Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2001
Sonechka1210

Sonechka1210
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста! У меня белый шпиц и у него не прокрашена обводка глаза, какие лучше попить витамины? Хотя бы попробовать что-то! Спасибо


  • 0

#2002
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я вот что нашла, но не знаю на сколько это точно :)

Да, кстати тоже видела эту картинку. И когда искала тут своего Кирюшу, так и не смогла найти такого как на первой картинке. Лично мне попадались все как на второй. Поэтому по случаю пребывания в США, посмотрев там щенка, удивилась, что там они другие совсем , и купила.

Ездила в гости к знакомой- у нее целый питомник шпицев, щенка своего с собой взяла похвастаться))), после того как вы его забраковали тут. Так она сказала что это самый настоящий пом. И предложила выкупить его за хорошие деньги. Думаю если бы он был не правильным каким-то , то она бы не захотела его купить еще дороже, чем купила его я. Уж ладно я в них не особо разбираюсь, купила самого дорогого и того, который понравился и все, но она то разбирается в них...

Сообщение отредактировал Экстази: 02.04.2015, 20:26:13

  • 0

#2003
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я вот что нашла, но не знаю на сколько это точно :)

Да, кстати тоже видела эту картинку. И когда искала тут своего Кирюшу, так и не смогла найти такого как на первой картинке. Лично мне попадались все как на второй. Поэтому по случаю пребывания в США, посмотрев там щенка, удивилась, что там они другие совсем , и купила.
Ездила в гости к знакомой- у нее целый питомник шпицев, щенка своего с собой взяла похвастаться))), после того как вы его забраковали тут. Так она сказала что это самый настоящий пом. И предложила выкупить его за хорошие деньги. Думаю если бы он был не правильным каким-то , то она бы не захотела его купить еще дороже, чем купила его я. Уж ладно я в них не особо разбираюсь, купила самого дорогого и того, который понравился и все, но она то разбирается в них...
Я насколько поняла у вас же крошка? А можете показать фото? Так хочется увидеть хотя б на фото крошечного померанского шпица, у нас то в основном малые :)
  • 0

#2004
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

если честно, картинка для сравнения не очень удачная..

 

Экстази, показывайте своих Померанцев) а на выставки с ними собираетесь?


  • 0

#2005
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Sonechka1210, попробуйте подавать морские водоросли. но не факт конечно что поможет, возможно недостаток пигмента


  • 0

#2006
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А какой возраст щенка? Может с возрастом прокраситься, а если недостаток пигмента, то поможет только татуаж век....

Обычно месяца в 2 уже прокрас, если все нормально, то есть. Сама с таким сталкивалалсь у своей белой алабаихи.


  • 0

#2007
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Экстази, не критиковал никто Вашего щенульку. Сказали, что пока очень маленький и все. Но он же еще растет.


  • 1

#2008
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вот я про что и говорю. Нет белых помов в Вашем понимании-желании, Горошинка.. Как на второй фотке.

Рыжих найти можно.

нет, почему же? можно! стоит только захотеть))) существуют безумно красивые белые помы. Кремовых правда больше мне кажется.


  • 0

#2009
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки, я позже с уд покажу. Фотоаппарат сломался, не могу щас сфоткать его. А вот девочку свою, которую куптла и за которй поеду щас покажу, по ватсапу присылали фото.
  • 0

#2010
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот она моя принцесса) брат мой забрал их обоих уже у продавца и они у него бесятся. Мальчик один в один с девочкой. Им по 2,5 мес сейчас. Я побыстрее хочу уже их забрать домой.

1be5d9bbe72d.png
4c80d3c75c04.png
1e75d6a7bb4e.png

Сообщение отредактировал Экстази: 02.04.2015, 23:18:17

  • 3

#2011
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот она моя принцесса) брат мой забрал их обоих уже у продавца и они у него бесятся. Мальчик один в один с девочкой. Им по 2,5 мес сейчас. Я побыстрее хочу уже их забрать домой.
Прелесть такая,белая и пуфффистая... :D Я вот в них сильно не разбираюсь,хотелось бы рядом с коробком спичек его реальный размер увидеть.У меня соседка Татьяна Светличная вроде(фамилию не помню точно) завозила таких пуффыстиков,вы у нее смотрели? 
  • 0

#2012
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сппсибо большое)
Здесь она? Наверняка смотрела) дело в том что здесь такой щенок не дешевле 400-500 тыс стоит. Я не нашла дешевле. А там 80 тыс р. В связи с курсом , огромная разница получается. Поэтому думала думала и купила там)
Щас попрошу его сфоткать со спичками. Щенок , он замерил его 12 см в холке) как громко звучит:)))) и весит сколько не получается узнать. Нет таких весов.

Сообщение отредактировал Экстази: 02.04.2015, 23:32:43

  • 0

#2013
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нет таких весов.
Сдувает его с весов то наверно. :D  
  • 0

#2014
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Нет таких весов.

Сдувает его с весов то наверно. :D

Они его не видят)
  • 0

#2015
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

1be5d9bbe72d.png

Красота!


  • 0

#2016
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо , девочки. Я тоже в восторге была, когда увидела их). В других местах даж не смотрели больше. Были конечно и дешевле там. Но они все не такие ) они пушистые, но не маленькие, либо если маленькие, то не такие прикольные). Все-таки девочку оставлю себе. Красиво будет! Мальчик минипомеранчик- колокольчик уголек и точно такая же принцесска белоснежная рядом с ним.
  • 0

#2017
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Олеся! Какие хорошенькиееее! Я именно такого и искала! А у них мальчик точно такой же есть еще? Девочку не хочу. Вдруг гулять-щениться будет.
  • 0

#2018
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Обалденная девочка! Еще такая девочка есть? Что за питомник? Может сразу весь помет захватите? :lol: У них сколько таких беленьких?


  • 0

#2019
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Олеся! Какие хорошенькиееее! Я именно такого и искала! А у них мальчик точно такой же есть еще? Девочку не хочу. Вдруг гулять-щениться будет.

А как это вдруг гулять и щениться будет? :)


  • 0

#2020
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

В просторах инета.

-5Z6gOvA5-w.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.