Перейти к содержимому

Фотография

Мировой кризис, как предвестник войныОна уже на пороге. Ты готов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

во времена оные другой барон на М, тоже немец, получив ультиматум, воспротивился, и получил войну. Правда, потом встав в нужную позу не получил полный разгром и присоединение к стране победительнице.

Я бы сказал, что в данном случае важна была не поза, а линия ;-)
  • 0

#22
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


во времена оные другой барон на М, тоже немец, получив ультиматум, воспротивился, и получил войну. Правда, потом встав в нужную позу не получил полный разгром и присоединение к стране победительнице.

Я бы сказал, что в данном случае важна была не поза, а линия ;-)

Как раз таки поза, ибо линию ту гнули как хотели с обоих сторон. А вот поза...

Я смотрю наши-то вовсю ищут позу, чтоб троим угодить. КНР, США И РФ.
  • 0

#23
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Кстати, дополню.

Ни в коем случае я не призываю рыть землянки и делать схроны с продуктами. Никто не выживет в одиночку. Так же я против идеи бежать на Ямайку или в Австралию.

Мы - граждане своей страны и только все вместе мы сможем что-то сделать. Война - значит война и значит, мы должны думать и вести себя соответственно, то есть - воевать. Вместе.

Давайте бежать вместе
  • 0

#24
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



во времена оные другой барон на М, тоже немец, получив ультиматум, воспротивился, и получил войну. Правда, потом встав в нужную позу не получил полный разгром и присоединение к стране победительнице.

Я бы сказал, что в данном случае важна была не поза, а линия ;-)

Как раз таки поза, ибо линию ту гнули как хотели с обоих сторон. А вот поза...

Я смотрю наши-то вовсю ищут позу, чтоб троим угодить. КНР, США И РФ.

Успокоили вы меню. А то вдруг в свете последний событий в стране, Кама Сутру переписали...
  • 0

#25
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений




Ситуация действительно напоминает 1930-е годы.



это было подмечено еще в 2001-м. В частности проводилась такая параллель: Гитлер поджег Рейхстах и обвинил в этом евреев. Буш разрушил Пентагон и обвинил в этом Бин Ладена и всех кто на него похож.

А тему наверное закроют как "провокационную" и нарушающую пункт Х.ХХ.ХХ правил ЦТ.



однозначно! +1! Такие темы чистейшая провокация и сеют лишь панику. Закрыть тему или поменяйте заголовок.
  • 0

#26
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

Такие темы чистейшая провокация и сеют лишь панику. Закрыть тему или поменяйте заголовок.

То-то, я смотрю - забегали все за окном ;-)

Mir_OR, если у вас нет мыслей по теме беседы - вы можете, не паникуя, закрыть топик. Могу поспорить, парад пидарасов в Астане вы закрывать не призывали, а ветка о войне вам оскорбительна. :D

С любопытством наблюдаю некий процент пользователей, которые, даже не прочитав главный пост - сразу требуют закрыть или отправить ветку в помойку - просто потому что название корябает эффективную менеджерскую душу и над страной эльфов перестают чирикать соловьи. :)

Надо было сначала с Гоги Банкидзе поспорить, потом запускаться :-)
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Успокоили вы меню. А то вдруг в свете последний событий в стране, Кама Сутру переписали...

Дык историю не по разу переписали, а Вы Кама-Сутрой озаботились... Тут порой сидишь и не знаешь, в какой стране родился. То в империи зла, то в в величайшей духовности, то в третьем Риме, то в банановой республике. И это все за паршивые 20 лет.
  • 0

#28
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Такие темы чистейшая провокация и сеют лишь панику. Закрыть тему или поменяйте заголовок.

То-то, я смотрю - забегали все за окном ;-)

Mir_OR, если у вас нет мыслей по теме беседы - вы можете, не паникуя, закрыть топик. Могу поспорить, парад пидарасов в Астане вы закрывать не призывали, а ветка о войне вам оскорбительна. :D

С любопытством наблюдаю некий процент пользователей, которые, даже не прочитав главный пост - сразу требуют закрыть или отправить ветку в помойку - просто потому что название корябает эффективную менеджерскую душу и над страной эльфов перестают чирикать соловьи. :)

Надо было сначала с Гоги Банкидзе поспорить, потом запускаться :-)


Лично мне пофиг до вашей ветки, ничего у меня не карябатся и оскорбить меня вам будет затруднительно. Я говорю о других неокрепших умах, которые будут читать ваш бред. Вот для их блага им не нужно этого читать. С вашим "умением" вести интеллигентный диалог вы только подтверждаете то, что несостоятельны на положение "вещателя будущего".
  • 0

#29
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А я заметила,что уже не в первый раз,после субботы-воскресенья,Амиго пишет экстраординарные посты! ;-)
  • 0

#30
Spitfire_kz

Spitfire_kz
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Такие темы чистейшая провокация и сеют лишь панику. Закрыть тему или поменяйте заголовок.

То-то, я смотрю - забегали все за окном ;-)

Mir_OR, если у вас нет мыслей по теме беседы - вы можете, не паникуя, закрыть топик. Могу поспорить, парад пидарасов в Астане вы закрывать не призывали, а ветка о войне вам оскорбительна. :D

С любопытством наблюдаю некий процент пользователей, которые, даже не прочитав главный пост - сразу требуют закрыть или отправить ветку в помойку - просто потому что название корябает эффективную менеджерскую душу и над страной эльфов перестают чирикать соловьи. :)

Надо было сначала с Гоги Банкидзе поспорить, потом запускаться :-)


Лично мне пофиг до вашей ветки, ничего у меня не карябатся и оскорбить меня вам будет затруднительно. Я говорю о других неокрепших умах, которые будут читать ваш бред. Вот для их блага им не нужно этого читать. С вашим "умением" вести интеллигентный диалог вы только подтверждаете то, что несостоятельны на положение "вещателя будущего".


Да ладно вам никто не паникует. )))
Когда вся эта заваруха начнется. )))) Вот тогдааа и попаникуем )))) А щас давайте наслаждаться жизнью.

П.С. Мировой войны не будет. (думал Сталин =)))))

И вообще зачем подавлять инакомыслие . Пускай Амиго пишет , что захочет. Люди не тупые, и если надо будет лишнее мимо ушей пропустят.

Заголовой можно в принципе помягче сделать. К примеру, " задумывались ли вы о войне ? ".

Сообщение отредактировал Spitfire_kz: 30.06.2008, 17:54:58

  • 0

#31
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Мировой войны точно не будет. Будут локальные войны, и будет вести их Нато во главе Армии США. Вот щас вроде Иран изнутри хотят дестабилизировать, уже там Коммандос работает, подрывные действия ведут. Короче мой прогноз, Иран будут бомбить, вопрос Какая именно когда?
  • 0

#32
Spitfire_kz

Spitfire_kz
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мировой войны точно не будет. Будут локальные войны, и будет вести их Нато во главе Армии США. Вот щас вроде Иран изнутри хотят дестабилизировать, уже там Коммандос работает, подрывные действия ведут. Короче мой прогноз, Иран будут бомбить, вопрос Какая именно когда?


Дык у амеров новый президент скоро. Он вроде мирный человек, должен остановить войну.
  • 0

#33
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
О, с переездом ;-)
  • 0

#34
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дык этой теме место только тут во флейме ;-)))))))))) Теперь флеймите на здоровье!

Мало быстро забраться на верх, нужно уметь еще там и удержаться (с)
  • 0

#35
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
Mir_OR, поздравляю вас с успехом, защитник астанинских пидарасов. ;-)

500 с гаком просмотров - это удачно, всё не зря :)
  • 0

#36
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
заметьте это вы про них постоянно пишите, похоже эта тема голубых вам явно нравится ;-) Я вот только от вас об этой новости услышал впервые. Продолжайте в том же духе, пешите есчо!

Просмотры это прочитал и забыл. Серьезные люди в серьезном подфоруме меньше 2 страниц написали, так что не обольщайтесь. Не доросли еще до грамотных тем. Удачи во флейме среди детишек, играющих в ассоциации к аватарам! :)
  • 0

#37
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Амиго жжот!
С меня 50 литров кефира, если 3 мировая таки начнется в ближайшие два года
  • 0

#38
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Может первые начнем?
  • 0

#39
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Амиго жжот!
С меня 50 литров кефира, если 3 мировая таки начнется в ближайшие два года


вы бы не рисковали, таким кол-ом кефира...
после начало 3WW кефир дороже золота стоить может ;-)

#40
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Амиго жжот!
С меня 50 литров кефира, если 3 мировая таки начнется в ближайшие два года


вы бы не рисковали, таким кол-ом кефира...
после начало 3WW кефир дороже золота стоить может ;-)





Он же радиоактивный будет! Ему не жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.