Copacabana - это не клуб)), это стиль жизнь!!!!!!!!!!! будем позитивничать!!!! ;)
  • 0

#1059
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Позитив везде и всегда! ФпереТ!!! :)

ну и ладно!!!! а мы будем бить позитивом по всему этакому))))) в Copa например!!!!!!! Copacabana - это не клуб)), это стиль жизнь!!!!!!!!!!! будем позитивничать!!!! ;)


  • 0

#1060
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Copacabana - это не клуб)), это стиль жизнь!!!!!!!!!!!

Это точна! без комментариев!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.