Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#961
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Какой же вы счастливчик, что будете праздновать ДР в кругу шумной компании. Всегда о таком мечтала! ))
Вчера мы тоже у вас праздновали ДР подруги - сделали ей сюрприз, так сказать )) получилось просто восхитительно!

Так как заранее не поздравляют - оставлю теплые слова на понедельник :)

A день рождения - мой! К сожалению он выпал на понедельник 12 октября,но уже начнется ночью 11 октября в воскресенье после 24.00! :)



P.S. кстати, а когда теперь Reggeaton Club вновь откроется? или La Fres-K уедет?

Сообщение отредактировал Xande: 09.10.2009, 10:59:00

  • 0

#962
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Какой же вы счастливчик, что будете праздновать ДР в кругу шумной компании. Всегда о таком мечтала! ))
Вчера мы тоже у вас праздновали ДР подруги - сделали ей сюрприз, так сказать )) получилось просто восхитительно!

Так как заранее не поздравляют - оставлю теплые слова на понедельник ;)


A день рождения - мой! К сожалению он выпал на понедельник 12 октября,но уже начнется ночью 11 октября в воскресенье после 24.00! :)



P.S. кстати, а когда теперь Reggeaton Club вновь откроется? или La Fres-K уедет?

Аааа...Xande, вы праздновали ДР,на летнике, с такими прикольными "шапочками"?!))) Все никак не могу представить ваш образ, по постам?))) Наверное...мы с вами не общались, в живую, в Копе? Насчет Fres-Ki... Да, Copa, вы уточните, и развейте этот слух сомнений?!))) Видите...народ переживает и интересуется!!))) Вчера общалась с Аres, и...вроде, как не покидают нас:)), но до этого...было, что и уезжают они!:)(( Так не хочется чтобы они уехали!! Не знаю...но мне безумно нравится Ares mаybe Freska, и...боюсь ошибиться, Yosvany, он всегда как DJ, а к др.не имею ничего...но не люблю смазливых мальчиков и...в глазах пустота...Быть может, это усталость, но все же, если даже посмотреть в глаза, пусть даже и Ямире, вот там...ты и видишь, всего человека, без пафоса и... Не подумайте ничего! Никого не хочу и не хотела обидеть, но как сказал Copa: Did'e, вы очень внимательная девушка:))

#963
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да! это были мы )) сделали ей сюрприз )) в общем, мы сделали вид, что не знаем, когда у нее ДР (так как знакомы только месяц с небольшим), а для того, чтобы она ничего не заподозрила - пригласили ее в мое любимое место (я просто только сюда их всех и вытягиваю обычно :) ) вот так. а ровно в 12 "Happy Birthday and stuff" )))

Не можете представить мой образ по постам - хахахха! всмысле, он нЕчто позитивное, с темными полосками или как? Думаю, что не общались. пока )) но все еще впереди! ))

Аааа...Xande, вы праздновали ДР,на летнике, с такими прикольными "шапочками"?!))) Все никак не могу представить ваш образ, по постам?))) Наверное...мы с вами не общались, в живую, в Копе?




Всмысле уезжают? разве такие слухи уже были? хм... не слышала. :)
Aris и вправду позитивный человек. По крайней мере говорю за себя )) Она очень смешная и достаточно open-minded. Вы не ошиблись, их DJ - Yosvany - тоже такой смешной! остальные разве такие уж смазливые и с пустотой в глазах? бросьте! у них они так и горят - дай на девушек посмотреть только! ))

В общем, думаю, они достаточно хорошая группа, впринципе, как и остальные. Только вот танцую я под них больше... так как не ас в сальсе, которую поют Waikiki ))


Вчера общалась с Аres, и...вроде, как не покидают нас:)), но до этого...было, что и уезжают они!:)(( Так не хочется чтобы они уехали!! Не знаю...но мне безумно нравится Ares mаybe Freska, и...боюсь ошибиться, Yosvany, он всегда как DJ, а к др.не имею ничего...но не люблю смазливых мальчиков и...в глазах пустота...


  • 0

#964
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Недавно наткнулась вот на какую инфу - ссылка
так интересно: мой самый любимый город (родной за пределами КЗ) имеет такой же клуб, как и здесь!
  • 0

#965
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень рада, что в понедельник выпьем шампанское! :rolleyes: Надеюсь, в баре появиться шоколад. Обязательно прийдем с подарками. Торт приносить?
  • 0

#966
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Недавно наткнулась вот на какую инфу - ссылка
так интересно: мой самый любимый город (родной за пределами КЗ) имеет такой же клуб, как и здесь!


babe, Copacabana in New York closed in March 2008-- I was at the closing! now the company of Copacabana stayed, but they only do different salsa-parties and boat salsa cruises around Manhattan :spy: -- you probably saw the flyers in my house-- in a little jeans poket with a heart on the wall :D
  • 0

#967
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
кстати, Columbus 72 in New York (Копакабана сейчас там в основном делает вечеринки)очень похож на нашу Copacabana там только есть 3 разные комнаты: главная- сальса зал, и от него 2 выхода в reggaeton room-- в принципе у нашего Регетон Клуба интерьер такои же был примерно :spy: :D и bachata room -- я там жила просто! хаххааххаааа
  • 0

#968
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! Порекомендуйте, пожалуйста, в какой клуб сходить в Москве. Будем там 2 вечера
  • 0

#969
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Если Вы сальсеро то зайдите на сайт www.salsa.ru
там есть все адреса сальса клубов в Москве и др.городов
  • 0

#970
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В понедельник попить шампанское не получится :D Мы же в понедельник отдыхаем. Можно в воскресенье после 24.00.И что за глупый вопрос:"Торт приносить?" :spy: Конечно! :D
  • 0

#971
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

A день рождения - мой! К сожалению он выпал на понедельник 12 октября,но уже начнется ночью 11 октября в воскресенье после 24.00! :D

Очень рада, что в понедельник выпьем шампанское! :spy: Надеюсь, в баре появиться шоколад. Обязательно прийдем с подарками. Торт приносить?

Похоже...поздравляющих, и народу, будет очень много:D)) Кстати, в последнее время, по воскресеньям стало очень много людей))

#972
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет, СОРА!!! :lol: После 24 уже понедельник. Так вышло. Торт будет! ОООчень вкусный!!1
  • 0

#973
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хотелось бы в Москве попасть в лучший клуб. Времени немного на оценки. Ждем рекомендаций.Всем хорошо провести выходные. А понедельник будет просто замечательным!
  • 0

#974
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
По выходным:
Карма-бар
Пушечная улица, 3
Кузнецкий мост


Медитерране
Большой Дровяной переулок, 21/12
Таганская (кольцевая)

понед:
Б-2
Большая Садовая улица, 8
Маяковская
  • 0

#975
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
начало как правило в 21.00
  • 0

#976
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Счастливчик! Что мне еще сказать! в любом случае, у них такая же вывеска, как у нас была ))) ну.. или у нас, как у них :)

кстати, Columbus 72 in New York (Копакабана сейчас там в основном делает вечеринки)очень похож на нашу Copacabana там только есть 3 разные комнаты: главная- сальса зал, и от него 2 выхода в reggaeton room-- в принципе у нашего Регетон Клуба интерьер такои же был примерно :( :lol: и bachata room -- я там жила просто! хаххааххаааа


  • 0

#977
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
COPA, C днем Варенья! Всего самого наилучшего, светлого, успехов в работе и достижений того, к чему стремитесь!

Не удалось побывать у вас на празднике, но, почему-то, не сомневаюсь, что все прошло более, чем на 5+ ))
  • 0

#978
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Поздравляю Руслана, Генерального Директора Copacabana, с Днем Рождени!

Как сказал один мудрый человек, счастье - это когда ты знаешь чего ты хочешь и как ты собираешься этого достичь! Зная Руслана, я уверенно могу сказать, что эти два пункта он всегда выполняет, поэтому хочу пожелать чтоб всегда и везде и во всем Тебе сопутствовала удача!!!

С большим уважением, Patten!
  • 0

#979
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
СОРА! День рождения получился замечательным!!! Иначе и немогло быть. Все радовались от души.С П А С И Б О!!!!! :rolleyes:
  • 0

#980
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Благодарю всех, кто прислал предложения. Обязательно поделюсь впечатлениями после приезда. Надеюсь не подкачать! Интересно, какая там атмосфера а клубах.?ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ ВСЕХ ТАНЦОРОВ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.