Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#941
brunette_ka

brunette_ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот это я вообще не поняла, то ли вы симпатизируете их паре, то ли вы их крайне не одобряете! Если по вашему мнению они такие уж не эмоциональные, то как они, согласно вашему же мнению, могут быть "одной из лучших пар"???

Сообщение отредактировал saifa: 15.10.2009, 16:27:09

  • 0

#942
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
brunette_ka во-первых я не писал, что Петя и Полина танцевали не артистично, можно танцевать артистично, но танцевать бальные танцы, а сальса это другое, и различие между бальными танцами и сальсой есть не только в движениях, по ритму и т.д., во-вторых я заню Петю и Полину, и очень сильно их уважаю, но танцевали на конкурсе с элементами бальных танцев, а конкурс проходил по сальсе, и с выбором пары № 8 я абсолютно согласен с жюри, если бы кокурс был бы по бальным танцам, пара № 8 даже бы не участвовала, потому что танцует только сальсу, brunette_ka мой вам совет, будьте объективны, узнайте по больше о сальсе, о культуре и вы все поймете!

Сообщение отредактировал saifa: 15.10.2009, 16:27:26

  • 0

#943
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Предложение: Давайте все-таки ЗАКРОЕМ тему (как было предложено модератором)

Вопрос Копе: ЧТо планируется в этот четверг?
  • 0

#944
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это случайное совпадение, что замечательная партнерша из пары № 8 является коллегой и другом генерального директора Копы :-)
У большинства публики при выборе пары № 8 был шок :-( Полагаю, что у многих танцоров пропало желание участвовать в конкурсах Копы :-(

Это не случайное совпадение, что генеральный директор Copacabana - Руслан не был включен в состав жюри, а если вы подозреваете, что он пролобировал пару № 8, подойтите и спросите у него, думаю, ответ вам будет ясен.
  • 0

#945
Humanware

Humanware
  • Гость
  • 13 сообщений

Это не случайное совпадение, что генеральный директор Copacabana - Руслан не был включен в состав жюри, а если вы подозреваете, что он пролобировал пару № 8, подойтите и спросите у него, думаю, ответ вам будет ясен.


К вашему сведению, лобировал пару не Руслан, а другой человек, входящий в жюри. Точно также как на позапрошлом соревновании протолкнул в тройку финалистов еще одного своего ученика. При всем уважении к Руслану и Ержану - мне нравиться как они танцуют, да и учимся в одном клубе, все таки это как-то нечестно и некрасиво. Были пары танцующие лучше и более выразительно.

Однозначно тему про конкурс надо закрыть. Но все таки на будущее, Copa, если хотите "поднять танцевальную культуру в Алматы", постарайтесь сами же своими действиями не вызывать такие скандалы и склоки.

Сообщение отредактировал Humanware: 07.10.2009, 14:57:58

  • 0

#946
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Это не случайное совпадение, что генеральный директор Copacabana - Руслан не был включен в состав жюри, а если вы подозреваете, что он пролобировал пару № 8, подойтите и спросите у него, думаю, ответ вам будет ясен.


К вашему сведению, лобировал пару не Руслан, а другой человек, входящий в жюри. Точно также как на позапрошлом соревновании протолкнул в тройку финалистов еще одного своего ученика. При всем уважении к Руслану и Ержану - мне нравиться как они танцуют, да и учимся в одном клубе, все таки это как-то нечестно и некрасиво. Были пары танцующие лучше и более выразительно.

Однозначно тему про конкурс надо закрыть. Но все таки на будущее, Copa, если хотите "поднять танцевальную культуру в Алматы", постарайтесь сами же своими действиями не вызывать такие скандалы и склоки.

К вашему сведению, одним голосом против четырех, Мануэль не смог бы выдвинуть пару № 8 в финал, на позапрошлом соревновании Руслана не пролобировали, потому что не дотягивал до финала, а почему в позапрошлом конкурсе Ержан попал в финал мне неизвестно!

Я считаю, что сальса объединяет людей, а вот заниматься "поливанием" не стоит, к Humanware это не относится, "поливание" не достойное дело, по больше проводились бы конкурсы, вот это лучше!
  • 0

#947
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

p.s. если кто не понял.....под "обиженными" и "вытянутыми в финал" имеется ввиду пара № 8 ....большой такой Руслан ( с довольно БАНАЛЬНЫМ образом) , и его замечательная партнерша...

Love is и чем же вам так Руслан насолил? И с его БАНАЛЬНЫМ образом?

Почему бы вам не подойти к нему и все высказать, а вот так -за глаза, это не достойное дело! А если этого, Вы не сделали, то это говорит о Вас, что максимум на что Вы способны это смотреть, сидеть и тихо завидовать!

Сообщение отредактировал saifa: 09.10.2009, 00:16:04

  • 0

#948
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Думаю, что хватит по десятому разу обсуждать конкурс, самое главное, что ни кто не спорит с тем, кого выбрали Королем и Королевой сальсы.
По поводу пары №8 я (Зарина) лично подходила к Руслану и спросила о лабировании он сказал, что к этому ни какого отношения не имел, а он человек слова поверте мне. Было 3 человека в жюри это Мануэль, Ямира и Юлия они все трое проголосовали за пару №8 единогласно. Пожалуйста давайте отбросим эту тему. Если честно после таких дисскусий ни чего делать не хочется, хотя планы у нас большие.
:rolleyes:
  • 0

#949
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемые гости РЕГИТОНА, с 08.10.10. зал будет закрыт на реконструкцию.

Сообщение отредактировал Copa: 07.10.2009, 23:48:23

  • 0

#950
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Уважаемые гости РЕГИТОНА, с 08.10.10. зал будет закрыт на реконструкцию.

Да вы что?! Все таки и в правду, закрывают! А на сколько? А La-FresKa уезжает? Или как?

#951
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем! Это Руслан,ген.директор Копы.
Не надоело ли вам поливать? Откуда столько негатива и сарказма? Когда я вижу вас всех в клубе,вы такие милые и добродушные.Может быть компьютер так негативно влияет на вас?
"Давайте делать друг другу комплименты"-это слова из одной старой песни.Мы так не умеем радоваться за удачи и победы других.
Да,действительно,Ольга(участница пары №8) моя коллега и мой очень хороший друг.Но если вы спросите у жюри,они вам расскажут,как после полуфинала я зашел в комнату совещания жюри и настаивал не пропускать в финал пару №8(хотя не имел на это права),т.к. они в конце своего выступления на несколько секунд выпали из музыки.Но меня вежливо заткнули и объявили свой вердикт.
Надеюсь теперь у кое-кого отпали вопросы?(Ненавижу оправдываться :rolleyes: )
И давайте на этом поставим точку на негативных высказываниях.После такого опускаются руки и креативный отдел в мозгу тормозит.
А теперь о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 октября,в четверг - RED & BLACK PARTY!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dress code - красное и черное. В этот же вечер Французский Дом с торговой маркой CHRISTIAN DIOR презентует новую губную помаду ярко-красного цвета! Ну и конечно же ,шоу от COPACABANA!!!!!!!
Надеюсь вам понравится!
  • 0

#952
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Предложение: Давайте все-таки ЗАКРОЕМ тему (как было предложено модератором)

Ой, да нет, Xande, да вы что?! А как же тогда мы будем узнавать про нашу любимую Copacabanu?! Давайте лучше не будем "из мухи надувать слона" и "выносить сор из избы"?! Ну это глупо, и ни к чему, как многие заметили не приведет!

#953
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Привет всем! Это Руслан,ген.директор Копы.
Не надоело ли вам поливать? Откуда столько негатива и сарказма? Когда я вижу вас всех в клубе,вы такие милые и добродушные.Может быть компьютер так негативно влияет на вас?
"Давайте делать друг другу комплименты"-это слова из одной старой песни.Мы так не умеем радоваться за удачи и победы других.
Да,действительно,Ольга(участница пары №8) моя коллега и мой очень хороший друг.Но если вы спросите у жюри,они вам расскажут,как после полуфинала я зашел в комнату совещания жюри и настаивал не пропускать в финал пару №8(хотя не имел на это права),т.к. они в конце своего выступления на несколько секунд выпали из музыки.Но меня вежливо заткнули и объявили свой вердикт.
Надеюсь теперь у кое-кого отпали вопросы?(Ненавижу оправдываться :rolleyes: )
И давайте на этом поставим точку на негативных высказываниях.После такого опускаются руки и креативный отдел в мозгу тормозит.
А теперь о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 октября,в четверг - RED & BLACK PARTY!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dress code - красное и черное. В этот же вечер Французский Дом с торговой маркой CHRISTIAN DIOR презентует новую губную помаду ярко-красного цвета! Ну и конечно же ,шоу от COPACABANA!!!!!!!
Надеюсь вам понравится!

Оооо....крута!!!))) Всегда знала, и думаю, что Copacabana, нас не перестает "баловать" и удивлять!))) Copa<->Руслан, а вы кстати в последнее время, тоже, не совсем улыбчивый? Может и не по теме, и не имею право и спрашивать, почему?? Думаю...от вашего настроения, тоже, напрямую зависит наше(завсегдатых) настроение, да и пожалуй всех!!

#954
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Надеюсь вам понравится!

Конечно понравится!!! Настроение аж поднялось)))

#955
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений


....я то думала, это только у меня, танцевально-депрессивное состояние((( Вы знаете, даже и потихоньку пропадает интерес, к походу в Копу((( Давно не было тематических вечеринок, не видно старых любителей Копы, скучно как-то....(((

главное, чтобы не пропало желание танцевать. Вы были mad about copa, но чтобы не было скучно надо стать mad about salsa.

Спасибо за позитив!:rolleyes:) Да нет, желание танцевать, думаю....никогда не пропадет! Была наверное, какая-то разочарованность...,что аж хотелось " податься" в танго, но потом...все ушло. Но АТ, я обязательно займусь!:weep:)) Думаю...что к этому танцу я доросла, пришла)))

Сообщение отредактировал saifa: 09.10.2009, 00:14:42


#956
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:smoke: я имела ввиду закроем тему конкурса ))) не ветку ))


Предложение: Давайте все-таки ЗАКРОЕМ тему (как было предложено модератором)

Ой, да нет, Xande, да вы что?! А как же тогда мы будем узнавать про нашу любимую Copacabanu?! Давайте лучше не будем "из мухи надувать слона" и "выносить сор из избы"?! Ну это глупо, и ни к чему, как многие заметили не приведет!


  • 0

#957
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не совсем улыбчивый в последнее время? Did'e,вы очень внимательная девушка! Просто врачи поставили нехороший диагноз.Но теперь все супер! Операция в одной из клиник Сеула прошла удачно.Врачи сказали,что проживу свои отведенные 150 лет.Теперь все меня будут видеть только улыбающимся! :) :) :) Тем более,что на носу день рождения. :)
  • 0

#958
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Не совсем улыбчивый в последнее время? Did'e,вы очень внимательная девушка! Просто врачи поставили нехороший диагноз.Но теперь все супер! Операция в одной из клиник Сеула прошла удачно.Врачи сказали,что проживу свои отведенные 150 лет.Теперь все меня будут видеть только улыбающимся! :) :) :) Тем более,что на носу день рождения. :)

Да вы что??((( Ну что ж такое?! Хорошо, что все это закончилось и позади!!! И не вздумайте даже больше болеть:), и вообще, реагировать на мелочи жизни!!))) Вы не подумайте ничего, Но просто, как толька не Вы, будете с каждым разом удивлять, поднимать наше, да и ваше, настроение?!))) Дни рождения....интересно, а чьи?? Знаю...толька одного чел-ка, думаю...может либо как год, либо 2, как Umberto в Ате, либо...тогда...ваше?! Но в любом случаи, Вы говорите, и сообщайте, заранее)))

#959
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
A день рождения - мой! К сожалению он выпал на понедельник 12 октября,но уже начнется ночью 11 октября в воскресенье после 24.00! :(
  • 0

#960
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
как не скромно,Сора, настоящие мужчины не помнят этой даты..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.