Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1021
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
А чего так неактивно на пиратскую вечеринку реагируем????? ПОддерживаю АМЁБУ!!!!! :D
  • 0

#1022
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
ой спасибоооо.... народ, вы чего жадничаете с идеями на четверг!!! подключайтесь!!! :D
  • 0

#1023
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Еще как вариант тематического вечера - морская тематика. Бескозырка белая и все прочее....
:D :) :-)
  • 0

#1024
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Если я не ошибаюсь пиратская вечеринка уже была...
  • 0

#1025
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а вот Кавбойскую вечеринку не припоминаю :D
  • 0

#1026
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хахахаххахах :D ковбойская! хм... это идея! кстати )) можно будет country music найти и потанцевать под "pappero no, pappero no" (не знаю, как называется эта песня, мы ее танцевали в лагере, в детстве! )) очень мне она запомнилась, но вот найти не могу... (( )

пиратская и вправду была. причем не так давно
  • 0

#1027
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
:D ммммм.....wild wild West в Copa! ... обстановка в классическом стиле вестерна... золотая лихорадка, индейцы, ковбои и их очаровательные спутницы, романтика!!!!
  • 0

#1028
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
во-во,быстро подхватили)
  • 0

#1029
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Огромное спасибо за то ,что так активно откликнулись на мою просьбу! :weep:
Пиратская вечеринка дествительно уже была,причем не так давно.Можно будет повторить,но попозже,когда немного сотрется из памяти старая версия!
Насчет ковбоев давно вынашиваю идею.Только вот почти все ковбои в основном будут "очень загорелыми" ;) ,Особенно Филиппе.
Недавно внимательно пригляделся к маленькому Йосвани(dj LA FRESKA) ,у него в этот момент было грустное лицо и он так напомнил мне маленького Мука из мультика! Как вам идея? А Умберто будет злым падишахом :) !
В четверг,22 октября CINEMA PARTY!
29 и 31 октября-Хеллоуин!
  • 0

#1030
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Прикольно, Синема пати. Это что есть такое?
И вообще по сути народ в костюмах приходит или ... Я вот что-то не видела... увы...
  • 0

#1031
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а у меня с ним другие ассоциации )))

Недавно внимательно пригляделся к маленькому Йосвани(dj LA FRESKA) ,у него в этот момент было грустное лицо и он так напомнил мне маленького Мука из мультика! Как вам идея? А Умберто будет злым падишахом ;) !


CINEMA PARTY - какой dress code? знаете, не раз уже пишу, что было бы ПРОСТО отлично, если бы этот самый dress code был у всех посетителей в тот день )) своего рода карнавал )) а то, на тематические вечеринки тематически одеваются только те, кто играет роли + несколько постоянных посетителей )) а было бы ТАК интересно прийти, и все кого-то представляют... :)
только для этого необходима такая тематика, чтобы у всех было, во что одеться :weep:
  • 0

#1032
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот-вот! Об этом и говорю!!! Хотелось бы чтоб тематика так сказать во всем и во всех проявлялась. А лучше даже ярко вырадалась!!!! И вот кстати Синема-Пати в этом плане на редкость удачный момент внедрить так сказать идею. Даешь единство!!!!!
  • 0

#1033
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Выражалась в смысле. простите =)
  • 0

#1034
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а у меня с ним другие ассоциации )))

Интересно,какие? :weep:

А еще можно "день наоборот"...т.е. поменять всех ролями ;) Хахаха!представляю.... :) (хотя по-моему это полный бред)))))
Вместо Театро Америка будут выступать Ла Фреска с Вайкики,и наоборот.Ведущими поставить посетителей,а Даниэлу с Умберто заставить учавствавать в конкурсах)))))
  • 0

#1035
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:weep: постараюсь что-нибуть придумать! ))

Вот-вот! Об этом и говорю!!! Хотелось бы чтоб тематика так сказать во всем и во всех проявлялась. А лучше даже ярко вырадалась!!!! И вот кстати Синема-Пати в этом плане на редкость удачный момент внедрить так сказать идею. Даешь единство!!!!!


  • 0

#1036
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
хмм..я вообще всегда одеваюсь согласно тематике,но что-то сейчас сомневаюсь,что что-нибудь придумаю...
  • 0

#1037
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
а по мне так Cinema Party и есть полная безграничная свобода мысли и творчества!!!!!
  • 0

#1038
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой де ладнА! :)

ридумаешь! тут же нет ограничений по фильмам... только вот, ты права, что бы придумать... :weep:

хмм..я вообще всегда одеваюсь согласно тематике,но что-то сейчас сомневаюсь,что что-нибудь придумаю...


  • 0

#1039
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а по мне так Cinema Party и есть полная безграничная свобода мысли и творчества!!!!!


я полностью согласен!!!
  • 0

#1040
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ой,а помните,лет 10 назад были футболки,маечки с "Титаником"??))))Вот их бы!)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.