Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#2021
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот уж воистину: шпицов много не бывает!


  • 0

#2022
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

http://nata-05p.narod.ru/SPITZ.html

а здесь об отличиях этих двух пород.

По стандарту большую часть моих шпицев можно к померанцам отнести. ;)

Очень просто и доходчиво описано,вначале полная правда о том,что по росту много в померанцах ходят,не по типу. :-/


Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.04.2015, 09:12:58

  • 0

#2023
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

http://nata-05p.narod.ru/SPITZ.html

а здесь об отличиях этих двух пород.

не очень правильный, точнее не по нашему стандарту, больше на американский похож.

 

вот написано хорошо по типам. Но стандарт на Шпица один.

http://iz-knyaginino.ru/dog/info1.php


Сообщение отредактировал Diana_M: 03.04.2015, 09:28:22

  • 1

#2024
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо большое за ссылочку.Да,очень интересно,поучительно.Всё разнообразие в типах видно,описано.

Важно,что бы рынок не диктовал условия разведения,иначе порода не удержится,как многие другие .В погоне за модой меняется спрос,меняется разведение.Часто не в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.04.2015, 10:10:36

  • 1

#2025
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

IRJNKA, точно! но к сожалению уже диктует, все хотят невообразимо маленьких, можно сказать инвалидов уже...потому что это модно! хотя изначально, шпиц не такой...

не за что за ссылку, мне тоже понравилось, все наглядно и понятно.


  • 0

#2026
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В просторах инета.
Ирин,точно радость кинолога.Классная фотка. 
  • 0

#2027
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Блин,вредно к вам на веточку заходить,тоже захотела себе шпица такого белого и пуффыстого.У Светы еще видела ,понравилась рыжая.


  • 0

#2028
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

1be5d9bbe72d.png
Красота!


Экстази, Олеся. Не могу дозвон до тебя. Мне такого мальчика привези пож. Номер карты скажи я закину денег тебе. И ск за дост скажи, я оплачу. Очень загорелась такой прелестью. Не буду больше искать- бесполезно это. Здесь таких нет или дорогие очень.
А твоего шпицульку в магазе выдела черненького- это копец прикол! Он спокойно когда нить сидит? Я так поняла, что он такой же как и эта девочка, только чуть постарше? Он тпкой пушистый у тебя) . эта девуля конечно подстать ему). Поздравляю с такими детенышами!!!
  • 0

#2029
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Горошинка, в лс Написала. Да, в магазе мой Кирюша бегает. По делам уехала , оставила его ребятам под присмотр. Девочка эта такая же маленькая и пушистая как и он.
  • 0

#2030
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Экстази, в питомнике сколько белых щенков? Можно название питомника? И город России?


  • 0

#2031
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экстази, в питомнике сколько белых щенков? Можно название питомника? И город России?


В питомнике их как хозяйка сказала штук 50 щенков. Она ставку только на белых и мишек старается делать. Питомник в России. В Екатеринб. Я не знаю как наз-ся не спрашивала. Ее мой брат нашел. Я с ней созвонилась и все решили. Все фотки живые и видео конкретных щенков понравивш присылала. Потому что все, кого я сама находила там- он смотрел ездил- не такие были, как мне надо. На фото одно- приезжаешь смотреть- совсем другое. Короче смотреть надо именно своими глазами. Они делают професс фотки и щенок выглядит красивее, чем есть.
  • 0

#2032
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В питомнике их как хозяйка сказала штук 50 щенков. Она ставку только на белых и мишек старается делать. Питомник в России. В Екатеринб. Я не знаю как наз-ся не спрашивала. Ее мой брат нашел. Я с ней созвонилась и все решили. Все фотки живые и видео конкретных щенков понравивш присылала. Потому что все, кого я сама находила там- он смотрел ездил- не такие были, как мне надо. На фото одно- приезжаешь смотреть- совсем другое. Короче смотреть надо именно своими глазами. Они делают професс фотки и щенок выглядит красивее, чем есть.
Поэтому решили ехать и выбирать сами?Что б все разглядеть?А так с Екатеринбурга поездом привозили мне зайчиков,они же и собачек везли,хорошо все приехало. 
  • 0

#2033
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А узнайте, пож-та, название питомника? Я сегодня один из Екб нашла. Чтобы поближе к нам, с доставкой легче. Хотелось бы тоже узнать что там и как. Щенячка же у Вас есть7 Там название питомника есть.


  • 0

#2034
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

50 щенков?Вот это фабрика! :faceoff:


  • 2

#2035
Sonechka1210

Sonechka1210
  • Гость
  • 9 сообщений

Diana_M,FiJi

Спасибо! Ему 2,5 мес. Хочу попробовать Pigment plus, ничего не подскажете по этому препарату? 


  • 0

#2036
Sonechka1210

Sonechka1210
  • Гость
  • 9 сообщений

А какой возраст щенка? Может с возрастом прокраситься, а если недостаток пигмента, то поможет только татуаж век....

Обычно месяца в 2 уже прокрас, если все нормально, то есть. Сама с таким сталкивалалсь у своей белой алабаихи.

Спасибо! А не подскажите где делают татуаж? Это безопасно для собак?)


  • 0

#2037
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Сонечка, я не подскажу. У меня (в смысле у собаки :lol: ) так и остался нос не прокрашенный. Причем, летом он как-то все-таки темнел. Он не совсем был розовый, а пятнами. Вот эти пятна от солнца что-ли становились темнее. А еще я как-то хотела взять щенка корги. В месяц у них на фотке были розовые носики, а в 2 уже прокрасились. Так что все возможно.

Девочки, а морская капуста может усилить черный пигмент? Насколько я знаю, красноту усиливает, яркость.


  • 0

#2038
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это как типа нехватка витаминов,когда нос светлее,обычно зимой.У лабрадоров всегда такой нос зимой.К лету опять темный.

У многих пород так.Может витаминчики.А татуж все таки больно наверно.Еще и глаза там вообще все чувствительное.


  • 0

#2039
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

50 щенков?Вот это фабрика!
Как там они всех отличают.Одна мадам держала их в клетках маленьких.Так разводила.Когда кто то обнаружил,прикрыли ее. 
  • 0

#2040
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

А какой возраст щенка? Может с возрастом прокраситься, а если недостаток пигмента, то поможет только татуаж век....

Обычно месяца в 2 уже прокрас, если все нормально, то есть. Сама с таким сталкивалалсь у своей белой алабаихи.

Спасибо! А не подскажите где делают татуаж? Это безопасно для собак?)

 

С собаками сложнее. Обездвиживание нужно. Наркоз, получается. Ну а так делают, у людей, даже в салонах-красоты.

А вообще Вам зачем? Сонечка, Вы собрались покорять мировые вершины? Это там, на Олимпе, всякие подковерные игры с имплантами, зуботехниками и пр. А Вы просто любИте ребенка. Белого, пушистого, красивого. Ну пойдете на выставку, отметят как недостаток "слабость пигмента". Да и ладно.

Это я так думаю. Может, не правильно. Я любых люблю, даже, если бы моя рыженькая оказалась без лапки, я б ее все-равно не бросила, лишь бы была у меня и жила....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.