Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1541
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Fiji,своих собак стригу сама, а так же своих детей, рожденных в моем питомнике и иногда чужих, по рекомендациям друзей.
Прошла много мастер классов и до шпицев стригла кокеров.
На счет белых носочков на фото у Вики, там же видно, что лапки подстрижены, и это явно не белый цвет, а оранж ну и к тому же вспышка камеры.При стрижке лапок и без вспышки состриженный цвет шерсти светлее, но не до белого.
  • 0

#1542
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

tefal, ну да, ну да... Круче вас только яйца... По вашим словам другие заводчики-то и не заводчики, а так шушера... А чужие собаки-то не собаки, а так шавки помоечные... Видя как вы свысока и с презрением относитесь к простым владельцам собак, желание иметь с вами хоть какое-то общение пропадает абсолютно. Хвастайтесь на ВКВШ. Флаг вам в ....у , руки то есть.
P.S. лично для меня ни вы, ни ваш заводчик ни капли ни авторитет. Звездите на зелёном форуме. Там как раз знатный серпентарий, во главе с Нагайной.

Инкатно, если вы на что то в жизни обижены, то это ваши проблемы, нечего злость и негатив выплескивать на людей, вам не знакомых, вы не знаете ни меня ни Вику.Это первое!
Второе-я к вам в заводчики не набиваюсь, со всеми владельцами моих щенков ии даже моих внуков по собакам -у меня прекрасные отношения, и признание вами моего авторитета мне не надо.Я свой авторитет зарабатывала больше чем 25 годами разведения в кинологии и работы в клубах, своим судейством на выставках, а сейчас хотя бы тем, что имею 5 Интерчемпионов своего разведения, за 8 лет работы с породой.Вот мой авторитет! И ни я ни мои друзья никогда не имели привычки делать то, что вы пытаетесь нам приписать, мы всегда за приятное общение, которое подразумевает уважительное отношение к коллегам по цеху, начинающим кинологам и открыты для передачи знаний на мастер классах и просто в быту.
Я вот сколько видела ваши посты, всегда удивляет ваша злоба, поэтому у меня и пропало желание постоянной помощи вашему приюту, а я стабильно помогала, когда у вас в очередной раз затмение наступило на зоо и вы мне нахамили и при чем тыкнули меня тем, что могла б помогать....это вообще нонсенс, тем более в этой же теме мне не раз писали "спасибо"за помощь, но ваша злость на меня, мне не извесно почему, видимо на столько вам затуманила глаза, что вы элементарного не видели, как и сейчас -пишите всякую ерунду, не подтвержденную ни чем, лишь бы пакость сделать, угомонитесь уже или забудьте про меня до конца своих дней! Тем более мы с вами не знакомы и ни где не перекаемся!
На счет Марины Курмановой-да она замечательный человек и может хорошо подготовить шпица.

Сообщение отредактировал pom: 20.09.2014, 18:14:13

  • 1

#1543
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ром,Наташа спасибо!!!!А то я в шоке полном от этого.Ну что взять от больного человека.


  • -1

#1544
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
pom, госпожа Межевихина, попейте Фезам, хорошо от старческого маразма помогает. Или у вас осеннее обострение паранойи? Какой приют??? Вы с дуба рухнули??? У меня никогда не было и не будет приюта! Вы прежде чем собирая зелёные сплетни, с зелёного форума хотя бы проверьте их, что бы не попадать впросак. А то слышите звон, да не разбираете где он...

Мне глубоко фиолетово, чем и как вы авторитет зарабатывали. Я уже сказала, что для меня вы оным не являетесь. Для меня лично идеалом помов были и будут собаки Ирины Джумеля. Вот человек, который реально работает, и не собирает сплетни с форумов. Так что узбагойтесь и занимайтесь своим психическим здоровьем, что бы вам не казалось то, чего нет.

А это про сковородку tefal: Едет мужик в трамвае. Подходит к нему бомж, делает "козу" и говорит: -Ууу, Рогатик... Мужик приходит домой и жалуется жене: -Представляешь, привязался ко мне придурок в трамвае, Рогатиком обозвал... На следующий день едет в том же трамвае. Подходит к нему тот же человек и говорит: -Ууу, Рогатик, да ты еще и ябеда!
  • -2

#1545
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Инканто, в теме про приют вы были очень активная участница, так что с головой у вас проблемы.На счет того, что вам нравятся не мои собаки, да кто ж против-каждому свое, я и спорить не собираюсь.Ваших то собак никто и ни где не видел....
Я ни вас ни ваших собак не знаю и мне как то и не интересны ни вы ни чем вы занимаетесь, а вот про меня я смотрю вы прям очень интересуетесь.Я поняла , что вас бесит-успех и процветание у других , сама то ничего не добилась, только хамить и можешь,а так же то,что вас с треском выкинули с зоо форума навечно за ваш поганый язык, сплетни и постоянную ругань, вот вы и беситесь на всех, кого в бан не послали как вас.Хамка и сплетница никчемная, вот вы кто!
  • 1

#1546
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
И еще, очень давно не ходила на этот форум, исправлюсь,
Это лично инканто-
"Если я тебе не нравлюсь
-Застрелись, я не исправлюсь"
Если думаешь своими выпадами в мой адрес или в адрес, тех, чьи успехи и чьи красивые собаки тебя бесят-выгнать с форума, могу сказать-не трать свое время на это!Я всегда за нормальное общение, но не с такими несчастными хамками, как ты .
  • -2

#1547
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
http://forum.zoo.kz/...3599#post693599
А это чтобы не быть голословной, тема приюта и твое личное "спасибо" мне за помощь приюту.
Это первое.
Мой ник ты помнишь, скажу другим Santa.
  • -1

#1548
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
f1be85bc014e.png

0caaddd21acc.png

Сообщение отредактировал pom: 20.09.2014, 23:25:18

  • -1

#1549
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
07944c81af50.png
Все скрины твоих сообщений ставить, или этого хватит?А может твоих шпицев показать тоже? Которые ты вяжешь и разводишь в альтернативе?Но при этом восхищаешься собаками из другой системы?
Так что девушка умерь свое вранье! И займись делом!

Сообщение отредактировал pom: 20.09.2014, 23:23:40

  • -1

#1550
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Инканто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1551
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю pom вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#1552
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Советую перенести базар в личку. А то сейчас обе пойдете отдыхать от форума - учиться выяснять отношения в привате.


  • 1

#1553
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
FiJi, удачи! К кому поехали? Покажите потом свою красоту :). Кстати, у Марины масса всякой косметики, видела и Pure Paws, её очень хвалят.

Seitova_86, интересная у вас дама:)!

Что касается стрижки, то если ножницами и не налысо, а оставить несколько сантиметров, то качество шерсти как правило не меняется. Но тут всё очень индивидуально. Когда у меня были шпицы, то стригла и налысо, и под "бу", и они очень быстро обрастали.
  • -1

#1554
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Вот кстати, очень полезная информация о грумминге в приципе: http://pesiq.ru/foru...isplay.php?f=19
  • 0

#1555
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

FiJi, удачи! К кому поехали? Покажите потом свою красоту :). Кстати, у Марины масса всякой косметики, видела и Pure Paws, её очень хвалят.
Seitova_86, интересная у вас дама:)!
Что касается стрижки, то если ножницами и не налысо, а оставить несколько сантиметров, то качество шерсти как правило не меняется. Но тут всё очень индивидуально. Когда у меня были шпицы, то стригла и налысо, и под "бу", и они очень быстро обрастали.

Спасибо! Вы меня успокоили, но нам пришлось ее очень коротко подстрич (((( если получится сфотать то выложу на днях ее нынешнее состояние, она у меня егоза. Стригли машинкой.
  • 0

#1556
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Инканто, Мне совсем не интересно,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю.Вы на Зоо нахамили и здесь тоже самое делаете. Похвалитесь уж лучше своим разведением,достижениями своих собак,если таковые имеются)А то домашние фото чужих собак вон как взьели :shy:


  • -2

#1557
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

FiJi, удачи! К кому поехали? Покажите потом свою красоту :). Кстати, у Марины масса всякой косметики, видела и Pure Paws, её очень хвалят.
Seitova_86, интересная у вас дама:)!
Что касается стрижки, то если ножницами и не налысо, а оставить несколько сантиметров, то качество шерсти как правило не меняется. Но тут всё очень индивидуально. Когда у меня были шпицы, то стригла и налысо, и под "бу", и они очень быстро обрастали.

Спасибо вы меня немного успокоили, но мы ее под стригли под машинку, если получится сфотать то выставлю фото, слишком уж энергичная она, на одном месте не стоит.
  • 0

#1558
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю tefal вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#1559
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Девушки, ну правда, успокойтесь же уже! Давайте по теме. А то все возвращаемся к тем вариантам, о которых уже пару страниц назад проехали.

Натальи Межевихиной я собак видела на фотографиях в основном, красивые. А, может, и  на выставках тоже видела, но тогда я шпицами не интересовалась. Наталья, а они у Вас только рыженькие? Или еще какие цвета есть? Не знаю, ну вот тянет меня на рыжух! Хотя сейчас уже столько вариантов имеется! А волчики у нас в А-те есть?

 

Подстриглись вчера. Теперь у меня соба похожа стала на крота, плюшевая какая-то. Подстриглись не у Марины. Поближе к нашему дому поехали, в Тастак, Наташа женщину зовут. Вот у нее и фотки надо взять, я просила ее их сделать, у меня фотика нет. В следующий раз будем стричься у Марины. В общем будем пробовать варианты. Теперь у меня аккуратненькая девочка прыгает, но вот штаны я бы оставила побольше и покруглее что-ли. А собачка как то сразу повзрослела, так кажется. Бегал лохматый ребенок, а теперь прям дама. Мне она, конечно, и не стриженная очень нравится, но когда "перышки" торчат, тоже не очень красиво. Хотя, такой шарик на ножках катается. Ну пока до выставок бум эксперементировать.

Скажите, вот прошла щенячья линька, а теперь следующая когда? Месяцев в 9-10?

 

 

А помогать приютам - благое дело! Не зависимо от личностей. Там все-таки животные нуждаются, не люди. Я помогаю по тихоньку, а кто там что делит... лишь бы собакам на пользу было. И немножко кошкам....


Сообщение отредактировал FiJi: 21.09.2014, 11:10:12

  • 1

#1560
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я тоже хочу научиться домашние стрижки делать сама. Хотела вчера подсмотреть, но меня не пустили, забрали только собачку :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.