Перейти к содержимому

Фотография

Мировой кризис, как предвестник войныОна уже на пороге. Ты готов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А мне вот думается, МНОГОВЕКТОРНОСТЬ уже решена, сделали наклон в сторону России, при чем сильный! Вот сами подумайте- медведь уже 3 раза приезжал, фигли он тут забыл? Банки Российские ведут активный образ жизни (сбербанк России принимает коммунальные платежи, сам видел в казахтелекоме и в гаи), Билаин работает (связь-стратегический объект), рольф-групп строить завод собирается (будем на жигулях поливать) да и другие не маленькие компании к нам часто наведываются!
  • 0

#62
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Здесь много интересного...

Ираквар как ресурс сдох уже года три назад.
Сейчас это бесконечная и бескрайняя помойка.
В части .ru по крайней мере. В части .en там по жизни было гуляй-поле, читать оттуда всегда было-только время тратить.
Все более или менее толковые оттуда уже давно перебрались на Войну и мир и к Авантюристу.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.10.2008, 13:29:17

  • 0

#63
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Если кто-то считает, что Мировой войны не будет, то позволю заметить, что с каждым веком войны становятся всё ожесточеннее и количество народа погибаемого растет. Признаки грядущей войны?
1. Несколько подготовительных локальных конфликтов около границ будущих супердержав (Китай, Россия, Бразилия)
2. Размещение, точнее даже окружение этих государств военными базами, радиолокационными станциями и прочей военной инфраструктурой.
3. Резкое увеличение военных расходов (закупки техники) многими государствами, особенно много денег вкладывается в ПВО.
4. Увеличение призыва.
5. Возобновление гонки вооружений (вкладывается гораздо больше денег в развитие новых видов оружия)
И еще причины войны (не признаки, а причины):
1. Уменьшение запасов добываемых источников энергии
2. Уменьшение количества изобретений, дающих качественный скачок развитию цивилизации, типа интернета, автомобиля, радио, ТВ, сотовой связи.
3. Финансовый кризис

и т.д.
Что я хочу сказать, людей много, а ресурсов мало, договорится их поделить по нормальному не получится, поэтому как у крыс в тесной клетке за несколько кусков хлеба, будет бойня. После бойни, когда количество людей уменьшится, опять будет мир.
Поспорьте со мной, интересно выслушать вашу точку зрения...
  • 0

#64
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Если кто-то считает, что Мировой войны не будет, то позволю заметить, что с каждым веком войны становятся всё ожесточеннее и количество народа погибаемого растет. Признаки грядущей войны?
1. Несколько подготовительных локальных конфликтов около границ будущих супердержав (Китай, Россия, Бразилия)
2. Размещение, точнее даже окружение этих государств военными базами, радиолокационными станциями и прочей военной инфраструктурой.
3. Резкое увеличение военных расходов (закупки техники) многими государствами, особенно много денег вкладывается в ПВО.
4. Увеличение призыва.
5. Возобновление гонки вооружений (вкладывается гораздо больше денег в развитие новых видов оружия)
И еще причины войны (не признаки, а причины):
1. Уменьшение запасов добываемых источников энергии
2. Уменьшение количества изобретений, дающих качественный скачок развитию цивилизации, типа интернета, автомобиля, радио, ТВ, сотовой связи.
3. Финансовый кризис

и т.д.
Что я хочу сказать, людей много, а ресурсов мало, договорится их поделить по нормальному не получится, поэтому как у крыс в тесной клетке за несколько кусков хлеба, будет бойня. После бойни, когда количество людей уменьшится, опять будет мир.
Поспорьте со мной, интересно выслушать вашу точку зрения...

А что спорить то? Валить надо отсюда! Два билета до Марса пожалуйста!
Вообще то еще не все потеряно, возможно еще и изобретут альтернативное топливо, кушать будем генетически-модефицированые продукты, отупеем как американцы и все нам по "барабану"! Детей вот только жалко, для них живем, им вроде будующее строим, да все как то не так!
  • 1

#65
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

Что я хочу сказать, людей много, а ресурсов мало, договорится их поделить по нормальному не получится,

Поспорьте со мной, интересно выслушать вашу точку зрения...

Поспорю только по пункту "мало ресурсов". Ресурсов предостаточно, как предостаточно и запаса места для новых людей на планете, все разговоры о перенаселенности, нехватке воды и продуктов питания - вымысел.

Не вымысел только одно - все события, которые мы наблюдаем, организовываются и проводятся в жизнь из единого центра. Каждое последующее звено событий ложится в такую логическую канву, что не остаётся сомнений, всё происходящее - чей-то дьявольский план, причем продуманный настолько тщательно, что даже события, которые могли бы произойти раньше намеченного - специально откладываются до своего срока, чтобы следующие звенья легли точно в подготовленные ячейки.

Но это-то ладно, пониманию этого явления все почему-то старательно сопротивляются, когда начинаешь говорить об этом - многие даже смеются, и это тоже часть плана - довести саму мысль о едином управлении планетой до абсурда, а тех, кто воспримет эту мысль всерьез - выставить сумасшедшим. Поэтому об этом говорить рано, да и, скорее всего, никогда и не придет время об этом говорить.

Удивляет другое. Вот же, вот, прямо на наших глазах война подступает всё ближе и ближе, причем способы развязывания и признаки жертв всегда одни и те же и мы напрямую этим признакам соответствуем. Но что мы видим? Никто этого не хочет замечать. То есть можно закричать пользователю ЦТ в лицо - "идет мировая война и мимо нас она не пройдет!", на что пользователь ЦТ ответит "Ссылку, пожалуйста", "Где доказательства?". И хор других пользователей пропоёт фирменную песенку про траву и розовых слоников.

Почему такому огромному количеству людей нужно обязательно попробовать на вкус своей крови, чтобы понять очевидное?
  • 0

#66
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ааааа, Al Amigo Del Pavlodar, теперь я понял о чем вы!!!!! Вы ту сказку про евреев и мировое господство на ночь перечитали, сочувствую!!! Вот только логической цепочки, то есть оконцовки у той сказки нет нормальной! Вы батенька, как я погляжу, антисемит! Помните чем она кончается????
  • 0

#67
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Удивляет другое. Вот же, вот, прямо на наших глазах война подступает всё ближе и ближе, причем способы развязывания и признаки жертв всегда одни и те же и мы напрямую этим признакам соответствуем. Но что мы видим? Никто этого не хочет замечать. То есть можно закричать пользователю ЦТ в лицо - "идет мировая война и мимо нас она не пройдет!", на что пользователь ЦТ ответит "Ссылку, пожалуйста", "Где доказательства?". И хор других пользователей пропоёт фирменную песенку про траву и розовых слоников.

Почему такому огромному количеству людей нужно обязательно попробовать на вкус своей крови, чтобы понять очевидное?

Ну потому, что кроме вас здесь есть люди у которых совершенно другая позиция.
Хорошо, что вы перестали пугать здесь радиофобией народ. Потому, что если посмотреть на вещи,
то в мире как не странно происходит сокращение номенклатуры ядерных запасов. И остается необходимое количество, для неизбежного адекватного ответа. Что собственно и привело к миру, как не странно.
С другой стороны, весь прогресс в военной технике в последние 20 лет связан с разработкой
высокоточного оружия. Если подумаете, то поймете почему США не нужен грязный Ирак. Странно, но отношения между Пакистаном и Индией улучшаются с 2004 года. Можете тоже подумать, почему?
А если вы решили, что вы можете изменить природу человека и заново замесить глину по своему рецепту,
лично я не против. Удачи!
  • 0

#68
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
"Джими Картер заявил, что Израиль имеет 150 ядерных боеголовок:
http://www.evtv1.com...x?itemnum=13256
- И ещё энное число портативных ядерных взрывных устройств в чемоданчиках, называемых "мини-нюками", которые иногда где-то взрываются..."
конец цитаты.По ссылке - ролик на англ.
Может где-то и сокращают ядрены бомбы,но одна "маленькая,но вонючая страна",похоже хочет быть впереди планеты всей.
  • 0

#69
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
И еще из сказочки на ночь:
"В погоне за прибылью американско-еврейская очень огромная глобальная корпорация "Монсанто" форсирует всех фермеров применять генетически изменённый вид семян-терминаторов, то есть таких семян, например пшеницы, которые стерильны и вырастая, не дают семян, таким образом, что каждый год надо заново приходить и покупать семена у этой корпорации. В этой статье прямо говорится, что эти семена - это оружие массового уничтожения. Но это уже происходит давно и в Америке уже семена-терминаторы навязаны фермерам. Но оказалось что? - Оказалось что гены - терминаторы семян чрезвычайно быстро заражают всю растительность вообще, таким образом, стали замечать, что растительность вокруг этих полей с терминированной пшеницей пропадает. Скоро на планете они нас ещё и растительности лишат. Теперь вам понятно, что группа психов ведет мир к уничтожению тысячами разных способов..."

Как там у нашего Вильяма у Шекспира "Есть много друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам"

Что-то ни к селу, ни к городу вспомнилась поговорка "Собаки лают, ветер носит".
  • 0

#70
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
А вообще по предсказаниям Ванги, нам всем осталось жить 2года, а потом ядерная и химическая. И все! Так что не теряйте время здесь ! :)

#71
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

рольф-групп строить завод собирается (будем на жигулях поливать) да и другие не маленькие компании к нам часто наведываются!

Рольф групп это мицубиши если что.... Партнеры меркура, а насчет медведя, то и Кандолиза здесь была и советников пиндосовских во время осетинского конфликта валом была, так что есть у нас еще многовекторность...

#72
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ааааа, Al Amigo Del Pavlodar, теперь я понял о чем вы!!!!! Вы ту сказку про евреев и мировое господство на ночь перечитали, сочувствую!!! Вот только логической цепочки, то есть оконцовки у той сказки нет нормальной! Вы батенька, как я погляжу, антисемит! Помните чем она кончается????

А вот теперь я не поддерживаю '$_VETER_$'
Есть неплохой фильмец И ангел вострубил, если после его просмотра немного подумать, и в поисковике набрать магистериум, то можно найти списочек интересный, а потом помозговать во время распада совка кто встречался Ельцин, Горбачев и .... а в целом все шло по плану, пока не нарисовался Путин... Советую сначала фильмец посмотреть...

#73
ItCrowd

ItCrowd
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А вообще по предсказаниям Ванги, нам всем осталось жить 2года, а потом ядерная и химическая. И все! Так что не теряйте время здесь ! :)

нету там такова в предсказаниях :bored:
  • 0

#74
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

На мой взгляд сейчас в Казахстане проблема МНОГОВЕКТОРНОСТИ, пока ее не решат, хорошего ждать не придется

квантовые (микроскопические) объекты, если их предоставить самим себе, пребывают в смешанных состояниях (т.е. одновременно сразу во всех доступных чистых состояниях). Из смешанного состояния микроскопическая система может перейти в чистое состояние только одним образом: если на нее воздействует макроскопическая (большая) система. Так что, как только сюда кто-нить залезет - мы сразу определимся.

#75
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


На мой взгляд сейчас в Казахстане проблема МНОГОВЕКТОРНОСТИ, пока ее не решат, хорошего ждать не придется

Так что, как только сюда кто-нить залезет - мы сразу определимся.

Супер, главное чтобы было потом КОМУ определяться...

#76
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
аааа....остановите землю.....я выхожу!

и ещё! расслабтесь...война отменяется!
  • 0

#77
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Ааааа, Al Amigo Del Pavlodar, теперь я понял о чем вы!!!!! Вы ту сказку про евреев и мировое господство на ночь перечитали, сочувствую!!! Вот только логической цепочки, то есть оконцовки у той сказки нет нормальной! Вы батенька, как я погляжу, антисемит! Помните чем она кончается????

А вот теперь я не поддерживаю '$_VETER_$'
Есть неплохой фильмец И ангел вострубил, если после его просмотра немного подумать, и в поисковике набрать магистериум, то можно найти списочек интересный, а потом помозговать во время распада совка кто встречался Ельцин, Горбачев и .... а в целом все шло по плану, пока не нарисовался Путин... Советую сначала фильмец посмотреть...

Я говорил с одним из посвященных, отлет отменяется еще годов на 200-300, так что можно встать из за компа отключить интернет и пойтить и обеспечить детей на будующее, они обещали не мешать ЦТ-шникам!
  • 0

#78
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Посвященный где? И кем?

#79
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Посвященный где? И кем?

Согласно той самой легенде, посвященные-это те кто знает тайну, а вот кем посвещены, не знаю!
  • 0

#80
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
по-моему, история учит нас что перед войнами экономика у будущих воюющих сторон находится на подъеме. Т.е. если кризис начался, то пока он не начнет заканчиваться - войн не будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.