Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2041
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ккать, это называется "зимний нос". Это не только у лабров. Но здесь другое. Тут веки не прокрашены, а это уже не зима. У супер-пупер собак, которые прям во всем Ого-го!, у белых, знаю татуируют. Ой, да что только не делают. Потом удивляемся и откуда что вылезло?


  • 0

#2042
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А шпицов вяжут строго по цвету?Если белый,то с белым?Если рыжий то с рыжим?


  • 0

#2043
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Там у них по окрасам вариантов! И еще и от размера зависит. Миников можно с большим разнообразием, малых с меньшим. Я как-то попыталась влезть в это дело, слома "мозК" и успокоилась.


  • 0

#2044
Sonechka1210

Sonechka1210
  • Гость
  • 9 сообщений

Да нет, понятно что все равно его люблю очень и буду любить! :)  :)

Но просто попробую что-нибудь предпринять (безвредное!)

Ну я так поняла ,что участие в выставках для нас закрыто?


  • 0

#2045
Sonechka1210

Sonechka1210
  • Гость
  • 9 сообщений

а вот и мой Тедди)

Прикреплённые изображения:

  • RTBI7LGYUqc.jpg

  • 1

#2046
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Нет, не закрыто. Я ж говорю, что отметят как недостаток "слабость пигмента". Ну не знаю, как кто, но если я уже заранее знаю, что пройду где-то там..... я не пойду. Но это я такая - тщеславная.... А за него я уже наказана.... Некоторым людям, вот моя сноха, например, ей нравится просто участие и неизвестность, кто все-таки победит... Я не такая.


  • 0

#2047
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Экстази, в питомнике сколько белых щенков? Можно название питомника? И город России?


В питомнике их как хозяйка сказала штук 50 щенков. Она ставку только на белых и мишек старается делать. Питомник в России. В Екатеринб. Я не знаю как наз-ся не спрашивала. Ее мой брат нашел. Я с ней созвонилась и все решили. Все фотки живые и видео конкретных щенков понравивш присылала. Потому что все, кого я сама находила там- он смотрел ездил- не такие были, как мне надо. На фото одно- приезжаешь смотреть- совсем другое. Короче смотреть надо именно своими глазами. Они делают професс фотки и щенок выглядит красивее, чем есть.

50 щенков в питомнике - это ужас. Это реальный ужас. В цивилизованных странах это называется " фабрика собак".
Вы уж простите, ИМХО.
  • 3

#2048
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Сонечка, вы с заводчицей поговорите. Может, подскажет чего.  А губы какого цвета?


  • 0

#2049
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

"Паппи мил". Но на фото красивый щенок..... Как такие могут быть на "фабрике"? Надо имя питомника.....


  • 0

#2050
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В каком типе будет собака, вы узнаете не раньше шести месяцев, а по шерсти и до года может быть непонятно.
Так что, говорить о том, что у вас будет померанец в 2,5 месяца, несколько рановато.
Большинство грамотных и добросовестных заводчиков не дадут вам 100% гарантии в каком типе вырастет тот или иной щенок.

Сообщение отредактировал Pavlinka: 03.04.2015, 16:48:07

  • 2

#2051
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

"Паппи мил". Но на фото красивый щенок..... Как такие могут быть на "фабрике"? Надо имя питомника.....

К сожалению, не всегда фото соответствуют реальности и качество собак в таких питомниках оставляет желать лучшего.
  • 1

#2052
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а вот и мой Тедди)


А какой возраст у этого малыша? По фото не похоже, что у него так все плохо с пигментом.
  • 1

#2053
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну да, я просто постеснялась написать, что у Тедди не все так плохо (извиняюсь, пропустила предлог), ибо не специалист, но...увлекшийся :hi:  :hi:

Павлинка, так вот ведь и было сказано, что соответсвует.... Вот что странно... Дети выкуплены и такие, какие на фотографии (там, правда, девочка только...) Если так и за такие деньги, то... завидую громко!


Сообщение отредактировал FiJi: 03.04.2015, 17:12:01

  • 0

#2054
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Павлинка

))) посмотрим))). Я не хочу спорить. Вы не видели его. Не знаете где что да как. Вы даже не знаете в одном ли месте они все живут. Я только знаю что там собак люди заказывают и ждут. И это место посоветли люди из Германии. Которые покупали у них и увидели что выросло.

Сообщение отредактировал Экстази: 03.04.2015, 17:10:54

  • -1

#2055
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А тедди очень красивый малыш)
  • 0

#2056
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А... Павлинка.... это у вас же корги? Вот я на них и "попала" по незнанию пигментации..... А они мне так нравятся! А в совладение - это никак? Если не Вы, то извините...

 

За офф - извините...


  • 0

#2057
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Олеся, я "снимаю шляпу"!

А при 50 щенках чего ждут?

Но по фотке - я "убьюсь об стену!"


  • 0

#2058
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А... Павлинка.... это у вас же корги? Вот я на них и "попала" по незнанию пигментации..... А они мне так нравятся! А в совладение - это никак? Если не Вы, то извините...
 
За офф - извините...


Нет, у меня два шпица и немецкий дог.
  • 0

#2059
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Павлинка
))) посмотрим))). Я не хочу спорить. Вы не видели его. Не знаете где что да как. Вы даже не знаете в одном ли месте они все живут. Я только знаю что там собак люди заказывают и ждут. И это место посоветли люди из Германии. Которые покупали у них и увидели что выросло.

Я высказала мнение о том, что питомник с 50 щенками, на мой взгляд, вещь не здоровая.
О ваших собаках можно будет говорить, когда им будет не менее года. Дай Бог, чтобы ваши ожидания целиком и полностью оправдались.
  • 4

#2060
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Тогда это "Даринка". Как то так.... Жаль. А то там щенки есть..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.