Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#981
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем! Огромное спасибо за поздравления!И тем кто пришел,и тем кто позвонил,и тем кто написал!Спасибо за добрые пожелания,за открытые улыбки,за классные подарки!
  • 0

#982
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья!
Хочу сообщить,что конкурс для начинающих,запланированный на 14 октября,переносится на другую дату,в связи с тем,что многие участники не успевают подготовиться из-за большой загруженности на работе.Точную дату конкурса сообщим позже!
  • 0

#983
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Завтра,15 октября приглашаем всех на вечеринку LA NOCHE CUBANA (КУБИНСКАЯ НОЧЬ).Dress code: Латинский стиль. Приходите! Обещаем горячую ночку! :fie: :(
  • 0

#984
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Завтра,15 октября приглашаем всех на вечеринку LA NOCHE CUBANA (КУБИНСКАЯ НОЧЬ).Dress code: Латинский стиль. Приходите! Обещаем горячую ночку! :fie: :(

Латинский стиль...интересно...а какой он?:-)) Лююдиии...кто-нибудь может...поподробней, и в деталях, подсказать?:-) В сомнениях....

#985
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Латинский стиль?! Что-нибудь яркое,неординарное! Посмотрите на наш логотип.
  • 0

#986
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Друзья!
Хочу сообщить,что конкурс для начинающих,запланированный на 14 октября,переносится на другую дату,в связи с тем,что многие участники не успевают подготовиться из-за большой загруженности на работе.Точную дату конкурса сообщим позже!


расскажите, если чел который профи в современных танцах, а в детстве занимался бальными танцами,
а также в данное время занимается в студии Мануеля в начальной группе больше месяца, этот чел в конкурсе попадает в группу начинающих или продолжающих??
ещё вопрос: Партнёрша должна быть тож начального уровня?))
с Уважением Перче.
  • 0

#987
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Друзья!
Хочу сообщить,что конкурс для начинающих,запланированный на 14 октября,переносится на другую дату,в связи с тем,что многие участники не успевают подготовиться из-за большой загруженности на работе.Точную дату конкурса сообщим позже!


Скажите, а если я участвовал в последнем конкурсе по сальсе, могу я по участвовать в конкурсе для начинающих?
  • 0

#988
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Друзья!
Хочу сообщить,что конкурс для начинающих,запланированный на 14 октября,переносится на другую дату,в связи с тем,что многие участники не успевают подготовиться из-за большой загруженности на работе.Точную дату конкурса сообщим позже!


Скажите, а если я участвовал в последнем конкурсе по сальсе, могу я по участвовать в конкурсе для начинающих?


Ну, Руслан же сказал, что будет лично отсеивать продолжающих от начинающих.
Так что, вам, наверное, для начала перед ним свое умение показать надо, а потом уж идти выступать с прошедшими досмотр начинающими.
или как вариант, еще лучше подготовиться и подождать конкурс для продолжающих, тогда вопросов совсем не будет...
  • 0

#989
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Друзья!
Хочу сообщить,что конкурс для начинающих,запланированный на 14 октября,переносится на другую дату,в связи с тем,что многие участники не успевают подготовиться из-за большой загруженности на работе.Точную дату конкурса сообщим позже!


Скажите, а если я участвовал в последнем конкурсе по сальсе, могу я по участвовать в конкурсе для начинающих?


Ну, Руслан же сказал, что будет лично отсеивать продолжающих от начинающих.
Так что, вам, наверное, для начала перед ним свое умение показать надо, а потом уж идти выступать с прошедшими досмотр начинающими.
или как вариант, еще лучше подготовиться и подождать конкурс для продолжающих, тогда вопросов совсем не будет...


да я просто пошутил, я прекрасно знаю, еслибы я пришел бы регистрироваться, Руслан вместо регистрации запрет мне выписал бы.!
  • 0

#990
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ясн всё
буду прост в найт клабе танцевать и натанцовывать основной шаг с разными партнёршами
а в остальном я сам себе ТВОРЕЦ!
готовим значит шоупроект и вперёд к продолжающим!
хахаха
  • 0

#991
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет,Перче!
Весь тот творческий путь,который прошел ты,когдато проделал и я.И поэтому прекрасно понимаю,что у тебя за плечами и что впереди.К сожалению,когда я начал заниматься сальса,первый конкурс состоялся на шестом месяце моих тренировок и среди новичков поколбаситься не удалось! :-) Но зато сразу стал чемпионом среди "акул",причем дважды подряд.А посему,тебе совет-попробуй сейчас среди начинающих,а потом терзай чемпионов или потренируйся еще немного и сразу начинай хватать звезды с неба.Но вообще рекомендую делать все по порядку!Успехов тебе,дружище!!!!!!
  • 0

#992
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кстати,спешу сообщить,что вечеринка LA NOCHE CUBANA будет очень "остренькой",поэтому любителей пуританских взглядов на жизнь просим выпить заранее что-нибудь возбуждающее или воздержаться в этот вечер от похода к нам!А всем горячим и бесшабашным-добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#993
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Кстати,спешу сообщить,что вечеринка LA NOCHE CUBANA будет очень "остренькой",поэтому любителей пуританских взглядов на жизнь просим выпить заранее что-нибудь возбуждающее или воздержаться в этот вечер от похода к нам!А всем горячим и бесшабашным-добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! :-)

Мда....давненько не было острого!:lol: Интересно...а что еще, можна придумать бесшабашного?!;) Вроде бы и все видали, а может и не все))) Дааа...поистину...талантливые люди, талантливы во всем!!! P.S. Это слова восхищения организаторам, и всем, кто все это зарождает и воплощает, для нас! Нет...ну если и задуматься...откуда столько идей, мыслей...?! Ведь нет ни одной, похожей программы вечера четверга! P.P.S. Значит...и дресс-код, должен быть с перчинкой:)

#994
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
в копе танцуют бачату?
  • 0

#995
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

в копе танцуют бачату?

Еще как танцуют :rolleyes:
  • 0

#996
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Did'e,огромное спасибо за лестные отзывы по поводу нашего скромного труда! На самом деле нас двигаться вперед и генерировать новые идеи заставляют ваши горящие глаза и искренние улыбки во время наших шоу!Мы хотим представлять вам все самое лучшее и интересное! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!
А дресс код должен быть с перчинкой! С целым килограммом перца!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#997
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

На самом деле нас двигаться вперед и генерировать новые идеи заставляют ваши горящие глаза и искренние улыбки во время наших шоу!Мы хотим представлять вам все самое лучшее и интересное! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!


ну вот, похоже...начинаю "спаливаться" :), по поводу, горящих глаз :D Все, больше не буду так восхищенно смотреть на шоу :D А если без шуток, то честно, это супер!!! После выступлений, вся Копа, в эйфории :-) :D Проста все про себя, молча, а мы говорим и радуемся :lol:

#998
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Por todo buena mañana!!! Cоpacabaнцы...ну как вы? После вчерашней горячей Lа Noche Cubana?

#999
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Немного в шоке от CamaCuba. немного - мягко сказано, а в целом - довольна. Пообщалась с новыми людьми, и даже потанцевала до закрытия. Все ок!

Por todo buena mañana!!! Cоpacabaнцы...ну как вы? После вчерашней горячей Lа Noche Cubana?


  • 0

#1000
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Copa, можете ли Вы организовать мастер-класс по артистизму в сальсе, показать несколько примеров? Руслан может показать несколько фишек в танце, я в этом абсолютно уверен. Жду от Вас ответа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.