Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1001
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Copa, можете ли Вы организовать мастер-класс по артистизму в сальсе, показать несколько примеров? Руслан может показать несколько фишек в танце, я в этом абсолютно уверен. Жду от Вас ответа!

Если вы были вчера, то думаю...вы заметили как Мануэль, Руслан, показывали свои фишки, и даже могли принять участие в мини МК?! Мануэль...всегда старается показать, че-нибудь новенькое :eek: А артистизм Руслана, думаю...это больше внутреннее, харизма, и обояние :D Так что вы наблюдайте, и...учитесь :spy:

#1002
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Немного в шоке от CamaCuba. немного - мягко сказано, а в целом - довольна. Пообщалась с новыми людьми, и даже потанцевала до закрытия. Все ок!

А я наоборот, так смеялась над CamaCuboi ;) Понравилось. Позновательно :spy: :D закрытие...чета вчера так рано и быстро все закончилось, аж взгруснулось ;) и уходить, даже не хотелось :p это потому что интересно, и весело, без пафоса и напряга :D Но все равно, вчера закрылись раньше, обычного! ;) Быть может...по пятницам, и суб.подольше?! ;) Кстати, как здорово, что народ в Копе, не курит!! А в специально, отведенном месте! Наконец-то, этот закон, на деле, а не на словах! :eek: Хотелось бы, чтобы это было навсегда!!!

#1003
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В школе танцев Копакабана открылся новый класс на 3 этаже зал расчитан на 60 человек
Преподаватели
Юлия +77017410944
Валерия +77773701938
Ямира , Франк 2797853
  • 0

#1004
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
К сожалению я вчера не смог прийти, тренируюсь я у Мануэля, все фишки Мануэль показывает на тренировках, а так как Руслан тренировки не проводит, поэтому прошу провести мастер-класс по артестизму!
  • 0

#1005
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Как вам шокотерапия от CamaCuba?! :eek:
Patten,к сожалению мастер-класс по артистизму-это из области фантастики.Ну как я могу тебя научить тому,как у меня закипает все внутри при первых аккордах латинской музыки?Как я могу передать тебе то кайфное ощущение,когда в твоих руках красивая девушка и тебе хочется с ней ТАНЦЕВАТЬ,а не выполнять набор "крутых" фигур с соблюдением идеальной техники?В этом вся соль.А этому научить невозможно.Это внутри каждого человека.
  • 0

#1006
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :spy:
Жаль, что не были в четверг. Что творили? :eek: :D
В Москве успели побывать в двух клубах. PAPAS понравился и атмосферой и танцорами. Вторник , а народу тьма, очень тесно и ну очень низкие потолки. Много кубинцев, не поняли, это посетители или музыканты.т.к. живая музыка начинается рано.После 23 только диско.
В В 2 танцпол и столики расположены удобно, но приходят случайные люди и танцоры не очень.
Лучше нашей ТАНИ И АНТОНА нет. Таких сложных и красивых ПА никто не делает. ОБАЖАЮ ЭТИХ РЕБЯТ!!!
Извините, что отвлекаю внимание, но хотелось поделиться.
КУРИТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
  • 0

#1007
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
PS COPACABANA - наш любимый и лучший клуб.
  • 0

#1008
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Много кубинцев, не поняли, это посетители или музыканты.т.к. живая музыка начинается рано.

Как я вам завидую :D тоже, хочу в Москву, и увидеть побольше, в смысле, кол-ва, кубинцев :eek: Скажите...езжайте на Кубу, но...думаю, что это здесь, я их обожаю и восхищаюсь ими, а там...разочаруюсь, хотя, кто знает?! Но все равно, я хочу на Кубу :D Скажите, кто-нибудь там был? И где именно? Куда стоит сразу поехать? Во ск-ко обойдется поездка? И в какое время года, лучше всего поехать? Спасибо, заранее :spy:

#1009
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Куба это не большой остров "Свободы" столица Гавана, очень старый и красивый город, Вся туссовка в Гаване и Вородеро пляжный город. Виза стоит в посольстве Куба около 80 долларов, точно не помню. Билет через Амстердам или Москву стоит от 1500 долларов в среднем цена в отеле за одноместный номер от 180 евро в сутки , иностранцам Все дорого деньги другие Куки, а кубинцы живут на песо 1 кук равен 1,2 евро, доллары не катируются Все за Евро и Куки (CUC), лучших два отеля в Гаване Миле Гавана и Миле Коибо, самый старый и красивый отель Инернациональ цена от 250 евро сервис 0 (ноль), в старом центре окна выходят на бухту. Если снимать гостиницу через знакомых кубинцев можно договориться за 180 евро в сутки, в остальных отелях проблема с горячей водой2 и водой вообще течет ржавчина. В Вородеро все дороже, чем в Гаване. Стоит посмотреть шоу Тропикана такого не увидите ни где в мире, погода супер осенью сентябрь, октябрь

Сообщение отредактировал Copa: 17.10.2009, 02:08:32

  • 0

#1010
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
СОРА, чем порадуете в четверг? Какие наряды готовить? Почему редко танцуете? И девушек красивых у нас в клубе много, и музыки тоже.
  • 0

#1011
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Стесняюсь!!!!! :D :) :)
Даю возможность другим себя показать!
Вот сейчас сижу и думаю,чем же вас удивить в следующий четверг.Помогайте,люди добрые! Вы ведь такая искушенная и разбалованная интересными шоу публика! Так что боюсь промахнуться в выборе темы!
А девушек у нас действительно много красивых и очень красивых.Сегодня проехался по клубам города и в очередной раз в этом убедился!
  • 0

#1012
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
привет всем!!!! кто был в минувший четверг в Copacabana, please поделитесь , что там было? :D
  • 0

#1013
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Напрасно! Двигаетесь прекрасно! скоро стихами начнем изъясняться.
Как обстановка в других клубах? Мы несколько месяцев катались по разным клубам и сейчас, практически, не эксперементируем. У нас веселее и милее. И девушки - самые самые красивые.
  • 0

#1014
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
http://awards.timeout.kz/voting/26/
Голосуйте за Копакабану!!!
Мы уже на 2 месте!
  • 0

#1015
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПРИВЕТИКИ!!!
Проголосовала за СОРАСОВАNУ. Пока авансом. :hi: Была один раз. Понравились ребята, танцуют очень красиво. Хочу тоже так танцевать. Что делать? Главный вопрос где найти партнера.
  • 0

#1016
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Стесняюсь!!!!! :D
Даю возможность другим себя показать!
Вот сейчас сижу и думаю,чем же вас удивить в следующий четверг.Помогайте,люди добрые! Вы ведь такая искушенная и разбалованная интересными шоу публика! Так что боюсь промахнуться в выборе темы!

Писала, ранее выше постами, насчет темы шоу, посвященной именно кубинской культуры, их обычаям и традициям!! В смысле...что нам, будет очень интересно, узнать про них, а им, ПРО НАС! Вспомнить, даже Кубинскую Свадьбу?! Да и в этот раз, думаю...мы увидели, настоящую, Кубинскую Руэду. Иии...а оказывается, это индусы, украли у кубинцев, знаменитую книгу Мира ;) И вот, таким образом, мы узнаем мельчайшие подробности истории :hi: Так я об чем, ранее, было предложено о Каз.свадьбе, толька думаю, что это будет совсем нудно и не интересно, может...выкуп кубинских невест :D Я например, оч.хотела увидеть куб.традиции, и вот, думаю, мне ее частично показали, минувшим шоу! Спасибо Вам, Copacabana!!! Аа, скора ж, Хэллоуин :D Может...что-нибудь в масках, тока не страшилки :weep: Ммдааа...что ж еще, такое...можна придумать? Стиснительное... ;) или сдержанное :) Давайте определимся :)

#1017
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Предлагаю 1 раз в месяц или реже вечер любого танца. К примеру - вечер вальса или танго. Можно все сделать красиво, приглашая выступать наших танцоров-друзей. Потом мини-конкурс среди посетителей.
Немного пройтись по странам или континентам. Заглянуть в зоопарк.
  • 0

#1018
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ПРИВЕТИКИ!!!
Проголосовала за СОРАСОВАNУ. Пока авансом. :) Была один раз. Понравились ребята, танцуют очень красиво. Хочу тоже так танцевать. Что делать? Главный вопрос где найти партнера.

В клубе Copacabana есть школа танцев и партнеры тоже есть. 87017410944 юля
  • 0

#1019
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
а может организовать пиратскую вечеринку? :D
  • 0

#1020
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Знаю одно - вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, вызвав двух Yosvany для этой самой CamaCuba )) они как никто другой передают всю сущность дикого желания :D

Всем привет!
Как вам шокотерапия от CamaCuba?! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.