Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1061
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ой, и не говорите!! вместо этого, они просто считают, что ты - сапсем наивная и не понимаешь, что они говоря, что идут на встречу с кем-то важным, просто "лезут" в окно к еще одной ))

Ах, где же все романтики и истинные джентльмены?! :(


как там в фильме - мы перестали делать глупости, мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам :cry:


Романтики и джентельмены есть, просто необходимо внимательно присмотреться и тогда Вы их увидите!!! :weep:
  • 0

#1062
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Романтики и истинные джентельмены в среду они обычно на танцполе, а по четвергам, пятницам и субботам танцуют возле входа на летнюю площадку, так что не отчаиваетесь, мы всегда рядом, просто скрытничаем! :weep:
  • 0

#1063
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
За среду, пятницу и субботу - ничего сказать не могу - пока не бываю там по этим дням, ))) а вот по поводу четверга - спасибо за информацию! хахаххахаха!

ну... теперь, если ВЫ, романтики и истинные джентльмены увидите странно смотрящую (ну... или просто ГЛАЗЕЮЩУЮ) на вас дувушку - знайте - это я! :( :weep:

Романтики и истинные джентельмены в среду они обычно на танцполе, а по четвергам, пятницам и субботам танцуют возле входа на летнюю площадку, так что не отчаиваетесь, мы всегда рядом, просто скрытничаем! :cry:


  • 0

#1064
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ясно, как только увижу, сразу же приглашу по танцевать зажигательную сальсу! :-)
  • 0

#1065
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
ммммм.. ))) я смотрю у нас тут романтика на форуме, весна, amore amore)) Patten, вы представляете, что вы натворили!! :( теперь массы девушек активизируются в поисках истинных джентельменов :laugh: а я вот придумала костюмчик на хэллоуин!!!!)))) и у меня по этому поводу вопрос к организаторам - в четверг и в субботу на следующей неделе будет одинаковая программа? мы тут с девочками решаем когда пойти))) :-)
  • 0

#1066
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Хахаха! Мда, он и вправду пообещал то, чего хочет каждая нетанцующая девушка )))

ммммм.. ))) я смотрю у нас тут романтика на форуме, весна, amore amore)) Patten, вы представляете, что вы натворили!! :( теперь массы девушек активизируются в поисках истинных джентельменов :laugh:



Я тоже придумала. Кажется. )) И вопрос вы задали правильный. Что там по поводу программ?

а я вот придумала костюмчик на хэллоуин!!!!)))) и у меня по этому поводу вопрос к организаторам - в четверг и в субботу на следующей неделе будет одинаковая программа? мы тут с девочками решаем когда пойти))) :-)


  • 0

#1067
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а я вот придумала костюмчик на хэллоуин!!!!))))

- Я прийду в костюме коня!
- В гриве и яблоках?
- Нет, в пальто.
  • 0

#1068
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:-) а почему цитата отмечена как моя? :(


а я вот придумала костюмчик на хэллоуин!!!!))))

- Я прийду в костюме коня!
- В гриве и яблоках?
- Нет, в пальто.


  • 0

#1069
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ммммм.. ))) я смотрю у нас тут романтика на форуме, весна, amore amore)) Patten, вы представляете, что вы натворили!! ;) теперь массы девушек активизируются в поисках истинных джентельменов :laugh: а я вот придумала костюмчик на хэллоуин!!!!)))) и у меня по этому поводу вопрос к организаторам - в четверг и в субботу на следующей неделе будет одинаковая программа? мы тут с девочками решаем когда пойти))) :laugh:


Истинных джентельменов не надо искать, они всегда рядом, главное внимательней присмотреться, и Вы сразу увидите!!! Как говорят: не все то золото, что блестит!!! :super:
  • 0

#1070
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
тема романтики стихийно продолжается.. ;) )) искать, конечно, как показывает практика особо не стоит, но и от вас инициативы не дождешься))) разве что на танцполе... :laugh:
[/quote]

Истинных джентельменов не надо искать, они всегда рядом, главное внимательней присмотреться, и Вы сразу увидите!!! Как говорят: не все то золото, что блестит!!! :super:
[/quote]
  • 0

#1071
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

тема романтики стихийно продолжается.. ;) )) искать, конечно, как показывает практика особо не стоит, но и от вас инициативы не дождешься))) разве что на танцполе... :laugh:


Инициатива тоже присутствует, но дело в том, что Вас окружают столько много поклоников, что мы боимся затеряться среди них, и редко когда удается Вас пригласить на танец!!! :super:
  • 0

#1072
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ну... теперь, если ВЫ, романтики и истинные джентльмены увидите странно смотрящую (ну... или просто ГЛАЗЕЮЩУЮ) на вас дувушку - знайте - это я!


Ясно, как только увижу, сразу же приглашу по танцевать зажигательную сальсу!


Хммм...Тогда я тоже буду глазеть на Вас! :laugh:
  • 0

#1073
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем доброго времени суток!
подскажите плиз, когда намечается партив стиле хэллоуин?
  • 0

#1074
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вы говорите о ком-то конкретном или образно говоря? :laugh: просто, например я вижу, что уйма девушек стоят и ждут, когда же их кто-нибудь пригласит )) да и к тому же, если вы видите поклонников, но НЕ видите, что они зовут девушку танцевать - может, стоит подойти и предложить, а?! :super:

Инициатива тоже присутствует, но дело в том, что Вас окружают столько много поклоников, что мы боимся затеряться среди них, и редко когда удается Вас пригласить на танец!!! ;)


Сообщение отредактировал Xande: 21.10.2009, 16:48:09

  • 0

#1075
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
товарищи оБ чем мы говорим?? разве сальса не есть само раскрепощение в чистом виде, способное передать всю гамму эмоций и чувств??? и потом...значит настоящие джентельмены не только романтичны, но и стеснительны и боязливы? :laugh:
  • 0

#1076
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Приветики!
Два дня не был в ЦТ и столько сообщений и мнений. Очень рад, что активно переписываемся.
Девушкам следует внимательнее присмотреться к молодым людям. :)
Почему не прореагировали на тему танцев или скучно?
  • 0

#1077
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не заметили, что уйма к вам так и присматривается! :)

Девушкам следует внимательнее присмотреться к молодым людям. :)


  • 0

#1078
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хэллуин как говорили будет в четверг и в субботу, в четверг в стиле вечеринки с анимациями и конкурсами, в субботу только шоу, шоу в четревг и в субботу повторяться не будут, может лишь косвенно костюмы, оформление будет практически одинаковым.


Завтра четверг Cinema party будет нечто, Главный режиссер Умберто Гуцман, кто не знает, он еврей кубинского происхождения, а евреи лучшие режиссеры Голивуда, Главные герои вся наша команда и Вы.
Фильм будет сниматься с Вашим участием. Кто будет Ромео и Джульетой узнаете завтра!!!!!!!! :) :)

Сообщение отредактировал Copa: 21.10.2009, 20:10:57

  • 0

#1079
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо за совет. Что надевать завтра? ХОЧЕТСЯ НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ РИТМА ЖИЗНИ СОРЫ.
Видела, как отмечают день рождения в клубе танцоры. Так всегда? Очень надеюсь влиться.Рекомендации???
  • 0

#1080
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
http://awards.timeout.kz/voting/26/

Мы уже на первом месте!!! :)
Продолжаем голосовать!

Спасибо Копе за карточку и за новые знакомства :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.