Перейти к содержимому

Фотография

Prius


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#621
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


  • 1

#622
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет.

 

У братишки Тойота Приус. 2001 г.в.  кузов 10ка.

Загорается индикатор - OUTSIDE TEMP "!" и теряется мощность...

Подскажите, что за ошибка?

 

Прикреплённые изображения:

  • 20170621_141452.jpg

  • 0

#623
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Диагностика на Тойота центр, либо диагностическим сканером в любом СТО покажет номер ошибки. Тогда будет ясно в чем проблема.


  • 0

#624
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый день.
Для добавления в группу нужен номер телефона.

Отправила телефон для добавления в группу вотсап 13го сентября, вы вроде 15го были но так и не добавили ((
Добавьте пожалуйста как можно скорее!!!
Приус накроется, не дождется вас((
  • 0

#625
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Добрый день. Я давно вышел из этой группы. Ваш номер отправил админам, скоро добавят.
  • 0

#626
Astronomer

Astronomer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте любители гибридов.

Мне присмотрелся один приус, 98 года. Но вот не могу решиться. Что посоветуете?


  • 0

#627
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте любители гибридов.
Мне присмотрелся один приус, 98 года. Но вот не могу решиться. Что посоветуете?

Здравствуйте) есть у нас чат в WhatsApp, быстрее там будет вопрос обсудить. Нужен Ваш номер телефона.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#628
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Здравствуйте любители гибридов.

Мне присмотрелся один приус, 98 года. Но вот не могу решиться. Что посоветуете?

Дорогой друг, забудьте об этой машине. Ну если Вам ее отдают просто ДАРОМ! В крайнем случае её для ретро-музея оставите, либо  потом курятник сделаете :)  ВВБ батарея давно мертвая! Пробег сумасшедший. Износ механизмов критический. Их еще 10 лет назад было брать рискованно, а сейчас тем более "некрофилия" Продать вы его уже не сможете НИКОГДА. Только по цене металлолома.  Минимум, на что можно смотреть, так это Примус в 20 кузове (2003-2009) Они еще вполне прилично бегают, хотя многие уже столкнулись с ремонтом ВВБ :cry:  Приус в 10 кузове не едет вообще, по сравнению с двадцаткой. Все у кого есть Приус 10, мечтают его продать. Есть ли смысл покупать ЛЮБУЮ машину, которой 20 лет. Даже самый простой, не нафаршированный автомобиль уже давно "устал". А Приус наполовину машина, наполовину компьютер! Устарела 10ка морально и физически. Не делайте ошибок. Подумайте внимательно. 

P.S. Да простят меня владельцы 10-11 Приусов :faceoff:


  • 0

#629
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Если и будет нормальный экземпляр, скажем так живой, и батарея заменена. В некоторых случаях бамбуки на плитки уже поменяли на 10-ках. То нужно понимать, что для продажи в будущем будет проблема. На дорогах встречаются. Знаю одного лично, но давно не общался. Машина сильно уступает 20-ке по многим параметрам.


  • 0

#630
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Подскажите на каком профильном ресурсе можно подать обьявление о продаже Приуса (20)? Ответ лучше в личку.


Сообщение отредактировал volkser: 16.06.2019, 08:01:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.