Перейти к содержимому

Фотография

Prius


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#221
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ребят, здароф!
тема приус, гибридная, а я хочу камри гибридную. Подскажите, силовая установка у них одинаковая? может кто знает какие проблемы с камри гибридом есть/могут быть? и как гибрид ведет себя в зимних суровых погодных условиях Астаны?
спасибо
  • 0

#222
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ребят, здароф!
тема приус, гибридная, а я хочу камри гибридную. Подскажите, силовая установка у них одинаковая? может кто знает какие проблемы с камри гибридом есть/могут быть? и как гибрид ведет себя в зимних суровых погодных условиях Астаны?
спасибо

Отзывы про неё отличные. Принцип такой же. Зимой, как и Приус, должна себя чувствовать отлично. Есть ветка.
  • 0

#223
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Ребят, здароф!
тема приус, гибридная, а я хочу камри гибридную. Подскажите, силовая установка у них одинаковая? может кто знает какие проблемы с камри гибридом есть/могут быть? и как гибрид ведет себя в зимних суровых погодных условиях Астаны?
спасибо

Отзывы про неё отличные. Принцип такой же. Зимой, как и Приус, должна себя чувствовать отлично. Есть ветка.

Ооо, спасибо большое. Что то я пропустил эту ветку
  • 0

#224
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
уважаемые владельцы приусов,
дай бог, в скором времени тоже примкну к вашему клубу
заказал приус 2010гв из сша.
машина должна приехать в июле, но уже возникло несколько вопросов:
1. можно ли передалать мили в км, фаренгейты в цельсии, галлоны в литры?
2. слышал, что в тойота центре жетысу продают диск с картой кз за 80000. магнитола (навигация) jbl. подойдет?
3. на форумах владельцы жалуются на плохую шумоизоляцию. действительно так? может уже деньги на обесшумку собирать?
заранее спасибо за ответы
  • 0

#225
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
A не проще ли с Европы такую же тридцатку в полной комплектации взять? Дороже пустого американца, конечно...
Или пустышку с Ойропы взять - те же самые деньги, если речь идёт о действительно целой машине, а не битыше...
И доставка - от 2 недель до месяца...
Я понимаю - Вензы, Хайландеры и машины побольше/подороже со Штатов есть резон тащить, а вот мелочь - смысла не вижу.

#226
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
На 20-ках точно переделывают мили-км. Но пропадает автоматическое выключение - включение фар при выключении и открытии двери.
шумки заводской не хватает.
  • 0

#227
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

На 20-ках точно переделывают мили-км. Но пропадает автоматическое выключение - включение фар при выключении и открытии двери.
шумки заводской не хватает.


ого-го, сколько работы. спасибо за ответ
с адаптацией навигации не сталкивались?
  • 0

#228
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Был в Токио на выставке:
Изображение

Видел Это:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не такое уж уродство как пишут.

Ответ из Алматы
PriusPHVзаряжается от розетки, что нужно будет делать постоянно и это будет занимать около 6 часов для полной зарядки. В такой комплектации Priusв Казахстан поставляться не будут в силу множества причин (одной из которых является отсутствие сети зарядочных станций).

#229
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Пожно ли мыть под капотом приуса кэшером, т.е. под давлением?
вчера думал, не рискнул.
  • 0

#230
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Не вижу причин не мыть под капотом. И периодически мою, дома свой кэшер. Слишком часто наверно не стоит, да и смысла нет.
  • 0

#231
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Колитесь други, кто продает:
http://kolesa.kz/a/show/6296459
  • 0

#232
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
я недавно свою продавал пару месяцев - никто не звонил, больше не продлевал объявление, по-моему приус продать в кз не реально, менталитет у нас не тот.
При этом выставил две другие машины параллельно (киа оптима 2011 г и лексус ис 2008) - ушли за 1 неделю.

Сообщение отредактировал Дауке: 20.06.2012, 10:19:51

  • 0

#233
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

я недавно свою продавал пару месяцев - никто не звонил, больше не продлевал объявление, по-моему приус продать в кз не реально, менталитет у нас не тот.
При этом выставил две другие машины параллельно (киа оптима 2011 г и лексус ис 2008) - ушли за 1 неделю.

Какого года,скок стоит?

#234
Satu

Satu
  • Гость
  • 17 сообщений


Ребят, здароф!
тема приус, гибридная, а я хочу камри гибридную. Подскажите, силовая установка у них одинаковая? может кто знает какие проблемы с камри гибридом есть/могут быть? и как гибрид ведет себя в зимних суровых погодных условиях Астаны?
спасибо

Отзывы про неё отличные. Принцип такой же. Зимой, как и Приус, должна себя чувствовать отлично. Есть ветка.

Лишь бы инвертор не накрылся)))
  • 0

#235
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
В разделе про гибридные авто есть предложение, клуб создать. Если кому интересно, поддержите.
  • 1

#236
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

я недавно свою продавал пару месяцев - никто не звонил, больше не продлевал объявление, по-моему приус продать в кз не реально, менталитет у нас не тот.
При этом выставил две другие машины параллельно (киа оптима 2011 г и лексус ис 2008) - ушли за 1 неделю.


ХЗ, у меня даже без "Колёс" два сивки за месяц ушли... Решил ещё 200 килобаксов в гибриды вложить...)))

#237
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ХЗ, у меня даже без "Колёс" два сивки за месяц ушли... Решил ещё 200 килобаксов в гибриды вложить...)))

А можно мне т аку ю притащить? http://cgi.ebay.com/...=item337b752900
Во сколько встанет "под ключ"?
  • 0

#238
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
здравствуйте
на приусе 2010 г.в. потеет вариатор. при этом уровень масла не падает.
можно ли забить и так ездить? подскажите сто, где могут квалифицированно помочь, подсказать
  • 0

#239
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
нету там вариатора. это корпус планетарной передачи. потеет в каком месте? или весь мокреет что ли?
  • 0

#240
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

нету там вариатора. это корпус планетарной передачи. потеет в каком месте? или весь мокреет что ли?

Ну почему же нету, есть. Только не клино-ременный а электро-механический, планетарный. Посмотрел у себя, не понял где он может потеть? Можете конкретно указать, где? Лучше фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.