Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1121
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Xande' date='22.10.2009, 17:44' post='10327293']
Если одену - ПОКАЖЕТ! :D

Наоборот если снимешь и покажет и раскажет, и тренировки проведет!!! :hi:
  • 0

#1122
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
О, как!

Когда начинает "просыпаться инстикт самосохранения", это означает желание продолжить род, то есть оставить после себя продолжение рода, это природный инстинкт, который заложен в каждом человеке! :D


  • 0

#1123
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

О, как!


Когда начинает "просыпаться инстикт самосохранения", это означает желание продолжить род, то есть оставить после себя продолжение рода, это природный инстинкт, который заложен в каждом человеке! :D


Вот так!!!
  • 0

#1124
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Нет,однозначно сегодня Вам всем надо воочую познакомится!
  • 0

#1125
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
В самом деле пора уже))
  • 0

#1126
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Действительно,Xande,ты так мило выглядишь в очках! Я тебе уже не раз говорил об этом.
Кстати,Xande,Patten,вы всегда висите в нете в рабочее время?
А насчет того чтобы открыть вечер зажигательной сальсой-это идея! :D
  • 0

#1127
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Спасибо всем за поддержку начинающих пар!!!
  • 0

#1128
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо всем за поддержку начинающих пар!!!

Да,кстати,мне очень понравилась ваша пара!Молодцы!
  • 0

#1129
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
КАК ИНТЕРЕСНО! Читаю вашу переписку, словно роман с продолжением. Хочу поучаствовать, но не представляю, как это сделать. П О М О Г И Т Е. Видела конкурс и знаю Руслана. Тоже подойду и назову пароль. Что будет?! До встречи :)
  • 0

#1130
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Действительно,Xande,ты так мило выглядишь в очках! Я тебе уже не раз говорил об этом.
Кстати,Xande,Patten,вы всегда висите в нете в рабочее время?
А насчет того чтобы открыть вечер зажигательной сальсой-это идея! :)


Copa, к счастью нам позволены получать маленькие радости,в том числе общение в ЦТ, а конкретно о Жизни в Copacabane!

Очень понравился выход Зарины и Руслана в вечер четверга 23.10.09!
  • 0

#1131
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Самое запоминающееся )) Молодцы! и костюмы, и сценка! :)

Очень понравился выход Зарины и Руслана в вечер четверга 23.10.09!


  • 0

#1132
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
доброго утречка всем нам!!!)) у меня оно замечательное, только спать оч-оч-очень хочется)) еще раз, огромное спасибо Руслану за Golden Card от Copa!!!!! очень приятно было вчера познакомиться с Xande!! единственное, за что беспокоюсь, так это за Хэллоуин. сомнения по поводу костюмов, что в них будут лишь единицы :spy: я и Xande :)
  • 0

#1133
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Что я пропустила? :) ВЫ ведь не относитесь к начинающим...

Спасибо всем за поддержку начинающих пар!!!


Сообщение отредактировал Xande: 23.10.2009, 10:10:03

  • 0

#1134
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне тоже приятно было познакомится )) (у меня вообще вчера вечер удался ))) Patten, Ameba, еще пару приятных людей - еще раз, рада знакомству! :D )

да не переживай ты! кстати, я знаю еще ОДНУ особу, которая просто обажает этот праздник (собственно та, которая и сподвигла меня на подвиг, хехехе), так что, она тоже будет в костюме!

да и потом, если никто не оденется - мы выиграем конкуср "самый лучший костюм"! хахаххах! будем вместе привлекать внимание! :spy:

доброго утречка всем нам!!!)) у меня оно замечательное, только спать оч-оч-очень хочется)) еще раз, огромное спасибо Руслану за Golden Card от Copa!!!!! очень приятно было вчера познакомиться с Xande!! единственное, за что беспокоюсь, так это за Хэллоуин. сомнения по поводу костюмов, что в них будут лишь единицы :D я и Xande :)


  • 0

#1135
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
)) Очень приятно :D скажу по секрету - я особенно ценю ваше мнение :D

Действительно,Xande,ты так мило выглядишь в очках! Я тебе уже не раз говорил об этом.



Хороший вопрос - я - работаю. :) Просто четверг у меня всегда бешеный день )) и я просто не могла не отвечать на то, что было здесь написано :lol:

Кстати,Xande,Patten,вы всегда висите в нете в рабочее время?



Ждем-с! :)

А насчет того чтобы открыть вечер зажигательной сальсой-это идея! :spy:


  • 0

#1136
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Что я пропустила? :rolleyes: ВЫ ведь не относитесь к начинающим...


Спасибо всем за поддержку начинающих пар!!!


в Среду был конкурс по сальсе среди начинающих. Среди заявленых пар была пара, которую тернирует Guajiro.
Надеюсь не путаю, но его пара заняла первое место. Пусть, в отличае от других пар, они были чуть более скованны и чуть менее артистичны, но они все станцевали очень музыкально, в ритм, и не путались в фигурках. Пара получилась очень цельная, он настоящий кавалер, вел сам, беря на себя ответственность в паре. Она вся такая яркая, красивая и покорня, какой должна быть партнерша. Я с самого начала начал болеть за эту пару. И поддержку зала они завоевали.

Молодец, Guajiro!!! Хорошую пару подготовил!!!
Все думал, какой же из тебя тренер? Вот выяснилось, что хороший. Верным вещам учишь!
  • 0

#1137
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Тренер он и вправду хороший ))

Молодец, Guajiro!!! Хорошую пару подготовил!!!
Все думал, какой же из тебя тренер? Вот выяснилось, что хороший. Верным вещам учишь!


  • 0

#1138
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Полностью согласен с жюри с выбором главной пары в конкурсе для начинающих,поздравляю Guajiro, классный дебют тренера!
  • 0

#1139
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
:rolleyes: я так хотела попасть на этот конкурс среди новичков!!! в том плане, что понаблюдать...хотя, если он был днем, все равно бы не попала...
  • 0

#1140
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кстати,впервые за всю историю конкурсов мнение жюри по первому месту было единогласным.Булатик,от души поздравляю с тренерским дебютом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.